Караван в эти выходные

Запасаются, ведь цены все растут...
 
С чем связан наплыв людей пенсионного возраста в Караване продуктовом в прошлые выходные, я честно говоря приокуел, не видел ниразу столько пенсионеров в караване, бабушки и дедушки лет под 70. Некоторые из них что то хавали...акции чтоли? Новый вид выживания, хавка по акциям чтоли?

пенсию дали вот они по боулингам и ломанулись :D
 
в дафи пусто, караван еще держится, бегает бабка по торговому залу и кричит что на конном сахер по 23, другие посетители после этого энергичнее гребут его по 10,99
 
Рекламное агенство "Шустрые бабки" : раскрутим товар любой продуктовой группы. Дорого.
 
С чем связан наплыв людей пенсионного возраста в Караване продуктовом в прошлые выходные, я честно говоря приокуел, не видел ниразу столько пенсионеров в караване, бабушки и дедушки лет под 70. Некоторые из них что то хавали...акции чтоли? Новый вид выживания, хавка по акциям чтоли?


Это любители бесплатного WI-FI
 

Вкладення

  • 1327432040_foto-99.jpg
    1327432040_foto-99.jpg
    141.1 КБ · Перегляди: 156
С чем связан наплыв людей пенсионного возраста в Караване продуктовом в прошлые выходные, я честно говоря приокуел, не видел ниразу столько пенсионеров в караване, бабушки и дедушки лет под 70. Некоторые из них что то хавали...акции чтоли? Новый вид выживания, хавка по акциям чтоли?

Тоже обратила внимание, что очереди стояли из пенсионеров. Там то ли давали попробовать чай, и еще то ли ковбасу, то ли сыр. Ну презентация типа. Не рассмотрела за толпой что именно. Но пенсы ходили по продуктовому каравану с одноразовыми стаканчиками в руках. А то и по два. Грустно.
 
Но пенсы ходили по продуктовому каравану с одноразовыми стаканчиками в руках. А то и по два. Грустно.

А потОм этими руками они голосуют. На выборах.

Не на всех, но на многих гречки-лавочки действуют :(

"Бытие определяет сознание"© А, если вместе с ним ещё и юзать битиЕ... Пусть даже только по карману...

Если точно: «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание» ©1859. Карл Маркс.
 

а 22-26 грн/за кг не хотел, лицо он прикрывает :D

Алесксеевка- Сильпо, Класс, АТБ нет сахара, в Краине по 15грн не больше 2кг в руки.
Это пи... , народ массово скуповывает крупы, муку, масло. ЧТО ДАЛЬШЕ???

закончится масло, крупа, мука. Все пиз..ц :іржач:
Думаете каша будет с горохом по 50 ?;)
я их раз в месяц покупаю и то лежат.....
Мясо и молочку чаще
 
Вчера около 8.00 возле Таврии на Московском проспекте тоже стояла большая толпа пожилых людей.Только сегодня понял,что за сахаром.
 
на хуя им столько сахара? у них же диабет у 70%.
 
Сегодня вечером в чудо-маркете огромные очереди и не только пенсионеры. Тележки доверху забиты крупами, сахаром,макаронами и маслом. Почти все с телефоном у уха с вопросом, чего еще взять. Я такого еще не видела.
 
Остожнее с Караваном, я слышал от от единственного брата сестры что по субботам его оцепляет по периметру "Правый Сектор" и раздают повестки в нацгвардию
 
Остожнее с Караваном, я слышал от от единственного брата сестры что по субботам его оцепляет по периметру "Правый Сектор" и раздают повестки в нацгвардию

Мне тоже такое говорили. А на этой неделе будут мобилизовать тех, кто сахар покупает. И еще говорят, что шлют повестки тем, кто покупал сахар на этой неделе. Вычислять счастливчиков будут по дисконтным и кредитным картам.
 
С чем связан наплыв людей пенсионного возраста в Караване продуктовом в прошлые выходные, я честно говоря приокуел, не видел ниразу столько пенсионеров в караване, бабушки и дедушки лет под 70. Некоторые из них что то хавали...акции чтоли? Новый вид выживания, хавка по акциям чтоли?

Самые бедные инвестируют в крупы, что бы хоть как то сохранить свои сбережения.
 
или печатать прям на чеках
 
Остожнее с Караваном, я слышал от от единственного брата сестры что по субботам его оцепляет по периметру "Правый Сектор" и раздают повестки в нацгвардию
Ну что за бред вы несёте!Какое оцепление?Не было там никогда такого!
 
А кто нить смотрел ЛайНьюз, что там говорят о нас, и про ажиотаж на продыкты, все пропало? Наше тв как всегда констатирует, без объяснений.
 
Назад
Зверху Знизу