Карманник 75 маршрутка вешайся

Дочка точно описала,поймаю ноги переломаю!
Предьистория это хуйло спиздило у 11-летней девочки телефон.ГнидуИз кармана вытянул! вёл по гугл аккаунту до Гт.полиция немного не успела,выключил.

Так бери дочку,друзей и на радиорынок,они там все на постоянке пасутся,одни и те же лица постоянно приходят\уходят.
 
Разные бывают.Есть такие профи что ой,но большинство таки наглые дилетанты.
1. подходя на остановку, или к монетоприемнику в метро, держать в руках необходимую сумму на проезд, а не рыться в кошельке(особенно дам касается)
2. Телефон(какой бы он нибыл), вообще не доставать, а при перемещении по городу пользоваться наушниками с хэндфришкой, и держать его во внутреннем кармане, а не в заднем и т.д.(выпирающие части указывают на размер, марку бренда потом рассмотрят, увеличивается соблазн, что вы станете жертвой)

Вот и все.
 
А я б тому карманнику Героя Украины дал!
С формулировкой "За качественное обучение родителей-идиотов". :D
 
1. подходя на остановку, или к монетоприемнику в метро, держать в руках необходимую сумму на проезд, а не рыться в кошельке(особенно дам касается)
2. Телефон(какой бы он нибыл), вообще не доставать, а при перемещении по городу пользоваться наушниками с хэндфришкой, и держать его во внутреннем кармане, а не в заднем и т.д.(выпирающие части указывают на размер, марку бренда потом рассмотрят, увеличивается соблазн, что вы станете жертвой)

Вот и все.

Я так и делаю,но это не спасло меня от попыток порыться в моей сумке.хотя в общественном транспорте сумку стараюсь держать так чтобы она была на виду.тем не менее...
 
Телефон? В маршрутке? Это еще щадяще. У кацапов детей насилуют, прямо в вагоне метро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это вобще как это , я шото не понял , в кабине метра ? или в вагоне ?
 
Ну а как любовники появляются,именно так:D
Я думаю - не так... Если первый украдет трусики, вместе с дефственностью, то второй, не обнаружив дефственность, украденные трусики вернет на место.:D
 
Назад
Зверху Знизу