Карта харьковчанина

Re: Карта харьковчанина

Ну да - видимо, только те, кто её воплотил может и возлагали на неё что- то... а так получается, что только зоопарк... а все остальное- скидки, проезд и без этой карточки было....

А мне ,вот, знакомые рассказывают, что по этой чудо-карте бесплатно кто-то ездит в транспорте . Я даже, себе захотел, а получается, что эта карта - чепуха.
 
Re: Карта харьковчанина

А мне ,вот, знакомые рассказывают, что по этой чудо-карте бесплатно кто-то ездит в транспорте . Я даже, себе захотел, а получается, что эта карта - чепуха.

Правильно рассказывал, можно ездить вместо того билета...В моём контексте подразумевались только новшества...
 
Re: Карта харьковчанина

Правильно рассказывал, можно ездить вместо того билета...В моём контексте подразумевались только новшества...

какого того? Есть билет, который можно не пополнять и просто предьявлять эту карту .как аусвайс и тебя беслатно будут возить?
 
Re: Карта харьковчанина

какого того? Есть билет, который можно не пополнять и просто предьявлять эту карту .как аусвайс и тебя беслатно будут возить?

Ай тикета...Карточкой пользоваться аналогично...
 
Re: Карта харьковчанина

Есть билет, который можно не пополнять и просто предьявлять эту карту .как аусвайс и тебя беслатно будут возить?

Чего- то подумала, что это про пенстонеров:збентежений:
 
Re: Карта харьковчанина

А мне ,вот, знакомые рассказывают, что по этой чудо-карте бесплатно кто-то ездит в транспорте . Я даже, себе захотел, а получается, что эта карта - чепуха.

можно, например приехал куда то, сделал дела и назад на этом же транспорте можно бесплатно ехать.
 
Re: Карта харьковчанина

получил на днях эту карточку, положил на полочку и усе, надеюсь через время не забуду куда ее заныкал:D
 
Re: Карта харьковчанина

карточку, положил на полочку
Зря! Покупал в аптеке лекарство, сказали, что если бы не забыл пред.явить , то было бы дешевле. Так что есть смысл таскать с собой, может где и выстрелит.
 
Re: Карта харьковчанина

В ,,Дафи'' 3% скидка по чеку на продукты.
 
Re: Карта харьковчанина

Зря! Покупал в аптеке лекарство, сказали, что если бы не забыл пред.явить , то было бы дешевле. Так что есть смысл таскать с собой, может где и выстрелит.
лекарства я заказываю через аптеку 911 и там сразу скидка при заказе через интернет, кроме того приходишь и знаешь что тебя уже ждет нужное лекарство и в нужном количестве
 
Re: Карта харьковчанина

лекарства я заказываю через аптеку 911 и там сразу скидка при заказе через интернет, кроме того приходишь и знаешь что тебя уже ждет нужное лекарство и в нужном количестве

В АНЦ чаще дешевле даже получается...
 
Re: Карта харьковчанина

Оформляли заявку на карту Харьковчанина в августе прошло года, уже и забыли за нее. Сегодня в 8 утра звонок - нужно забрать и только сегодня. Именно во время войны у них дошли до этого руки, если учесть, что большинство не в городе...
 
Re: Карта харьковчанина

Сейчас карту можно получить / возобновить? Свою где-то посеял.
 
Назад
Зверху Знизу