Картоха

нагнетают цены, чтоб распродать ту картоху которую негде хранить
с сгниет как всегда дофига, так как нет нормальных складов для хранения картохи

токо шо купила 4 картошины на борщ. 12,50. пиз*ец. Это одна картошина 3 грн.? Килограмм был по 16 грн.
 
Ну наконец-то хоть кто-то создал тему про картошку. А то все молчат и покупают картошку по конской цене и нет ни одной действительно актуальной темы по этому поводу.

я стала покупать меньше. Можно и риса наварить. По такой цене пусть гниет на складе. Напоминает, как тюки с чаем топили, чтоб цену не скидывать.
 
нагнетают цены, чтоб распродать ту картоху которую негде хранить
с сгниет как всегда дофига, так как нет нормальных складов для хранения картохи

а потом будут мерзлую тулить
 
Потому,что селяне не хотят заморачиваться с картошкой-не выгодно им ее выращивать. Кто прому...хался с ней целое лето, продают по завышенной цене. За себя и того парня (с)
Торгаши тоже решили наварить себе побольше,т.к. мотаться за картошкой надо на более большие расстояния.
Огороды не хотят обрабатывать,а с картошкой та ещё заморочка.

я вообще не вижу смысла на огороде шарое*иться. У фермера есть техника. Так нах на нем толктись? Разве что он, прям возле дома. И то-лучше что-то подороже выращивать.

Вот ягоды, черешенка, груши хорошего сорта-другое дело. :клас:
 
100%, а в конце февраля поднимут цены еще раз и будет картошка ценою бакс

я пока беру тока на первые блюда. Как раньше ее сковородками жарили-ну, на фиг. Лучше плов тогда готовить.
 
100%, а в конце февраля поднимут цены еще раз и будет картошка ценою бакс

погниет куча картохи. выкинут. +платить работникам , чтоб ее перебрали..

и снизить цену и все распродать во благо людям.

По прибыли выйдет же одно и то же :рл:. Но нет.

Это, бл*ть наш менталитет :незнаю: :confused: или нам ее продают не украинцы ?
 
Ну честно говоря как человек, выращивающий картошку на даче ответственно заявляю - такого никудышного урожая картошки я не помню. Об этом же жалуются и в Сумской области, и в Киевской.
Урожай картофеля и вправду очень плохой в этом году, как ни крути.
 
картоха, конечно тема интересная. Но. присела некоторое время на семки Лакомка с Посада. (уже отпустило :D ). 200 гр. семок ( стакан выходит) 22 грн. Я окуела. Кулек семок. :рл: Раньше я их, правда не ела. Поэтому что раньше было по ценам не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу