Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

Денег много не заработает, но опыта наберется.
ясно. т.е. уходить пока не попросят - смысла нет, оставаться на этом месте, несмотря на какие бы то ни было изменения, правильно?
 
ясно. т.е. уходить пока не попросят - смысла нет, оставаться на этом месте, несмотря на какие бы то ни было изменения, правильно?
Да не, я бы советовал наоборот - рисковать. Все равно она ничего не теряет. Так хоть ума наберется, сильнее станет.
 
Тоже повопрошаю. Ситуация такова: одна дальняя знакомая в перспективе предложила работу, довольно денежную. Сейчас я её описывать не буду, но есть некоторые моменты, которые позволяют сомневаться в искренности намерений...

1) Что скрывается на самом деле за этим предложением по работе?

Жрица перевернутая - туман, интриги, обман, двойная игра.
Туз Мечей перевернутый - удар, как минимум большая неприятность, ментальный стресс

2) Как мне к этому отнестись (насколько серьёзно, готовиться ли)?

Маг - инициатива (кагбэ) моя должна быть....хотя управлять событиями я в данном случае не могу.

2 Чаш пер - разочарование, сотрудничество не состоится, никакой совместной работы даже не планировать.

Просьба (ко всем желающим) прокомментировать. Особенно Мага - тут неясность.
 
Тоже повопрошаю. Ситуация такова: одна дальняя знакомая в перспективе предложила работу, довольно денежную. Сейчас я её описывать не буду, но есть некоторые моменты, которые позволяют сомневаться в искренности намерений...

1) Что скрывается на самом деле за этим предложением по работе?

Жрица перевернутая - туман, интриги, обман, двойная игра.
Туз Мечей перевернутый - удар, как минимум большая неприятность, ментальный стресс

2) Как мне к этому отнестись (насколько серьёзно, готовиться ли)?

Маг - инициатива (кагбэ) моя должна быть....хотя управлять событиями я в данном случае не могу.

2 Чаш пер - разочарование, сотрудничество не состоится, никакой совместной работы даже не планировать.

Просьба (ко всем желающим) прокомментировать. Особенно Мага - тут неясность.


С перевернутыми не работаю, если трактовать расклад как обычное сочетание, Жрица, Маг и 2К то скорее всего сотрудничество состоится, и весьма плодотворное, но каждый будет иметь свои цели, намерения, будет отсутствовать доверие между людьми. Маг -прекрасная карта на перспективы, обращайте внимание на нюансы и после согласия перестаньте искать подвохи
 
С перевернутыми не работаю, если трактовать расклад как обычное сочетание, Жрица, Маг и 2К то скорее всего сотрудничество состоится, и весьма плодотворное, но каждый будет иметь свои цели, намерения, будет отсутствовать доверие между людьми. Маг -прекрасная карта на перспективы, обращайте внимание на нюансы и после согласия перестаньте искать подвохи

Спасибо, Амина. Туз Мечей ещё. Я обычно выкладываю обычно один старший, один младший, если больше - могу запутаться.

Перспективы как Мага, да, неплохие, но...никакого письменного договора не предполагается, нигде не фиксируется, а после завершения
процесса просто расчёт кэшем (которого могет и не произойтить :D)

Здесь от меня ничего не зависит - только как Маг могу либо сделать всё от меня зависящее и качественно выполнить работу, либо разгадать их "коварные планы" и мысленно послать подальше.;)

Доверия нет, как такового, дамка эта не очень щепетильна по части выполнения обещаний (пару раз имело место быть). Кроме того, имеет ближний круг людей, которые с радостью ухватились бы за данную работу. И ещё один "нюанс": очень любит себя воображать "владычицей морскою" и колотить понты.

Согласие-то я дала на словах (подтвердила, что возьмусь, разговор был в январе). Решиться должно в феврале. Пока ни слуху, ни духу. Ждем-с.
 
Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :...

Так давайте итоговую карту (квинт, как ее Инга называет), или общий итог одну и ее после всех колебаний будем трактовать как итог
 
Итог на будущее сотрудничество:

17 Звезда, 8 жезлов - судя по всему должно состояться, но не обязательно таким образом, как задумывалось ранее + когда совсем не ждёшь.
 
Друзья, помогите разобраться со Звездой))) вот что-то я ее плохо понимаю... в Райдере указан ряд весьма противоположных значений...
Вот пример расклада: хочу попросить человека привезти мне из-за границы одну вещь, получится ли?
Выпало: Паж пентаклей, Паж жезлов, Звезда.
Вроде понятно, что вот я в раздумьях ищу сей предмет в инете, потом прошу чела быть посыльным и привезти мне его, потом - Звезда!
Вроде карта положительная и символически граница вода-суша преодолевается... Но с другой стороны - сама звезда есть недостижимая цель, типа далекая мечта...
Вот я не пойму...
 
Друзья, помогите разобраться со Звездой))) вот что-то я ее плохо понимаю... в Райдере указан ряд весьма противоположных значений...
Вот пример расклада: хочу попросить человека привезти мне из-за границы одну вещь, получится ли?
Выпало: Паж пентаклей, Паж жезлов, Звезда.
Вроде понятно, что вот я в раздумьях ищу сей предмет в инете, потом прошу чела быть посыльным и привезти мне его, потом - Звезда!
Вроде карта положительная и символически граница вода-суша преодолевается... Но с другой стороны - сама звезда есть недостижимая цель, типа далекая мечта...
Вот я не пойму...

У звезды есть згачение потери и утраты.
 
Друзья, помогите разобраться со Звездой))) вот что-то я ее плохо понимаю... в Райдере указан ряд весьма противоположных значений...
Вот пример расклада: хочу попросить человека привезти мне из-за границы одну вещь, получится ли?
Выпало: Паж пентаклей, Паж жезлов, Звезда.
Вроде понятно, что вот я в раздумьях ищу сей предмет в инете, потом прошу чела быть посыльным и привезти мне его, потом - Звезда!
Вроде карта положительная и символически граница вода-суша преодолевается... Но с другой стороны - сама звезда есть недостижимая цель, типа далекая мечта...
Вот я не пойму...

Как по мне - всё должно получиться: добросовестное выполнение поручения (надежные пажи), исполнение желания (ЗВ)
 
Маруня, все получится, Звезда дает добро :D
 
Паж пентаклей, Паж жезлов, Звезда.
Странно, такое впечатление, что Ваш знакомый не сможет поехать и поэтому сей предмет доставить будет невозможно в этот раз. (Мир+Колесо фортуны=Повешенный)
 
Видимо, это у каждого индивидуально: у меня "Много шума из ничего" обычно принадлежит 5Ж пер, а 6Ж пер часто означало - трудная победа, неявная победа, победа кагбэ опосля...(как "поражение", кстати, эта карта у меня никогда не отыгрывалась, хотя по нек-рым источникам именно так).

В контексте "движняка" 6Ж пер вполне может означать траурное шествие, последние почести, триумф наоборот, так скать.
 
Вот, вот... Вот то о чем я говорю ))
перевернутые. )))
 
Вот, вот... Вот то о чем я говорю ))
перевернутые. )))
:)
Если смотреть всю связку и не учитывать перевернутых, то 5 чаш блокирует 6 жезлов. Напрасно ожидать победы. Можно и без перевернутых :)



Видимо, это у каждого индивидуально: у меня "Много шума из ничего" обычно принадлежит 5Ж пер, а 6Ж пер часто означало - трудная победа, неявная победа, победа кагбэ опосля...(как "поражение", кстати, эта карта у меня никогда не отыгрывалась, хотя по нек-рым источникам именно так).

В контексте "движняка" 6Ж пер вполне может означать траурное шествие, последние почести, триумф наоборот, так скать.
Откуда трактовка трудной победы?
Обычно перевернутые -явление наоборот от прямых.
 
Останнє редагування:
Пробл ема в том, что Вы не учли поомежуточные карты:
5 чаш ..... император.....6 жезлов
Плачут, потому что император победил

Не из книг, а из моей "практики".
В моей практике: провал, уязвленное самолюбие, удар по амбициям, дело не выгорело.
Ну посмотрим, еще не вечер, так сказать
 
Назад
Зверху Знизу