Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

Интересно, но у меня дурак - зачатие не по Кроули, а по наработкам и опыту, а это, как известно, не всегда логично
 
У Кроули наоборот - все трактовки мрачные (включая и Дурака), поэтому я его Таро не очень и люблю. Дурак, согласна, карта опасная в целом, указывающая на безбашенность. Но именно в соответствии с данным вопросом - зарождение новой жизни - вполне приемлемое объяснение. Не исключены и проблемы, связанные с детьми (так у меня часто показывало, а здесь - вполне вероятно может быть возможность срыва, но Маг должен бдить:eyecrazy:).

Верно: правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа. А как ставить вопрос правильно? Или так: какой вопрос нужно считать поставленным корректно при гадании?
 
спасибо за совет,не буду)
(в смысле,чтоб не сглазить) ) )....
 
всем здравствуйте.пропал человек.на вопрос -жив ли? выпало 4 чаши перевёрнутая.
я так поняла,что-или нет,или в тяжелом состоянии.

что скажете по толкованию и именно по 4 чаши в перевёрнутом виде?может она что-то подсказывает?почему 4 и почему чаши? утонул?
 
Вряд ли жив. Хотя шанс выжить был, но упущен. Чаши - понятно: или утонул, или отравился спиртным.

Про перевернутые карты я могу сказать только плохое. :кава2:

Семерка Чаш перевёрнутая - всегда хорошая карта: "Сейчас или никогда!" (решимость, призыв к действию).
 
всем здравствуйте.пропал человек.на вопрос -жив ли? выпало 4 чаши перевёрнутая.
я так поняла,что-или нет,или в тяжелом состоянии.
скорее всего не жив. Не обязательно утонул. Просто карта оплакивания.
 
Вряд ли жив. Хотя шанс выжить был, но упущен. Чаши - понятно: или утонул, или отравился спиртным.



Семерка Чаш перевёрнутая - всегда хорошая карта: "Сейчас или никогда!" (решимость, призыв к действию).

тоже что-то такое думала. и что скорее всего погиб не сразу,а из-за не полученной помощи.
 
тоже что-то такое думала. и что скорее всего погиб не сразу,а из-за не полученной помощи.

Четверка Чаш - у меня, как правило, означает шанс, который надо использовать. Но не такой, как Туз Чаш (там просто Дар - подставь руки ковшиком и жди:), а именно, что необходимо подсуетиться, а то прозеваешь.
 
здравствуйте мои дорогие!если не трудно кому помогите пожалуйста-на вас одна надежда!с 21 на 22 наш с мужем дом ограбили-мужа избили и связали.меня не били,но связали .лица замотали тряпками и скотчем.украли золото и деньги.мы подозреваем кто-но очень надо знать точно.в милицию заявили,но надежды мало.ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Четверка Чаш - у меня, как правило, означает шанс, который надо использовать.
ух, ты! Очень нечастая трактовка, особенно когда так и отыгрывается......
тут наоборот у всех - стоим как вкопанные.
 
Вообще-то от контекста зависит.
Вот не знаю. Там даже если колесница следом х 8ж, - и то стоим, как вкопанные.
А какие бывают примеры контекстов с вашей руки, когда 4к реализуется как данный шанс?
 
Вот не знаю. Там даже если колесница следом х 8ж, - и то стоим, как вкопанные.
А какие бывают примеры контекстов с вашей руки, когда 4к реализуется как данный шанс?

Например, вопрос - делать что-то или сидеть и не рыпаться? Однозначно - выходить в движение. Ну, заметила, что для меня так, во всяком случае. А о классических трактовках (ограничение, застой, апатия, стагнация) я в курсе... Сложность в том, чтобы этот шанс заметить и не отвернуться от него раньше времени.
 
В отношении меня лично срабатывает именно так. Пару раз на раскладе для подруг выстреливало. После чего запомнилось. Но ни в коем случае ничего не навязываю: возможно, индивидуальные моменты какие-нють.

4 кубков? Двигаться?

Нет, уср@ццо и не жить.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу