Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

она у меня лисой выпадает в раскладах
Да ну! Никого я дурить не собираюсь! Все по-честному! Просто нашего партнера хочет увести другая организация, чтоб он с ними контракт заключил..
Еще и процесс очень бюрократизированный - одна организация приглашает (это если его не уведут!), а вторую организацию (стипендиальный фонд) надо уговорить за мою поездку заплатить...
 
Останнє редагування:
У меня тут возник интересный вопросик. Нужно установить, есть ли кровное родство между неким мужчиной и ребенком ( по простому, он ли его родной отец):
Колода Стимпанк:
4 мечей пере, Влюбленные, 2 жезлов перев, Дно - Колесница.
Аж три парных карты, есть еще кандидат на папу?
4 мечей перев может говорить какбы, что загаданный папа и рядом не лежал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посокльку вопрос щепетильный все-таки, дублирую вопрос на другой колоде (78 дверей):
тут вообще красотень: 3 пентаклей, 7 мечей, Отшельник, Дно - Императрица
Некий папа Карло так настрогал Буратино, что обман (7 мечей) просто прет в глаза. Отшельник замыкает, показывая ответ на вопрос - нет , загаданный мужчина НЕ отец. Дно Императрица показывает, что все замутила Дама, ее обман. Прикольно, что на карте показано двое детей, мальчик и девочка, что соответствует фактически ( у загаданной матери действительно двое детей - мальчик и девочка)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Библейское таро:
паж пентаклей, 7 мечей (!), туз чаш
Картинки говорят сами за себя, мужик втихаря от бабы драпает, баба оглядывается, чтобы не заметил никто:
Измена, обман
11984965.jpg


Таро Божественного наследия:
Отшельник перев, 3 пентаклей, паж жезлов пер - к производству данного мальчика (паж жезлов) данный мужчина не имеет отношения (Отшельник)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно послушать Ваше мнение?
 
У меня тут возник интересный вопросик.
О... Для меня это из серии "беременна ли я?", в смысле - из серии ебанутых вопросов, но ок.

4 мечей перев может говорить какбы, что загаданный папа и рядом не лежал?
Она и не перевернутая именно так мной была бы трактована. Получается - нет, не причем, любовники (секс), смотри еще варианты, посмотри кто еще может быть.


Оооооооо... Хочу :любов:

Я бы тут сказал, что может женщина раскаялась, либо не подозревает, что он чужой или это впоследствии для нее стало сюрпризом.
 
В интернете. уже давно.
Вот тут есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разные картинки в разных версиях. МБК к ней нет
 
Инга какие позиции? Как вопрос задавался?



короче я ответа не дождалась, выложила карты на вопрос, является ли кверент отцом ребенка
паж м (сам ребенок) 6 ж и Император
как по мне, то является, но ситуация для него была неожиданной, между ними какое-то расстояние присутствует все равно, жезлы - не кубки, родство редко показывают, но 6 почему-то ассоциируется с тем, что он отец таки.
 

Вкладення

  • 60.jpg
    60.jpg
    19 КБ · Перегляди: 65
  • 27.jpg
    27.jpg
    20 КБ · Перегляди: 61
  • 04.jpg
    04.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 62
Останнє редагування:
Амина, спасибо. Я поняла.
Вопрос так и задавался - есть ли кровное родство. Ну и три карты выкладывала на один ответ
 
Он убегает от рутины, для него отцовство скорее всего обуза в принципе, так что тут причина в самом дядьке
 
Решила, нехай тут повисит, чтоб не потерялось. Потом проверим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос звучал так:
Поздравит ли некий М некую Ж с ДР (дожились до экономии букв :) )
4 пентаклей, 9 пентаклей, туз пентаклей. Что интересно - все прямые. Поздравит, еще и подарок сделает.
Обратка (дно) - 6 мечей. Думаю, что тут скорее срок выпал , что-то вроде 6 недель.
Проверить возможно через месяц.
Решила еще с квинтами поиграться:
промежуточные - 4+9=13 и 9+1=10. Общий квинт - 4+9+1=14
К Умеренности через Смерть и Колесо фортуны. Получается резкий крутой поворот обстоятельств приведет к спокойному гармоничному общению.
В общем, делаю пометочку 26.10.2016. ОС по факту свершения события
 
ошибся с разделом, братишка, тебе в Чуваки, погадаем
 
Как на счет прогноза на Новый год? Кто-то делает на 12 месяцев ? Карту года выкладывал?
Я себе Верховную жрицу вытащила :D кто б сомневался
 
Как на счет прогноза на Новый год? Кто-то делает на 12 месяцев ? Карту года выкладывал?
Я себе Верховную жрицу вытащила :D кто б сомневался
я делала и 12 домов и колесо года и Йоль - замумукалась уже)))
Год трендовый намечается, ничего не скажешь)))
 
Назад
Зверху Знизу