Катание на сноуборде. Харьковские горки

Простите что не выложил фотки, так как мне их не дали(
По причине "+" температуры и дождя. Снежок немного подтаял, пушки не врубали на выходных. Ждем заморозков товарищи
 
В прошлую субботу катались, сноуборд брали на прокат. Цена - первые 2 часа - 30 грн/час, дальше по 20. Сегодня пойдем проверять состояние горки на нынешний момент. Пробовали кататься на прошлой неделе по-ночам (условно ночам, эдак часов в 20.00), если повезет с охраной - без проблем. Но вот в пятницу нам не повезло, после часа (!!) катания пришел злой охранник и, помахивая страшным серым пистолетом, прогнал нафиг.
 
Седня покатали на швейцарии на новой, можно было бы сказать все отлично если бы не потеряли ключи и мобилу.. если кто там будет найдет просьба вернуть за вознаграждение. ключи(вернее один ключ) с черным брелоком (сигнализация) мобильный - сименс ме45, нужна просто карточка с него. мой тел 751-72-04 или 8096-996-85-20 icq 259804850.

p.s. катацо уже можно, все нормально местами правда маловато снега а так ниче, ну и подъемники не работают еще.
 
Ждём снега и мороза,или хотя бы мороза!!!!!!11
 
ё!
срочно наколдовываем морозную погодку, ребятки!!

мм, как будет боль-мень покатушка, ExCile, свистни в аську, ПЛЗ!!!
а то как-то... доска стоит... некатаная...
 
У меня уже не то что лыжи чешутся,а просто пипец!!!!!!!Пол-Украины в снегу,а мы всё ждём!
 
Молния, а ты не знаешь, будут ли завтра сыпать?
Или может есть контакт кого-то, кому можно позвонить узнать?
А то грят, там за сегодня уже всё счесали...
 
Хочу завтра поехать разведать... может покатать.... кто присоединится пингуйте в асю 298919576
 
Был сегодня там.... на велике :) Снежка насыпано норм... И щас стреляют, народ катается
 
есть мороз! пушки пуляют по полной! Думаю завтра можно ехать.
но я завтра не могу, поеду во вторник или в стреду.
 
А я буду выходных дожидаться, а может после работы кто нибудь на машине вывезет.
 
круто откатали вчера до ночи, ща тоже едем
 
мякните плиз, на горке снег есть?

ктатца можно? или как будут дела обстоять на выходных?
кто в курсе, напишите пожалуйста..
 
Собраться можно я +1
Снега вот только жаль нет :(
как автомобилста радует, как лыжника огорчает :(

Оу, Maksimus, ты был замечен мной и на мотофорумах - активный человек, респект тебе!:)
Что касается снега - расслабтесь, ребята, в Харькове каждый год с этим напряг! Хотите покататься - поезжайте в горы! Драг действительно рулит, там ребята уже в октябре открыли сезон(правда подьемники еще стояли, но СНЕГ уже был :)
 
2Veron"ka:
Да никто ж не спорит, что на драге снег есть :) . Если бы мы жили не за тысячу км.. "хотите покататься.." - это ж не загород выехать покатаца.. Довольствуемся тем что есть дома, по поводу погоды я уже не напрягаюсь давно, как будет так будет, а в карпаты пока нет возможности поехать.
 
да,Blizzard, ты прав конечно!
Кста, отличная фотка в аватаре- хорошо выглядишь!:клас:
 
пипл, а быть может есть желающие скатацца куда-нить до н.г.?
(карпаты, кавказ)
тогда скорей стучите 288415877!
 
ААА!!! Где снег?? Хочу кататься. Пусть и на наших убогих "горах"!!
 
Назад
Зверху Знизу