Катание на сноуборде. Харьковские горки

та просто я терпеть уже не могу, вот и забиваю на работу, учебу и пр. :)
Ну, надеюсь еще покатаемся вместе!
Как сын? уже катается? )
 
та просто я терпеть уже не могу, вот и забиваю на работу, учебу и пр. :)
Ну, надеюсь еще покатаемся вместе!
Как сын? уже катается? )
так вот хто моег племяша тоже будет пытаццо учить .. :)
эх.. если бы он слушал шо ему говорят...

з.ы. завтра полюбому там пересечемси, еще в аську отпишу
 
Гляжу на отвратительную слякоть за окном... Неужели на горке нету болота внизу и можно нормально кататься?
 
Гляжу на отвратительную слякоть за окном... Неужели на горке нету болота внизу и можно нормально кататься?

;)
як говорять--"не приймайтесь,шановній!"

думаю,что нифига оно растаять не успеет,и завтра можно будет оттопырится непадеЦки:):)
 
Всем привет... полный привет.
начну с грустного. погода - пиздец. горка - пиздец. трамплина - нет.
и завтра ничего хорошего, как я чувствую не будет. Только джиббинг.
Склон в ужасном состоянии. Исправлять ничего не будут, потому что температура плюсовая и снег сыпать не будут. На горке снег-то есть... но, во-первых не везде(вверху все ок, по центру местами лед и земля, внизу просто болото.), во-вторых его очень быстро соскребут завтра... толпа в 100 человек убьет горку часа за 2. Вот такие пессимистичные прогнозы...
Ну, а сегодня я таки покатался неплохо, + познакомился с отличными ребятами, которые работают инструкторами на горке. Поучился вместе с ними, было весело :)
Даже потом немножко попрыгали на трамплинчике слепленном киевлянами и разломаном позже охранниками.
 
ну , всем приве!Только с фестиваля сноу в Харькове!Скажу честно,было неплохо,да погода подкачала,да снега не много,да нет биг эйра-это самое печальное(*Ну а в остальном все хорошо, все выступали,старалися и показывали класС!Салют гостям нашего города,а также всем кто участвывал в организации Фестиваля!Траекратное ура БорДераМ Харькова они были на высоте,они поднимают уровень нашего сноубординга-за это им огромное спасибо!с нетерпением жду фоток!кто фоткал плс выложите их и дайте ссылку!Встретимся на склоне!УррАА УррААА УрррА!!!
 
молодцы! ждем фоток.
 
искренне вам завидую,я никак не могу выбраться...
 
что все пошли в Живот,вот черт давайте видео, фото!кстати по каким каналам будет трансляция феста и во сколько?отпишите!
 
хо-хо, Линка, давно тебя не видел и не слышал :)
едем катаццо? заглядывай сюда по-чаще
 
фест - супер, сенк организаторам и фе погоде!
чуваки красиво летали, фотки клевые, надеюсь, будут, выложу
хоть со мной доски не было, но покататься успела :ги: правда, на чуваке который мня подрезал :-):ги:
реасе
 
Фотки, видео!Выложите побыстрее , очень хочется посмотреть! ! !
 
не бейте больно--фотка-общий вид горки(на безрыбье и раком станешь:D)
b3e40c8b1564.jpg


офф.радует прогноз погоды на ближайшие дни:))))
 
Останнє редагування:
ща дома на диалапе %( завтра выложу пару фоток тоже с феста, было в общем прикольно, огромный респект организаторам и всем кто принимал участие, понимаю сколько усилий стоило это все организовать, в часности моптеру
 
кто знает где можно будет посмотреть видео кторое снимали?
 
тут можно будет посмотреть :)
только надо подождать пока некоторые индивиды раздуплятся и поделятся им )
 
индивиды скорее раздупляйтесь и делитесь видеом и фотками с Фестиваля!))Оч хочется посмотреть!Muvi!!!!
 
на Посилання видалено делятся фотками
свои получу токо завтра, бо снимала на чужой фот
 
Посилання видалено
----
Посилання видалено
 
Всем привет! В субботу была на фесте СУППЕР!!! Понравилось очень! Говорят с этой недели будет работать школа по сноу-борду. Кто-нить че знает? Еще такой вопросик - насколько сложно научится самому без инструктора, или он ваще не нужен?
 
Назад
Зверху Знизу