Катание на сноуборде. Харьковские горки

я считаю лучше сразу покупать!Свое лучше,если нет денег купи б/у,это гораздо продуктивнее и экономнее так как за деньги потраченные на прокат можно купить неплохой б/у,а если немного добавить (а это лучше всего) то купить все новое с хорошей новогодней скидкой!И милости просим в наши ряды!Салют!
 
Купить все сразу только обеспеченные челы могут себе позволить, купи сначала снарягу, я первый раз катался в куртке-пуховке и штанах-горнолыжках с барабашова ( за все отдал около 400 гр ). Откатав сезон понял в чем их недостаток и во весне на распродажах в Экстриме купил пристойный костюм, перчатки и флис. Доску возьми прокатную, если ты новак то не ощутиш особой разницы, по любому первые разы будет учится стоять и падать.
 
Шмот это отдельная тема!с ним можно и потерпеть, главное чтобы снаряга была своя: доска,крепы, боты!пусь даже и б/у но свое!прокат это нето!ну если ты только не собираешся кататся 4 или 5 раз за сезон!Смотря чего ты хочеш>если кататься и учиться всегда как только появляеться своботное время и возможность то надо только свое пусть даже и б/у!что бы у тя было достаточно времени а не смотрет на часы все время , перекрутить крепы эксперементировать да и вообще привыкать к своему оборудованию!Удачи!выбор за тобой!
 
2volkman: у мну есть старенький борд могу за недорого дать в прокат(стучи в аську 259804850 или в личку,дам телефон), поучица вполне хватит, а потом уже если понравицо канешн лучше покупать,мона для начала бу, в теме было много раз номеров людей хто занимаеца бу барахлишком.
насчет шмоток тоже поначалу можно особо не заморациваца, я сам както катал в дубленке и джинсах.. гг

p.s. to -1: прикольный аватар :)
 
кстати, может попробуем в вс собрацо форумом, покатать :) хоть познакомимся
 
народ! пропадает одно место на НГ в Карпаты! все есть уже, билеты туда и обратно. Дислокация в Ясенях 8 км от Драгобата! выезд 30 дек обратно выезд 5го янв. подробности по тел . 80675718005 Павел :yahoo:
 
кинь номер аски, обсудим!
 
а почему в вс?давайте на Ш!так ближе и удобнее ,а главное склон по моему лучше!
 
по-моему, Blizzard имел ввиду ВоСкресенье =))))
 
а е мое точно тогда я всеми за!если не уеду!Это хорошая идея!кстати мега что там с фотками ?
 
сегодня закатаю для Винта, закатаю тебе, вот встретимся - передам =)
стукни в аську 450565193
 
Собираюсь завтра ехать кататься на швейцарию в первой половине дня...
Кто со мной? Стучите в асю 3 3 0 0 2 8 8 0 0
 
в суботу все все все бордеры и просто любители экстрима приглашаются на Швейцарию для совместного катания!Все бордеры Харькова и не только обьединяемся!есть идея создать что то типа клубы по интересам!>1-е необходимо мемто, какие есть идеи и предложения,Выкладывайте!
 
ай да в Карпаты! Драгобрат ждет :) место все еще свободно, остался день завтра сдаю билеты! Карпаты 30 го выезд, 5го обратно uupppp!:yahoo: 80675718005 Павел, ася 152317638
 
Жееесть... Зачетно сёдня покатался... Уже че-то начало получацца... Особенно после того, как подстроил заднюю часть крепления, чтобы сильнее от вертикали была отклонена... А то приходилось практически выпрямлять ноги, чтобы перейти на задний кант, что есть совсем не гут!

Все кто не попал сёдня — обязательно езжайте завтра! Жаль, у мну завтра не выйдет :(
Горка в классном состоянии.... Сегодня её поратрачили от души.... Теперь она мягкая, пушистая и ровненькая....
 
Останнє редагування:
ах!блин аа я не попол,договорился с yrimom а у него что то несрослось долго ждай и ехать уже не было смысла!но, за то завтра ворвусь! Так что кто завтра в первой половине дня пишите!
 
скорее всего я поеду. типа в 9-30 на советской на маршрутку.
 
утра?чего так рано там делать?хотя!отпиши в асю ок!?406017773
 
Назад
Зверху Знизу