Катание на сноуборде. Харьковские горки

чуваки!
есть предложение покатать в васищево (не пинайте, ну клевая горка=)) на выходных!
кто хо - присоединяйтесь =))
пока собирается человек 6-7
хочу видеть всех, кого еще не видела в этом сезоне и с кем вообще не знакома! :пиво:
 
а новичку тож мона?

гы, улыбнул)))канЭш...офкорс можно - даже нужно, правда, мега?;)
(*тссс, токо по секрету и токо вам: я вот на доске ВООБЩЕ ни разу еще не стояла - и тоже вроде как собираюсь:))) если только окончательно не замерзну за оставшиеся дни в наших каменных жжунглях:D*)

"досконогие" - это пяДь:)))

и это, "термос, термос не забываем";)
 
чуваки!
есть предложение покатать в васищево (не пинайте, ну клевая горка=)) на выходных!
кто хо - присоединяйтесь =))
Давайте в Вс? У меня в субботу похоже будет жопа с работой, но я ООООООООЧЕНЬ хочу, ну давайте в воскресенье? ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
 
блин!я в воскресенье не могу.А все токо на выходных могут?
я все дни кроме выходных и 8,11,12 января свободен!!!
Еси чё позовите плиз катать,а то самому скучно!!!
вот ася 6772956
 
давайте в всокресенье!
PaMuJIbKa, многие катаются в будни вечером, Близзард например:)
просто щас собираю тех, кто хо и мо именно на выходных :))
увы, работа мешает покатушкам в будни :ридаю:
 
сам бы с радостью поехал и в сб и вс и вообще не вылазил бы с горки.. но в сб у нас на работе отрабатываеца рождество.. свинство конечно.. нет чтобы сделать просто выходной.. а в вс может тока как обычно позно вечером.., но уже надоело по темноте гоцать поеду наверно в пн, можно попробовать в васищево съездить..

2PaMuJIbKa & 2All: поехали в пн, у кого нет возможности на выходных.. но впрочем и у кого есть возможность.. можно и на выходных и в пн ))

2mega: как себя уже чуствуешь на монолыже :) ?чет мы так не разу и не пересеклись еще в этом сезоне

хде там кстати Кирич пропал, с которым тоже все никак не можем договориццо ,-))
 
кстати договорились на 7е толпа еще со славного города Белгорода приедет на покатушки :)
2maory: велкам
 
blizzard, та ниче так чувствую....:ги: но учится самому и учиться с кем-то все-тки две большие разницы )))
давайте покатаемся и в понедельник!!!! я только ЗА!
чет мы так не разу и не пересеклись еще в этом сезоне
я те фотку показывала)))) почти пересеклись)))
 
а я живу недалеко от Швейцарии,но кататься щас в лом,боюсь замерзнуть в хлам ))) да горка там не фарт,обледенелая ((((
 
2mega: милый смайл без зуба.. гг )) да, фотку видел - надо было маякнуть мне както ) ну ниче зустринемось ишо
я то сам может и на выходных вырвусь но не знаю точно получица или не..

2Smartik: прохладно, согласен, я одевал платок на лицо и маску - в принципе нормально было, не холодно, было гдето -12° на днях куплю себе балаклаву (маска типа чулка на бошку :)) кароч можно потеплее одеццо, замаскироваца и не стоять/лежать на месте
 
Народ а дневной абонемент на новой швейцарии бывает? И кто подскажет на Васищево как со снегом? У них вроде бы ратрака не было, наверное лёд?
 
И так, кто када едет, я присоединяюсь
 
blizzard, ты ухватил саму суть :-):-):-) именно так я и катаюсь пока ))) образно говоря, конечно...


упс =)
 
Останнє редагування:
Тааак. Жопа ушла. Могу и в субботу и в воскресенье. Так что где и когда собираемся и куда?
И еще интересуют такие моменты горок: цены, возможность переодеться и/или оставить вещи (чехол, обувь или надо рюкзак и на себе), душ :D, возможность купить/продать еду и воду (кафе, магазины, фермы)?

Если будет оперативная информация о месте и времени сбора - 226 413 387
 
Останнє редагування:
Вчера вечером на Альпийской долине катался.Перед этим был на швейцарке--немного подофигел,когда,приехав в 19.50,услышал в кассе--"закрываемся по тех.причинам-электроника на турникетах мороза не выдерживает..".Позвонил Близзарду,попросил пробить Васищего-сказали работают и мало людей.
Поехал.Пустота и красота:))).Правда--празничные расценочки--6гр за подъём.
И пустота:)).Что очень сильно удивило--ветра почти не было!Температура -17.Освещение --на "4-"
Горка в приличном состоянии,но в середине,можно сказать в третьей четверти--местами лёд.Сбил аскомину,было даже--сам на подъёмнике поднимался:))
Дорога--проезджая ,тока,всё равно,защитой несколько раз цепанул(и тут швейцария рулит!)
 
а я живу недалеко от Швейцарии,но кататься щас в лом,боюсь замерзнуть в хлам ))) да горка там не фарт,обледенелая ((((

Нинада баяЦы! ;)

Мну каталси сёдня! Вполне нормально жить мона! Сначала в балаклаве... Но пешком на горку топать жарковато в ней... Голка канефна жЫстКАваТаЯ нИМногА но вполне катабельно! Откровенного льда нету нигде.. Просто страмбованный снег!

Паповаду Васищива....
Вроде, там была кафешка в том году... Шмотки скидывали в прокатном домике...
Ехать, я так понимаю на элке буим?

Элки из харькова
Левада:
7:30 - 8:15
9:57 - 10:52
12:08 - 12:54

Южный:
7:15 - 7:59
8:30 - 9:15

Обратные:
13:46
15:22
17:06
18:52

Расписание с сайта укрзализнЫцИ.. Если ниче не отменили то по идее так должно быть...
ИМХО с Харькова надо выдвигаться либо в 8:30 с Южного либо в 9:57 с Левады... Ну а назад — уже на месте буит видно...
 
ИМХО с Харькова надо выдвигаться либо в 8:30 с Южного либо в 9:57 с Левады... Ну а назад — уже на месте буит видно...

Думаю лучше в 10, будет не так холодно и не так рано. До темна 5ти часов думаю хватит с головой. Только какой день это будет? Киньте мне смс или звякните на 063 4479979 если так соберетесь и таки завтра
 
Воскресенье это будет ;)
Еду завтра на швейцарию кататься... часиков в 11:30-12:00, думаю, буду уже там... Присоединяйтесь, толпой веселее!!! ;)
Асько 330 028 800...
Мобъ 095 6698289...
 
Назад
Зверху Знизу