Катание на сноуборде. Харьковские горки

Господа бордеры и лыжники,приглашаю в новой теме,в Туризме,обсуждать горнолыжные курорты нашей родины и ближнего зарубежья!Просто стал вопрос,куда поехать?а обсудить его нескем!Буду всех рад видеть!
 
я ток в пн поеду.. на выходных не могу :( если кто еще в пн планирует пишите сюда или а асю 259804850
 
Blizz, я не пропал, просто я уже который день и ночь пыхчу над своим бакалавратом, и защиту уже переношу 2-ой раз :(.
А тему я читаю и за всеми событиями слежу, поэтому, если в пн я дерзну вырваться, то обязательно тебе отзвоню! Ты с утра планировал ехать? на Ш или на В?
 
Всем кто сегодня часов в 12-13 был на швейцарии привет
 
Хорошо ребята многие катались, пишу ребята, т.к девушки высекали не хуже пацанов :)
 
Хорошо ребята многие катались, пишу ребята, т.к девушки высекали не хуже пацанов :)
первый раз в этом году, оказывается горку еще одну построили, и наверно уже другие учредители
 
ребят
завтра едем на элеке в 10.00 с левады
в 9.40 сбор на леваде слева на ступенечках перед входом
йопть:)

при себе иметь термос с чем-нибудь горячим-горячительным =) ну и хавчик, кто захочет
аа, еще... доски не забудьте)
 
95%, что буду :)
 
...оказывается горку еще одну построили, и наверно уже другие учредители
эт ты о какой горке :) ?

2Кирич: ага давай, маякуй, скооперируимсо

p.s. Если кстати хто с фотиками ездит ,выкладывайти фотки с покатушег :конь2
 
Останнє редагування:
с посл раза , когда я там был, там был только один спуск, возле круглого домика, гора сразу возле дороги, если с жуков идти/ехать, там вывеска еще экипа, второй спуск прям на против въезда, если ехать с белгородского шоссе, вывеска алттур
 
с посл раза , когда я там был, там был только один спуск, возле круглого домика, гора сразу возле дороги, если с жуков идти/ехать, там вывеска еще экипа, второй спуск прям на против въезда, если ехать с белгородского шоссе, вывеска алттур

мда..давно это было...а каштанку ты не помнишь??:D:D:клас:
 
в прошлом году вроде так было еще...
а косогоры я помню с тех времен когда там катались в основном на санках и целофане, а сноуборд по телеку только видели, и то не все
 
завтра кто-нить на Шв с утра едет? часиков в 9?

Васищево - зачет, там клева
спасибо огромное $L!M"у и francezcoo за компанию и советы ;)
:пиво:
 
Мну собирается но чуть попозже... Часам к 11.30, если ниче не перебъет...
А тов. blizzard и KiRiCh будут? :)

2 mega было приятно познакомиться ;)
 
Хз. я скорее всего опять пас :-(((((
так всегда... самая жопа наступает в самый неподходящий момент. *рыдаю*
 
завтра буду на швейцари!!!
будем знакомицо?
 
Назад
Зверху Знизу