Казаки 3

Урааа! Надеюсь не будет таким же овном как 2я.
 
Похоже разработчики из GSC Game World решили, что Казаки 3 тоже не помешает скрыть за широкой спиной известной защиты.Халявы не будет:)

"Denuvo поможет защитить те усилия, которые мы вложили в разработку Казаки 3. С этой защитой мы ожидаем продать больше копий игры, чем все предыдущие игры серии Казаки вместе взятые. Это было трудное решение, ведь мы знаем, что не только лишь все, к сожалению, могут позволить себе покупать игры. Но таким образом мы сможем рассчитать, что получим средства на дальнейшие игры. Кто знает, возможно, если бы Denuvo существовала в 2007-м году, игроки бы уже давно играли в S.T.A.L.K.E.R. 2 ", - рассказали в студии.

В GSC отметили, что украинские игроки получат доступную региональную цену и демократические системные требования, которые не требуют существенного апгрейда РС.
 
молодцы, правильно. Тем более Денуво дешевая для мелких игр. Её везде ставят уже
 
олодцы, правильно. Тем более Денуво дешевая для мелких игр. Её везде ставят уже

За такую игру грех не выложить примерно 15 бачинских, сравнивая с ААА-проектами которые сейчас толкают от 30 с денувкой, а так может и накопят на нового сталкера:клас:
 
За такую игру грех не выложить примерно 15 бачинских, сравнивая с ААА-проектами которые сейчас толкают от 30 с денувкой, а так может и накопят на нового сталкера:клас:

Ну 15 вряд ли,думаю от 5 до 10 доллариков
Да и в Украине цена будет гараздо меньше.
 
Останнє редагування:
Разрабы вещают.

Следуя настоятельным рекомендациям администрации площадки Steam, мы не будем открывать предпродажу игры “Казаки 3” до официального выхода. В связи с этим мы решили бесплатно давать бонус, запланированный для предзаказа, всем игрокам, кто запустит “Казаки 3” в течении двух недель с момента релиза игры.

В это дополнение войдут:
- Дополнительная однопользовательская блиц-кампания.
- 2 уникальных наемных юнита, доступных для найма в Дипломатическом центре всех игровых наций.
- Специальная отметка, видимая в многопользовательской оболочке игры.

Кроме этого, будет доступно Digital Deluxe издание игры “Казаки 3”, которое будет содержать 4 платных пострелизных DLC, добавляющих в игру 6 однопользовательских кампаний, 12 дополнительных однопользовательских миссий, 8 исторических многопользовательских битв, а также оригинальный саундтрек игры в исходном качестве. Дополнения будут выходить после релиза основной игры.

В качестве бесплатных DLC все игроки получат 8 дополнительных игровых наций с уникальным музыкальным оформлением. :клас:

Игра «Казаки 3» выйдет 20-го сентября 2016 года!
 
vOECECE.jpg
 
Останнє редагування:
Обещают релиз завтра в 16-00 по Киеву

Еще говорили про предрелизный трейлер, но у наших разрабов как всегда все через опу:D
 
До выхода этой игры осталось приблизительно менее часа, пиздец сколько можно ждать...GSC неисправимы:браво:
 
И че, все ломанулись играть?
 
И че, все ломанулись играть?

Да какое там, разве что стримеры, другу дали билд, а эти все не могут цену запилить, говорят теперь приблизительно в 20-00, ждали 15 лет с первых казаков и то не смогли выпустить ремейк по-людски:рл:
 
Путин виноват:D

вроде есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Разрабы забыли Украину добавить, ща правят.
 
на росию уже выпустили, а украину забыли? гондоны, шо я могу сказать :незнаю:
 
а росию уже выпустили, а украину забыли? гондоны, шо я могу сказать

Лолчто ? Наоборот у многих русских бомбит, что билды раздали только украинским стримерам, а релиза нет ни у кого:)

Вот она и вышла 12,59$ обычная версия с ранним доступом, 19,99$ - делюкс
 
Назад
Зверху Знизу