Керченский мост смещается

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
все козломордые отписались в теме?
 
Всё верно, только перечисли теперь сколько рашка зарабатывает на продаже нефти, газа, леса, алмазов, руды и пр. И сколько добывает и зарабатывает Украина на этих же позициях?

нахуя Мне ваша сраная рашка.Меня умиляют суждения что у Нас все ахуенно,а вот где-то хуево.Может в рот всех ....и займемся собой?
 
та там и опоры падали и вовсе его не было.Никак не сместится
там просто вложено куча бабок. он физически не может упасть из-за массы денег которые в него вложены, а кто не верит пусть поедет и по нему прокатится
 
там просто вложено куча бабок. он физически не может упасть из-за массы денег которые в него вложены, а кто не верит пусть поедет и по нему прокатится

а шо по нему кататся-мост как мост.нихуя особенного.В мире полно проэктов посерьезней.Я катался по нему-прикольно но не более того.Вот трасса таврида и ее структура намного больше оставляет впечатлений
 
я согласен, не понимаю одного..., опоры просели, разошлись и так далее.. нахер трындеть эту чушь... зависть?

а хули тут понимать.Щас такая тенденция в Украине.кто больше говна на рашку выльет-то более патриотично выглядит
 
То, что мост ебнется, сомнений нет. Но не весь, и не одномоментно, как многие думают. С мостом ( или на мосту, как угодно) будет много мелких, средних и крупных ЧП, которые будут происходить регулярно. Как говорил инспектор Рене Буарон из французского фильма "Продажные" " я беру взятки мало но часто, мало но часто". Вот приблизительно так и будет ломаться керченский мост. Он еще унесет не одну сотню жизней.
 
хватить разглагольствовать-междометия в истории не приемлемы
Вы шо шас кредиты не берете? тока более убийственные-лохи

Вам ответили на ваш хуяк по поводу пенс возраста и остального,а вы в се одно нихуя не видите

Какие, нахуй, междометия? Ты, по ходу, бояры пережрал:D

А ты прям так хочешь нам глаза открыть:D
Мне, например, похуй. Хоч вы там подсыхаете все скопом. Хоть с китайцами в очелло добиться начнете. Главное, шоб вы от нас атыбались и вернули то шо спиздили.
 
Для не специалистов поясняю еще раз - мост таких размеров технически очень сложная конструкция, которую практически невозможно создать с точностью до миллиметра - это раз, которая в процессе эксплуатации в силу естественных причин может очень незначительно менять линейные размеры - это два. И самое главное третье - не надо выдавать желаемое за действительное.
PS Авианосец "Кузя" должен выполнить свою священную миссию:)
 
Для не специалистов поясняю еще раз - мост таких размеров технически очень сложная конструкция, которую практически невозможно создать с точностью до миллиметра - это раз, которая в процессе эксплуатации в силу естественных причин может очень незначительно менять линейные размеры - это два. И самое главное третье - не надо выдавать желаемое за действительное.
PS Авианосец "Кузя" должен выполнить свою священную миссию:)

То понятно. Но 9 см в год по вертикали, как бы дохуя.
5 лет пол метра. Это не мало.
 
То понятно. Но 9 см в год по вертикали, как бы дохуя.
Да, как дипломированный инженер-строитель скажу , что отклонения по вертикали в мостостроении в 10 раз хуже чем отклонения по - горизонту (просто поверьте на-слово, чтобы не вдаваться в такую науку как "сопромат":))
 
Назад
Зверху Знизу