Керченский мост смещается

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Вообще иплан, Тебе написала транда инфу из интернета 30% русскоязычных,
Я живу здесь. Ребенок ходоит в русскоязычную школу. Русского языка - 1 час в неделю
Ок. Заипись. Русскоязычная.
:D
лошара, ты не знаешь, что твой ребенок ходит в украиноязычную школу?:рл::D ну хоть у жены спроси, чтоб так не обделываться:D
 
Ну вот тебе soc И борщ бы варить,
Так сколько часов русского в неделю в твоих русскоязычных школах?
Куда все учителя русского делись? Не благодаря такой вышивате как ты сьепнули? не?
иди щи полощи. на уй они надо, твои часы, в этих школах все предметы итак пока еще на русском преподаются. так что не ной
 
Понятно теперь что из Люмберга.
А ну расскажи какая это в Харькове школа русскоязычная?
Школа № 109 . У меня внуки там учатся, но не потому что она русскоязычная, а потому,что рядом с домом. Украинским дети владеют свободно, поэтому недоразумение со 109 не волнует.
 
В чем вопрос? Ты хочешь спросить про судьбу кустов? :іржач:
Красношкольную набережную знаю.
В этом году заипали открывать Сквер Стрелка.
Огорожено было. К лодочной станции ели протиснулись, от подвесного моста в Районе Сквера Стрелка.
Покатались троем на лодке. 50 грн час человека. Приезжай из своих ипеней покатаешься:іржач:
За час шикарно поплавали. Мимо здания Укртелекома, в сторону Цирка, под мостом.
А теперь ответь мне что за табличка висит на здании гостинницы/готеля Харьков на площади Свободы, на входе в Интертоп. Что там за событие произошло?
Сам пару месяцеа назад прочитал
Ну що рогуль, проверяло хреново.
Рязань, сиди в свом Люмберге и не отсвечивай
Ты совсем ебанутый?
Это моя тема и мои фото:рл:
 
Хосподи, хосподи, ну нахуя вы етого гандона забанили:рл:
Придется другого лишнехромосомного искать, иначе вечер обещает быть скучным.
 
Путин ехал, люди шли по рельсам..
 
Смещение мозга пережили не все:D
 
В чем вопрос? Ты хочешь спросить про судьбу кустов? :іржач:
Красношкольную набережную знаю.
В этом году заипали открывать Сквер Стрелка.
Огорожено было. К лодочной станции ели протиснулись, от подвесного моста в Районе Сквера Стрелка.
Покатались троем на лодке. 50 грн час человека. Приезжай из своих ипеней покатаешься:іржач:
За час шикарно поплавали. Мимо здания Укртелекома, в сторону Цирка, под мостом.
А теперь ответь мне что за табличка висит на здании гостинницы/готеля Харьков на площади Свободы, на входе в Интертоп. Что там за событие произошло?
Сам пару месяцеа назад прочитал
Ну що рогуль, проверяло хреново.
Рязань, сиди в свом Люмберге и не отсвечивай
кацап,у тебя ус отвалился,фсбэшный...набережную он...знает...пздц, протиснулся он :рл: топи дальше за мост из под прокси,не забудь в конторе бабло получить.
 
Ты хотел сказать задроченная вышивата так не пишет.
Украинцы вас накуй послали на выборах. О фсб, кацапах и свинособаках ты побеседуй в Люмберге, так твоих братье по разуму овердокуя

кацап,иди на хуй:нудно:точнее -сходи,посмотри(с) ,сядь на бутылку и подрочи на мост вместе с хуйлом. Пидору,типа тебя, рассказывать о Харькове? Облезешь,обдроченец .
 
Ты не из ХАрькова. Канэчно Нет. Иди накуй черт

повторяю,гандон кацапский, твой стиль(штиль по-вашему) не харьковский,ты пишешь как обосранный дальнобой из воркуты, увидев цивилизацию... главное ещё больше доказывай,что ты из парка Горького,а мы поржём...Подрочи,только хуй не сотри-ссаться нечем будет.:нудно:
зы.Да,исчо ,блядина, меня с форума многие знают в жизни,в отличии от тебя, и не тебе,мокшанская залупа, шо-то чухать здесь про ХФ и наш город.Поешь говна,поц.
 
Кацап ,раскажи куда ты ещё путешествовал за писят гривень на троих,нам ебать как интэрэсно..Наверно в сквер 905 года?

дякую,Боже,що я не москаль!
 
Где тебя знают:іржач: Знаменитость сука. Вышиватная пистота в Люмбергре тебя знает.:D
Ты же млять местный будешь завтра на Площади Свободы (Это та что Дзержинского бывшая, но тебе долбоебу малолетнему об этом неведомо) почитай на Готеле Харьков (долпойп не перепутай с Kharkov Palace) на входе в Инертоп, что там произошло. Даю подсказку - в годы войны. Ну ты ***** не гугли, сходи разомни жопу между скачками - почитай

санитары,этот уже испортился...несите седующего :yahoo:
 
Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш прекрасный спор, но вот он говорит ровно так же как и вы. То есть отличий никаких. Воркутяне и белгородцы так не говорят. Мы вежливые люди. А вот это посылание нахуй во все стороны, хейтспич - это точно харьковчане, характерная быдлочерта. Одни маты и барыжничество. Только они так умеют разговаривать на проклинаемом ими языке. А теперь можешь послать меня нахуй, и пососать пипиську. Разрешаю. Всего хорошего.
вспомним,как вы колбасу тягали из Харькова в восмидесятых? А в 2000-х хули вы сюда всем городом ездили за халявкой?
Кацапы,одним словом,идите уже группой ,что ли, на хуй?Вежливо?
 
Учитывая что я украинец, который в 80-х родился, и Харьков был частью одной страны СССР в то время... - у вас очень странные ко мне претензии.
В общем проклинайте меня дальше. Обязательно меня победите. Всех кацапов перепобедите в моем лице. Вы молодец, оставайтесь таким же харьковским быдланом! Мне нравится!
43921586657ee3a1fe9d.gif
Забыл ещё напомнить, как ты плакал,когда Брежнев на ХХ съезде КПСС выступал...Тьфу,ты ж только горби застал,Андропова в люльке.. Ебать, и ты ещё о совке страдаешь?:рл:

Петросян?:рл:
Загран оформил,за халявкой ездишь,небыдло?

да,ещё,к тебе у меня никаких претензий нет,это у вас там бедную эпилиптиескую русскоязычную бабушку в трусиках распинают пеной такие как я уже шестой год...
 
кушай,кушай,только не чавкай,долбоёбушка...писю на уйламост исчо раз потри.
 
Назад
Зверху Знизу