Кернес: «Мы соберём вече»

Вас по жизни игнорируют? Це вас засмучує? Хочется чтобы все всегда слушались?
Это ж тяжелая психологическая установка, зачем себя мучать. Всё равно так не бывает, чтобы все слушались, надо проще и с пониманием к этому относиться. Вон -- Янукович жизнь положил, чтобы его все слушались -- неужто Вам такой жизни хочется?
как ты правильно подметил о тех, кто сейчас с пеной у рта стоит под памятником и бъется в конвульсиях от предстоящих перемен.
Я тоже считаю, что всем им надо проще и с пониманием к этому относиться. ))
 
Вежливый какой Кернес вдруг стал, шизоидный словесный понос пропал. На переговоры приглашает, приходите,мол, когда удобно будет. Прямо как удав,готовящийся проглотить свою жертву.
Не к добру это. Кто сел с ним за стол переговоров уже проиграл. Так знающие люди говорят.
 
По конкретной претензии -- смотрите объективно, чтобы что-то поменять (разломать памятник Ленину, соорудить памятник вдадычице морской) нужны гораздо более веские причины чем для обратной альтернативы (=ничего не менять, оставить как есть). Ибо первая альтернатива требует работы, капиталовложений, испортить жизнь кому-то, для кого памятник был частью жизни. А чтобы не менять -- никаких этих усилий и треволнений не нужно, неизменность есть естественное предполагаемое состояние, default choice.
после расстрела 20 февраля, перемены - это и есть default choice
 
если бандиты у власти, до общаться с ней нужно так же - тогда информация лучше усваивается
Согласен, но есть одно "НО"... Надо смотреть в оба, как бы не вышло как в классическом сюжете:
"Рыцарь, убивший дракона, сам станет драконом, поэтому окончательно уничтожить дракона нельзя, только сменить на другого." (с)
 
мое мнение Кернес хоть и воровал но и делал для города многое как хозяйственник он неплохой . если Брит-мила финансовое ему не делать, может и воровать перестанет, тут контроль нужен. Вокруг Ленина сделать фонтан, когда он включен Ленина как бы и нет, выключили и вот он наш Ленин в разливе))).
 
Хоть я и являюсь идеологическим противником Гепы, но должен признать, что он не трус и не боится в тякое смутное время выходить и говорить со своими опонентами. Ох и чем же это все закончится?

Такие маневры у него как раз из за трусости,робкие попытки сделать из себя миротворца в городе,замылить глаза что бы когда придут надевать наручники как можно больше поводов было кричать о том,что народного любимца и демократа конкуренты ни за что закрыть пытаются.Говорит он красиво,факт.Но на фоне его речей последние три месяца о том,что всех кто в харькове выйдет против власти он лично будет калечить,руки с ногами ломать итд..а теперь давайте жить дружно,снимать памятник законно итд...ну это как паз поведение труса,но конечно очень хитрого и умного.
 
"ай красава", думаю под шумок уже договаривается, что демонтирует Ленина позже, когда страсти поутихнут, бэз шуму и пыли))
 
мое мнение Кернес хоть и воровал но и делал для города многое как хозяйственник он неплохой . если Брит-мила финансовое ему не делать, может и воровать перестанет, тут контроль нужен. Вокруг Ленина сделать фонтан, когда он включен Ленина как бы и нет, выключили и вот он наш Ленин в разливе))).

Воровал??Уничтожение конкурентов,всех не согласных,всех сми,уничтожение и отжим бизнеса,создание карманных кп,поджимание под себя всех денежеых потоков,даже что бы похоронить человека теперь ему платить надо,создание в Харькове реальных бандитских группировок из спортсменов,уголовников итд...это просто воровство которое можно забыть за кучу лавочек???:confused:Такое чувство что город до Кернеса стоял в руинах,а он пришел и на горбу его вытянул.Это смешно.При каждом мэре было развитие города,но не было такого беспредела.Но только он додумался оставить только свои сми и через них зомбировать население сутКами про свои героические подвиги в освоении дворов лавочками.
 
не в памятнике дело! дело принципа-сдадим вовку-указателя приезжим -профукали мы свой дом, позволили хозяйничать не понятно кому на нашей кухне! и вот такие мы патриоты своего города. власть меняйте- ваши проблемы, но мой город - мой дом. нечего в нём наводить свои порядки. захотим убрать ленина сами - сами соберёмся и решим. но чужим разрешать этого делать нельзя!

судя по мыслительной деятельности - Дурка твой дом!
 
Я вообще не вкурю ничего тут, причем тут вообще памятник? В Харькове не легитимная власть, добкина назначал президент - вор, убийца и рецидивист, а Кернес подтасовал выборы. С моей точки зрения Кернес не дыбил, умный товарищ, но вор. Что касается добкина, то я вообще не понимаю, какую дурь курит этот человек, ведь так гнать - это еще надо уметь. Не у каждого юмориста и наркомана так получится.
 
Надо отдать должное Жидку - что бы так промыть мозги за их же деньги.

Оооо запахло коричневым ..

Не у каждого юмориста и наркомана так получится.

Надо пробовать !

"ай красава", думаю под шумок уже договаривается, что демонтирует Ленина позже, когда страсти поутихнут, бэз шуму и пыли))

А я б взял бы на Южмаше пару ракетных движков и красиво б отпустил Ленина !
 
Вокруг Ленина сделать фонтан, когда он включен Ленина как бы и нет, выключили и вот он наш Ленин в разливе))).

И одеть в секс белье ! В руке страпон ! - это намек англосаксам - кто со страпоном придет - тот от страпона ....

Хоть один молодчяга, ни чего не боится

Вы про Ленина ?
 
Вежливый какой Кернес вдруг стал, шизоидный словесный понос пропал. На переговоры приглашает, приходите,мол, когда удобно будет. Прямо как удав,готовящийся проглотить свою жертву.
Не к добру это. Кто сел с ним за стол переговоров уже проиграл. Так знающие люди говорят.
Само собой - ведь шарика то нет ни под одним наперстком. :)
 
Воровал??Уничтожение конкурентов,всех не согласных,всех сми,уничтожение и отжим бизнеса,создание карманных кп,поджимание под себя всех денежеых потоков,даже что бы похоронить человека теперь ему платить надо,создание в Харькове реальных бандитских группировок из спортсменов,уголовников итд...это просто воровство которое можно забыть за кучу лавочек???Такое чувство что город до Кернеса стоял в руинах,а он пришел и на горбу его вытянул.Это смешно.При каждом мэре было развитие города,но не было такого беспредела.Но только он додумался оставить только свои сми и через них зомбировать население сутКами про свои героические подвиги в освоении дворов лавочками.
все это может быть и так но в данной ситуации надо подумать и о хлебе насущном с Киева денег не дадут на врачей дворников учителей водотрест строителей танвайно троллейбусное депо теплосети (или зима закончилась?) и на остальные городские службы. и кто лучше его знает всю вертикаль? он ее под себя создал . переходной период он необходим и он это понимает и новая власть понимает, вот он и вернулся. по вашему если человек с деньгами свалил за рубеж он втереться если ему тут что то угрожает ?
 
Останнє редагування:
Это что бюджетников выгонять снова будут? Заебали. Реально заебали...
Постоянно воспитателей детских садов, врачей , учителей - выгоняют на митинги в поддержку чего?
Ну как? Криминал хочет остаться у власти) Кормушку никто не хочет терять, тем более такую как Харьков.
 
Он сообщил, что соберёт сторонников на народное вече
субботнего вече ему не хватило?

Я никуда не уезжаю из любимого Харькова и любимой Украины
ну впринципе очень верится... после субботнего собрания он никуда "не уезжал".
короче "человек своего слова" сразу видно...
 
Назад
Зверху Знизу