Кернесу провели операцию

я чето пропустил, гепе удалили железу жадности ? и он теперь все вернет? ,но по лицу с фотки видно что операция не удалась..:)
 
я чето пропустил, гепе удалили железу жадности ? и он теперь все вернет? ,но по лицу с фотки видно что операция не удалась..:)

Кого вернуть вам надобно, если всё под ним, вездесущим, он как Наг....... ;
 
15.07.2016 14:39

Мэр Харькова Геннадий Кернес перенес девятичасовую операцию. Об этом он сообщил в своем Instagram.


Мэр Харькова Геннадий Кернес перенес девятичасовую операцию. Об этом он сообщил в своем Instagram.

"Выхожу из наркоза, операция шла 9 часов", – написал Кернес, опубликовав свое фото в больнице.

*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из наккоза, ему уже выйти никогда.
 
В одной грязи измазаны.

На одной руке признаки " слоновой болезни". Последствия операции по онкологии.

Я его видела возле гор.исполкома на коляске недели 2 назад. Ничего подобного там нет. Еще на ноги специально посмотрела и не обнаружила усыхания как у не ходящего:незнаю: :диявол: То фотка такая наверное. На больного не тянет совсем.
 
Останнє редагування:
Я его видела возле гор.совета на коляске недели 2 назад. Ничего подобного там нет.
Да цирк всё это. На фото можно опознать моего соседа или актёра, который поганых ментов играет ( Меч).
 
Да цирк всё это. На фото можно опознать моего соседа или актёра, который поганых ментов играет ( Меч).

Для гены, цирк - это профессия. Ну видели же как наперсточники работают - всякие там Коперфильды или Кио с Акапянами нервно курят в сторонке. И это не метафора, это так и есть

Серьезную многоходовку для лохов, с покушением,операциями провернул.

Понимаешь в чем вся неопределенность... С одной стороны, Гепа - известный мошенник, который любит дешевые трюки. С другой стороны - в Харькове чуть больше чем дохуя желающих всадить в него пулю, по разным поводам. А с третьей стороны - в Москве было целесообразно его наказать, за то, что пупок порвался когда ХНР пытался здесь устроить, ниасилил. Ну и слишком много знает
 
Многогранный урка.

Неа. В том то и дело что не многоранный. Его направления - это всевозможные виды мошенничества. А ему доверили из москвы позицию чуть ли не полководца - ХНР тут забульбенть. Он по своей логике прикинул - мусора свои, купленные, отоморзки из россии завезены, отморозки местные (со стороны оплота) тоже прикормлены и готовы. А оно хуяк и не получилось
 
Snymok.jpg

шо, так никто и не понял, этот чмырь на свадьбе другана перебухал, вот и припух трохи... клизму ставили, от алкогольного отравления лечили.
 
С совестью там всегда проблемы.
С совестью проблем как раз нет.
Ни разу не подводила, однако.

Неа. В том то и дело что не многоранный. Его направления - это всевозможные виды мошенничества. А ему доверили из москвы позицию чуть ли не полководца - ХНР тут забульбенть. Он по своей логике прикинул - мусора свои, купленные, отоморзки из россии завезены, отморозки местные (со стороны оплота) тоже прикормлены и готовы. А оно хуяк и не получилось

Не учёл, что публика в Харькове - не дауниты и не лугандоны.

этот чмырь на свадьбе другана перебухал, вот и припух трохи.
После операции рожа такой опухшей не бывает.

Литров 10 надо было всосать.
Так на халяву!
Вот теперь у него рожа шире задницы.
 
Не учёл, что публика в Харькове - не дауниты и не лугандоны.

Ну так людей же за лохов считает. Так по профессии положено. А оно оказалось не так. Ну и с другой стороны нам фортануло, что Аваков - харьковчанин, и знает все местные расклады, поэтому и ментов ввел тех, которые справились с задачей.
 
Я его видела возле гор.исполкома на коляске недели 2 назад. . Еще на ноги специально посмотрела и не обнаружила усыхания как у не ходящего:незнаю: :диявол:
Вот и я об этом... Его ноги очень накаченые, чего не может быть у спинальника.
 
Вот и я об этом... Его ноги очень накаченые, чего не может быть у спинальника.
Сгоден.... Вся версия с подстрелом чёс для приезжих 100%, после такой дырки не живут больше 10 мин, согласно первоначальной версиии...... ;)
 
Останнє редагування:
Не смогли усыпить, вот сцуки...
Напрасно разбудили.

кто Кушнарева заказал нашли ?
А там искать нечего.
Не нужно было в пьяном виде на охоту ездить.
И из стрелковой цепи выскакивать.

Толстое тело на фотке даже издалека на гепу не похоже, это я вам как художник говорю

Двойник?
 
Надо было анестезиологу наркоз колоть как Моргунову в кавказской пленнице, так шоб ушной шприц в жопе качался. Тогда бы упокоился раб божий геннадий, и грехов бы не успел новых насовершать
 
Назад
Зверху Знизу