KFC в Харькове

Статус
Тема закрита
Ну не знаю, что там в этом KFC, но все люди хвалят курятину из Los Pollos Hermanos.
Будет у нас?

d0cfgh.jpg
 
идешь в банк и берешь кредит:клас:

кредит - это обычная схема...
но получить лимон баксов это не тоже самое что кредит налюбыецелизачас только паспорт и код...работаем с черным списком....
тут обеспечение нужно

по сути есть ответ на вопрос - "почему в харькове нет KFC ?"
ответ - не дает банк денег под такой проект
 
Ходят слухи, что в новом Классе на Холодке будет KFC...не знаю насколько правда, но от нескольких людей такие разговоры слыхал
 
Ходят слухи, что в новом Классе на Холодке будет KFC...не знаю насколько правда, но от нескольких людей такие разговоры слыхал

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
 
Кто знает, где в Харькове можно купить стрипсы такие же или, хотя-бы примерно такие же, как в KFC? Может есть какой-то аналог?
 
осталось ерунда - найти для старта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Total Estimated Expenditure от $1,442,550 до $2,771,550

похожие цифры и по маку но
мак больше кассу дает х2 раза

не время сейчас такие бабки кидать...как бы 50 км до границы с вражеской страной

Это оценочный обьем инвестиций для американского рынка. У нас меньше.
 
У KFC есть геморное условие по франшизе - в течении 5 лет ты обязан открыть 5 точек в городе
 
Уверен, что открытие КФС в Харькове его отобьет в ближайшие полтора-два года.
Я как то жрал в KFC в Дубае. Ну разик можно пожрать, ну через года полтора второй, каждый день или даже раз в неделю очень сомнительно, хавчик так себе. Хотя индусам нравится такое, судя по посетителям.
 
Добрый день, господа. Собственно сижу и думаю почему в Харькове нет сего прекраснейшего заведения? В Киеве - 12, в Днепре - 3, город у нас платежеспособный, студенты любят фаст фуды, если говорить о близости к АТО, то Днепр тоже довольно близко. Кто может объяснить - почему?

Та нужен вин нах !
 
KFC прикольная конечно тема, но как по мне-дороже мака.

Ведрышки там ничего, но 225грн за ведрышко с маленькой картошечкой не такой уж себе и быстро и дешево.

Это бизнес ланч в хорошем ресторане.


но курочка там ничего
 
Добрый день, господа. Собственно сижу и думаю почему в Харькове нет сего прекраснейшего заведения? В Киеве - 12, в Днепре - 3, город у нас платежеспособный, студенты любят фаст фуды, если говорить о близости к АТО, то Днепр тоже довольно близко. Кто может объяснить - почему?

а чем тебе не угодило у Галины
 
Вот неожиданная гипотеза - полковник Сандерс слишком похож на Троцкого, а в Харькове очень много сталинистов:

hea6dg.jpg
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    7.7 КБ · Перегляди: 539
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу