Киберизмена

Друзья,

Согласен соцсети -= яд для ума и души...(((

От жабы и иглы И-нета, соцсетей и ТВ - есть очень хорошее противоядие!!!

Наберите на ЮТуб "Торсунов Олег" и послушайте его минут 10-20 - не выключая, он необычный человек и реально меняет людей словами)

Посмотрите мой канал "Александр Хромов" на ЮТуб - выход есть!!!

С уважением,
 
Очень грустная статистика, и жаль что люди всё больше уходят в виртуальный мир забывая о прекрасном, реальном мире.
Очень радостно что люди уходят в виртуальный мир. Это способствует сохранению пресной воды, уменьшает выбросы диоксида углерода и загрязнение отходами жизнедеятельности пляжей и лесов.
 
Очень радостно что люди уходят в виртуальный мир. Это способствует сохранению пресной воды, уменьшает выбросы диоксида углерода и загрязнение отходами жизнедеятельности пляжей и лесов.
напоминает анекдот про двух подруг, когда одна говорит другой:
Встретила в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу секса". Вот теперь сижу и думаю — это у него проблема с пунктуацией или реальная трагедия?

Как известно, не сама измена разрушает брак, а осведомленность об этой измене.
 
Для меня лично поразительно, что ТС - мужчина. Думала, что такие треволнения только женщинам свойственны )
 
Чувакани у соцмережі формата форум розповідають про те, що інші чувакани залежні від соцмереж. Смішно.
 
Что делать, если чаты стали интереснее встреч с друзьями, а виртуальный секс приносит больше удовольствия, чем реальный?
Разогнаться и удариться об стену... :)

По теме... С появлением социальных сетей измены в семьях я думаю стали намного больше. Но я про реальный секс, с реальными изменами, а не какие-то "киберизмены" и виртуальный секс. Какой виртуальный секс? Им только школьники занимаются наверно...

А 10-15 лет назад люди знакомились в ICQ и тоже измены увеличились.

А ещё раньше появился телефон, я даже не про мобильный, а про стационарный. И он тоже внёс свою лепту.



Телефоны, icq, соц. сети это по факту одно и тоже - способ общения людей.
Это прогресс. Ничего не сделаешь.
 
С появлением социальных сетей измены в семьях я думаю стали больше. Но я про реальным сексом, реальными изменами, а не "киберизмены".

Но это прогресс. Он не стоит на месте. А 10-15 лет назад люди знакомились в ICQ и тоже измены увеличились.
Гадаю, стали просто менше їбстись з близькими сусідами
 
Кибер измена не является изменой пока не изменяют тебе.
Когда понимаешь, что твой(я) половина уловила остроту ощущений и уже забывает за тебя,
увлекаясь общением, имеется в виду интимным, то начинает возмущаться.
Хотя это только ответ на твои действия.
В плане я не так изменил(а) как ты мне.
Если насрать на того кто рядом то это уже и не рядом.
Всегда было, что в чужих руках толще.:курю2:
 
Назад
Зверху Знизу