Кидала, дешевый развод или форс-мажор?

ТС, выкладывай инфу о деятеле! Ник хотя бы.
Это часом не Валера Зайцев из соседней темы?
 
Во-во,давай уже ник,может у него есть платная тема,лично мне не интересно случайно попасть на гандона эдакого и быть в ситуации ТСа.
 
ТС, сдвиги в лучшую сторону есть?
 
ТС - выложи ник данного работника. Страна должна знать своих героев
 
слов нема. героя в студию.
бфг - +100500
 
Получил письмо в личку, сказали после обеда позвонят, если привезут ящик то отпишусь и тему закрою, если нет, то выложу всю инфу и переписки с фото!
 
Будем ждать:rolleyes: А обед когда, это?
 
Вот же ж ссуки.
Даша, ты чмырина !
ТСу, скорейшего выздоровления !
 
Гражданин кидала!
Обращаюсь к вам так как уверена что эту тему вы читаете( или даша педераст передаст...
1) если вы взяли этот ящичег чтоб нажить полтинник, а делать его реально не собирались, то просто верните его, это лучшее что вы ща можете сделать после своего конченного поступка
2) если вы ящечег делать собирались, но проебали его на майские или выкинули сразу получив деньги, то имейте смелость в этом сознаться. Это уже много. Значит вы хоть понимаете какое вы говно. И это уже есть шанс на исправление...
3) БАЛАБОЛ НА ТРИ МАСТИ НИЖЕ ПИДАРАСА !!!!
форумчане простите за капс
 

та не муж бывал в тех местах... я ему как рассказала что тут в этой теме натворили, он в шоке был... хотя реально и не таких гандонов по жизни встречал. Этот кусок дерьма все рекорды побил по низким, мерзким и бессмыссленным постпкам

Бластер, мне ваша подпись нравицццо. Это уж точно так и есть
 
Пока тишина...
 
Да так и будет в дальнейшем... "люди", позволяющие себе так обойтись с инвалидом по определению не имеют ни совести ни чести! Так что все гневные посты, если эта тварь их и читал, вызывает у таких приступ мании виличия и гордости за себя-умного! А еще он может дули в экран компа крутить и в голос орать что то типа: вам меня не достать, я самый хитрый и великий.... потом следует хохот, как в кино. Увы... :(
 
тс, кросавчика деанонимизируйте. дайте народу нового данко, хай хлопци вырвуть йому серце :ги:
 
Назад
Зверху Знизу