Кидало на форуме<Shadow>

а где сам Shadow, может он что-то расскажет?
 
Манибек оговаривали?

да это все вздрочь. если на мороз упал, то оговаривай что хочешь, а толку не будет. я кидалу не пойму - он ведь сам перед продажей мог ее в гарантию отнести...
 
Еслиб ТС ее убацал, тут бы паники и предъяв не было. А вообще про манибэк надо договариваться. Тогда рискуют оба на доверии. :D Хорошо хоть на гарантии, если комплект - сдашь ее в SMT :клас:

Люди бывают разные. Я вон одному продал ноутовский винт. Через неделю грит, проблемы с ним. Глянул СМАРТ - 191 параметр слетел почти в 0, т.е был удар... Ясен пень, если бук стукнуть или даже рядом с ним кулаком по столу дать во время работы, то начнутся проблемы...
Если бы подобное винчестерному СМАРТу было на видяхах и матерях - было бы гораздо проще понять, кто прав, кто нет...


а где сам Shadow, может он что-то расскажет?

А в личку ему маякнуть и дать ссыль на тему. Пусть объясняет.
 
Еслиб ТС ее убацал, тут бы паники и предъяв не было.
вот как раз и наоборот ... пересрал что её лично убацал и пишет тут, создавая психологическое давление на предыдущего владельца видеокарточки с мыслью: а вдруг прокатит гг
 
вот как раз и наоборот ... пересрал что её лично убацал и пишет тут, создавая психологическое давление на предыдущего владельца видеокарточки с мыслью: а вдруг прокатит гг

а не ты ли это, продаван карты, из-под клона тут пишешь? может модерам маякнуть, хай тебя и его проверят?..

вообще-то можно типа независимой экспертизы сделать в СЦ или у ремонтера по видухам.
 
да это все вздрочь. если на мороз упал, то оговаривай что хочешь, а толку не будет. я кидалу не пойму - он ведь сам перед продажей мог ее в гарантию отнести...

а что понимать? Так у него бабки за якобы рабочую видяху, а так еще неизвестно, что СЦ сказал бы. Думаю, неспроста он ее туда не отнес, видать, чего-то успел с ней наделать...
 
а что понимать? Так у него бабки за якобы рабочую видяху, а так еще неизвестно, что СЦ сказал бы. Думаю, неспроста он ее туда не отнес, видать, чего-то успел с ней наделать...

а что с ней можно "наделать"? если механических повреждений нет - тогда нести в СЦ, пущай чинят или новую дают.
 
номера совпадают, гарантийщики СМТ забрали. (я записал все приколы в роботе карты на видео и показал им).
 

Вкладення

  • 20131122_11114677777.jpg
    20131122_11114677777.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 169
Останнє редагування:
надеюсь на адекватность сервиса :пиво:, а урода забанить!
 
а что с ней можно "наделать"? если механических повреждений нет - тогда нести в СЦ, пущай чинят или новую дают.

Например, подать повышенное напряжение питания из-за глючного БП и подпалить ее тем самым... Мог разгонять до запредела... Мог скажем, менять термопасту и плохо слепить кулер и проц видяхи - воздушные пузырьки и здравствуй перегрев...
 
Я думаю будет Тсу новая карта по цене бу
 
Например, подать повышенное напряжение питания из-за глючного БП и подпалить ее тем самым... Мог разгонять до запредела... Мог скажем, менять термопасту и плохо слепить кулер и проц видяхи - воздушные пузырьки и здравствуй перегрев...

И молния могла попасть, и солнечные вспышки влияют... То что карта не разбиралась подтверждает сервис, в противном случае наврятли приняли, по поводу БП, если б глюкнул мать его вырубила, а также на нем есть защита ШИМ контроллер, разгон за 20 минут не убьет карту (ИМХО).
 
И молния могла попасть, и солнечные вспышки влияют... То что карта не разбиралась подтверждает сервис, в противном случае наврятли приняли, по поводу БП, если б глюкнул мать его вырубила, а также на нем есть защита ШИМ контроллер, разгон за 20 минут не убьет карту (ИМХО).

1. Разгон за 20 минут не убьет, но откуда ты знаешь, сколько времени оно было в разгоне?
2. ШИМ не всегда спасает - может сам поджариться и выдавать несколько "не те" напруги.
 
1. Разгон за 20 минут не убьет, но откуда ты знаешь, сколько времени оно было в разгоне?

Так это вопрос не в моей порядочности.
Согласен про ШИМ, но в тех случаях когда он не спасает горит ВСЕ.
 
Останнє редагування:
Я думаю будет Тсу новая карта по цене бу

совсем не факт, карты чинят. Прогреют её возможно в Киеве и пришлют обратно. И будет у ТС рабочая на неопределённый срок гретая карта. Оно ему нужно?
 
Он и ко мне приезжал на обмен с доплатой, но я поставил его карту и стал тестами проверять. Заработала норм, но мне не понравились ее температуры (уж больно горячая для 7770) и я отказался меняться. Пронесло...
 
Сегодня, сервисный центр вернул деньги за карту! так что все гуд.
 
Назад
Зверху Знизу