Кидалово, будьте внимательны! Даже не подумаете

Madama22

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2018
Повідом.: 4
Кидалово, будьте внимательны! Даже не подумаете

Приветствую всех.
Хочу поделится как не стать жертвой разборок и потерей времени, денег и тд. Не давайте рекламу в рекламном отделе на 1-м этаже в магазине СИЛЬПО возле метро Масельского. Развод очень простой: Вы даете рекламное объявления в газеты-платите деньги, ждете результата. А результата ноль. Думаете наверное что то не так. А в итоге все так, только ваша реклама просто не вышла.
" Тетичка" берет деньги , а рекламы нет.
Доходит до скандала, но в итоге она говорит , что это вина не ее , а газеты.
И так попалась я и через некоторое время пошел муж давать рекламу- аналогичная ситуация!!!!!
Не верьте, проверяйте выход рекламы через интернет. А если хотите получить результат от рекламы и не попасть на деньги, нервы- не давайте там рекламу.
Может у кого то был подобный плохой "опыт" отзовитесь. Мы тогда сделаем видео о разоблачении. Не хочется что бы на нас так зарабатывали.
 
А что вы в рекламируете в газетах? ИХ кроме пенсионеров никто не покупает. Да и в любую газету можно дать рекламу онлайн не вставая с кресла и так же проверить ее выход, зачем идти к "тетичке" еще и повторно после того как был замечен обман.
Да и практически никто уже не дает рекламу во-первых в газеты, во-вторых на каких-то стремных лотках. Разве что маги/экстрасенсы/гадалки и продавцы чудодейственных лекарств "от всего"
 
може забанили в газете?
 
Кстати, очень интересно какого рода объявления до сих пор имеет смысл размещать в тематических газетах.
Я предполагаю, что это:
1) Реклама депутатов
2) Продажа\аренда недвижимости
что еще?
 
А что вы в рекламируете в газетах? ИХ кроме пенсионеров никто не покупает. Да и в любую газету можно дать рекламу онлайн не вставая с кресла и так же проверить ее выход, зачем идти к "тетичке" еще и повторно после того как был замечен обман.
Да и практически никто уже не дает рекламу во-первых в газеты, во-вторых на каких-то стремных лотках. Разве что маги/экстрасенсы/гадалки и продавцы чудодейственных лекарств "от всего"

точно-точно? прям совсем никто не покупает? и рекламы люди не дают? :браво: Ну пойдите откройте газету, можно даже онлайн версию.
кстати, некоторые газеты с объявлениями раздают бесплатно. Наверное, бедные газетчики работают себе в убыток.

Просто не надо всех судить по себе.
 
Кстати, очень интересно какого рода объявления до сих пор имеет смысл размещать в тематических газетах.
Я предполагаю, что это:
1) Реклама депутатов
2) Продажа\аренда недвижимости
что еще?

продажа-покупка всякого барахла,
различные услуги,
поиск работы (типа сварщики, строители, кладовщики и т.п.)
 
Я очень активный пользователь интернет рекламы, но "всеми любимые " газеты Премьер и т.п еще пользуются спросом. Очень много людей покупают и продают и ищут работу через эти газеты. Вопросов к ним нет. Был вопрос к "тетичке", которая берет оплату за рекламу. А рекламы-увы нет. Просто будьте осторожны. Я думаю такая система поставлена у нее на поток. Это ваши деньги. Огромная просьба, кто дает рекламу в Сильпо на Масельского проверяйте выходы рекламы по дням. У кого будет отсутствовать реклама напишите мне.
Обязательно оставляйте у себя чек.
Будем на нее жаловаться.
 
продажа-покупка всякого барахла,
ты или кто-то из твоих родычей, даже бабушка, искали ли что-то мелкое в газетах? Хоть раз?

вот поиск работы неинженерных профессий - это да. Там люди компьютерами пользоваться не всегда умеют
3) поиск работы (типа сварщики, строители, кладовщики и т.п.)
 
Приветствую всех.
Хочу поделится как не стать жертвой разборок и потерей времени, денег и тд. Не давайте рекламу в рекламном отделе на 1-м этаже в магазине СИЛЬПО возле метро Масельского. Развод очень простой: Вы даете рекламное объявления в газеты-платите деньги, ждете результата. А результата ноль. Думаете наверное что то не так. А в итоге все так, только ваша реклама просто не вышла.
" Тетичка" берет деньги , а рекламы нет.
Доходит до скандала, но в итоге она говорит , что это вина не ее , а газеты.
И так попалась я и через некоторое время пошел муж давать рекламу- аналогичная ситуация!!!!!
Не верьте, проверяйте выход рекламы через интернет. А если хотите получить результат от рекламы и не попасть на деньги, нервы- не давайте там рекламу.
Может у кого то был подобный плохой "опыт" отзовитесь. Мы тогда сделаем видео о разоблачении. Не хочется что бы на нас так зарабатывали.
на сайте премьера можно зарегиться, там подается объявления в газету и на сам сайт, в газету вроде платное, думаю это лучше, чем платить вот такой тёте.
 
ты или кто-то из твоих родычей, даже бабушка, искали ли что-то мелкое в газетах? Хоть раз?

вот поиск работы неинженерных профессий - это да. Там люди компьютерами пользоваться не всегда умеют
3) поиск работы (типа сварщики, строители, кладовщики и т.п.)

Я живу в Харькове и пользуюсь инетом. Родители в Балаклее: пару лет назад аквариум купили по объвлению в местной газете :)
 
на сайте премьера можно зарегистрироваться, там подается объявления в газету и на сам сайт, в газету вроде платное, думаю это лучше, чем платить вот такой тёте.
Да согласна.
Я так всегда и делала, очень удобно. Но вот не работал приват 24 и все "капец".
 
А что вы в рекламируете в газетах? ИХ кроме пенсионеров никто не покупает. Да и в любую газету можно дать рекламу онлайн не вставая с кресла и так же проверить ее выход, зачем идти к "тетичке" еще и повторно после того как был замечен обман.
Да и практически никто уже не дает рекламу во-первых в газеты, во-вторых на каких-то стремных лотках. Разве что маги/экстрасенсы/гадалки и продавцы чудодейственных лекарств "от всего"



Какая разница, тема не про это
 
Эта тема была ещё 15 лет назад, когда интернет был по dial-up и не было OLX.ua.

Да, бабки брали деньги за Премьер и Харьковский Курьер..и потом в них или вообще ничего не выходило или выходило в одном номере из семи.

Вообще поразительно что эти газеты существуют. И это кидалово на них.
 
Бесплатку раздают бесплатно.с сайта дать невозможно только"через тетку в сильпо"
спасибо автору как раз хотел в сильпо и именно на масельского дать реламу!!
 
Назад
Зверху Знизу