Кидалово от имени ПриватБанка

сколько уже тем было подобных...блииин 8200, это капец какой-то


Так я блэк особо не читаю, последний раз я сюда пару лет назад заходил :(
Дело не в этом. Надо было сразу номер в инете пробить, причем я не раз так делал (часто продаю покупаю в балке). А тут как будто мозг отключился :-(
 
Точно такая же ситуация чуть не произошла со мной и моей сестрой. Она продавала платье выпускное. Звонили с номеров 0567859363 и 0631503118. Снять ничего не смогли, т.к. я во-время опомнилась. В поддержку Привата обращалась, узнавала относится ли к ним номер, ответили что нет.
 
Точно такая же ситуация чуть не произошла со мной и моей сестрой. Она продавала платье выпускное. Звонили с номеров 0567859363 и 0631503118. Снять ничего не смогли, т.к. я во-время опомнилась. В поддержку Привата обращалась, узнавала относится ли к ним номер, ответили что нет.


Спасибо за инфу!
 
Даня! пиздец! я с тебя в шоке!
 
Аналогичная ситуация. Продавала свадебное платье. Один раз звонили якобы из Киева,хотели платье взять в салон,другой раз из Донецка, так же хотели платье на продажу в салон. Но когда сказали,что для получение денег нужно подойти в ближайшее время к ближайшему банкомату,стало ясно,что развод полнейший!!!

Неужели еще кто-то попадается на такой развод??
 
Я что то не пойму, а на кого открывают карточки мошенники? Разве там при открытии не требуют персональных данных?


Они надеются на бездействие людей. Вычислить можно. Но волокиты много.
 
Фактов маловато, к сожалению... Даже суть кидалова приватбанка не до конца ясна, он причем
 
:-) пнх

Приват тут вообще не при чем, слепой ты наш.
 
4000 ровно. По 100 процентами сняло. Я им тот же вопрос задал, мне начали обьяснять суть перевода. В этот момент меня заебывала очередь в банкомат, и я ступил.
 
1. Сумма за платье 4000
2. Они якобы сделали перевод
3. Для его получения мне необходимо на виртуальный счет перекинуть эту сумму, а потом получить перевод

На этапе "пополнить виртуальный счет" происходит мошенничество.
 
А что это за виртуальный счет? Какой-то ихний? И вообще зачем что-то переводить?
 
Их карта.
Сам не знаю зачем.
 
Да не расстраивайтесь Вы. Вы не один такой. Вот знакомая моя тоже, пылесос продавала и подобным образом влетела на 5500. До сих пор никаких просветлений.
 
Кидалово от имени ПриватБанка

Да я и не расстраиваюсь. Я потерял мало, по сравнению с возможными потерями. Висящий кредит на карте не позволил им снять 16 тысяч, а только 8. Я уже все погасил, и ко всему прочему сменил образ жизни (продал комп и занялся спортом). Так что я этим 3,14дарам в чем то даже благодарен. А жена аж сияет, я не у компа :D
 
Даня,емае... как ты мог??? Вот это конешн пиздец... мое попадалово на 350грн недавнее выглядит как шалость,а я расстроился на 2 дня ))))
 
Да ладно :) найду больше
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему поленились забить его номер в Яндекс. Выше есть инфа на вашего товарища.
 
Я судилась с Приватом из-за кидалова по такой же схеме с той лишь разницей, что деньги должны были зайти на кредитку... т.е. снялись деньги с кредитки и банк требовал их вернуть. Представитель банка в суде заявил - да, есть определенная комбинация цифр, при вводе которых деньги со счета уходят! Но вот куда они уходят? если счет не вводился? А это банковская тайна.... пусть милиция делает запрос! Все, занавес... Банк тупо обнуляет карту, что бы ни кому и ни чего не платить...
 
При судебном разбирательстве тайн нет. Или я не прав?
 
Назад
Зверху Знизу