Киевстар не работает

Связи до сих пор нихуя нет. Сраный Кучмастар, как же они задолбали своей простотой...
 
Связь уже работает,позвонил на 2 номера кс,смс и моб.инет в течении суток(обіцяють)
До 9 утра меня, пожалуй, обложат неспортивными матами за эксперимент со звонком с КС на КС.
Служебные номера 111 и 112 вне доступности пока.
 
До 9 утра меня, пожалуй, обложат неспортивными матами за эксперимент со звонком с КС на КС.
Служебные номера 111 и 112 вне доступности пока.
:D:DДа сервисные 111-112 не работают,я думаю их запустят вместе с смс и интернетом
 
Может перейти на 3моб77
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно туда палкой потыкать? :)

Файлы какие-то странные наружу смотрят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если всмотреться в вид формы логина, и в текст мессаг в js - понятно, что это железяка, что-то фортигейтовское.
 
Бамс
 

Вкладення

  • IMG_0269.jpeg
    IMG_0269.jpeg
    567.3 КБ · Перегляди: 61
Второй звонок удачный. Абоненты в разных районах. На Алексеевку с ямы не прошел.
 
С Житомирской области в Харьковскую вчера вечером и сегодня утром прошел звонок. До этого нельзя было дозвониться
 
Второй звонок удачный. Абоненты в разных районах. На Алексеевку с ямы не прошел.
Ну я колегам на другие соты не звонил.А вот в пределах своего дома - ничего пока не проходит, кроме чисто звукового вызова, ни КС-КС, ни ВФ-КС
 
А по городу похоже ещё до вчерашнего дня практически в торговых точках выгребли все стартовые пакеты операторов, кроме КС....
 
Ну я колегам на другие соты не звонил.А вот в пределах своего дома - ничего пока не проходит, кроме чисто звукового вызова, ни КС-КС, ни ВФ-КС
Сегодня на другие не пробовала. Рано еще.
На Алексеевку КС попробовала еще раз. Блямс и досвидос.

В пределах дома нах с пляжа. :(
 
Назад
Зверху Знизу