Киевстар не работает

А в мене працюють голосовий зв'язок та SMS. <s>З інтернетом поки що проблеми</s> Перезавантажив смартфон - інтернет з'явився.
 
Останнє редагування:
те люди, которые до сих пор используют киевстар как основной номер, привязанный к важным системам - те люди необучаемые кретины
 
Сегодня появились в кабинете деньги.Пополнял вчера утром.По тарифу пока не сняли.Может папізже.СМС не работает.Связь есть
 
те люди, которые до сих пор используют киевстар как основной номер, привязанный к важным системам - те люди необучаемые кретины
назавтра те ж саме може статися із водафоном
 
назавтра те ж саме може статися із водафоном
далбаёбы :рл: еще пользуетесь мейлру-почтой, яндекс-диском, касперским... :рл: киевстар полностью контролируется россиянами. такого не может случится ни с водафоном, ни с лайфселом. потому, что:
водафон принадлежит и контролируется Азербайджаном
лайфсел принадлежит и контролируется Турцией
 
такого не может случится ни с водафоном
Х.з. Водафон чотири роки належить азербайджанському власнику, про якого майже нічого не відомо.
А до того майже 20 років належав московитам. Скільки там лояльних окупантам залишилось? На яких вони посадах?
 
Єдине на що надія, що СБ ВФ і ЛС буде землю носом рити, щоб такого і у них не трапилось. Типу, фінансові втрати, імідж.
 
далбаёбы :рл: еще пользуетесь мейлру-почтой, яндекс-диском, касперским... :рл: киевстар полностью контролируется россиянами. такого не может случится ни с водафоном, ни с лайфселом. потому, что:
водафон принадлежит и контролируется Азербайджаном
лайфсел принадлежит и контролируется Турцией
це так же гидотно, як би торік ти писав "далбайоби, ті хто купували квартири на північній салтівці, вона ж ближче всіх до расії, ви б ще у гоптівці оселилися б" :рл:
 
не-а. Были узлы на провайдерах, тот же Сергей Федорович Горляк (СФГ), который хозяин "Восток"-а (/121), но это была редкость для харьковской сети фидо. (свой /435 не считаю, у нас /у конторы, где я работал/ всего-то было 16 диалап-линий). - для установки фидостанции на провайдере - надо было быть хозяином (или сисадмином - что всё равно требовало одобрения хозяина) провайдера.

вот неплохой фактаж от Цыганко о зарождении "украинского" фидо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(написано в 1998-м году)
Да... было время

Не я имел в виду не фидошников.
Я нашел в фидо - Кульбачий
 

У «Київстар» знову збій − на заході і півдні
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обещали компенсацию.
 
далбаёбы :рл: еще пользуетесь мейлру-почтой, яндекс-диском, касперским... :рл: киевстар полностью контролируется россиянами. такого не может случится ни с водафоном, ни с лайфселом. потому, что:
водафон принадлежит и контролируется Азербайджаном
лайфсел принадлежит и контролируется Турцией
смешные вы....
вся связь контролируется инопланетянами..
 
Мама была на приёме в поликлинике, должны были выписать рецепт. Стал проверять СМС-ки, там только направление на приём, рецепта нет. Созвонилась с врачом, та уверяет что выписала.
 
Назад
Зверху Знизу