Киевстар в очередной раз подымает тарифы.

Где ещё сейчас Киевстар в дауне валяется? В Пятихатках минимум с 9:30 телефоны светят перечёркнутые символы, пишут "Поиск сети" и т.п.
 
утром киевстаровский инет сваливался в едж. щас вроде норм.
 
Повышение тарифов мобильных операторов, объективно, нормальное дело. Всё в цене растет. А в Украине вообще расценки на мобильную связь одни из самых низких. Лично меня КС устраивает абсолютно, проблем не было.
 
После повышения тарифов на Лайф - отказалась от Лайфа, теперь на очереди Киевстар)))
Благодаря наличию возможности звонить на другие номера в Водафоне и оплате на год - он самый оптимальный тариф)
Ну и лайку заказала, нвс)))
 
Повышение тарифов мобильных операторов, объективно, нормальное дело. Всё в цене растет. А в Украине вообще расценки на мобильную связь одни из самых низких. Лично меня КС устраивает абсолютно, проблем не было.
А может зажрались ?
Может хватит кормить весь вымпелком ?? (В смысле абонент Киевстар приносит больше всего бабла всей российской корпорации)
 
Блин, я so slow. Оказывается теперь предоплата на 28 дней. Вроде смирился, но бомбануло немого.
 
А может зажрались ?
Может хватит кормить весь вымпелком ?? (В смысле абонент Киевстар приносит больше всего бабла всей российской корпорации)

В вашем гайде по операторам:
Не могу пройти мимо новых конвергентных тарифов от Киевстар, где проводной интернет + мобильная связь = недорого (сравнивая затраты на проводной инет + моб связь иных провайдеров).
Если так совпало что у вас есть киевстар и он хорошо работает + у вас есть покрытие проводного интернет, то гляньте на сайте что там и как.

Вы бы перешли с Триолана, если б важны номера именно КС для вас были? Просто триолан уж очень хорош и по сервису и по скорости, с домашним КС совсем незнаком.
 
В вашем гайде по операторам:

Вы бы перешли с Триолана, если б важны номера именно КС для вас были? Просто триолан уж очень хорош и по сервису и по скорости, с домашним КС совсем незнаком.
Я объективен, а не обсыраю Киевстар ;)
Анал хуйня, особенно когда трансляции сессии всяких советов прерывают или как говорят кабеля конкурентов вырезают И можно продолжать
В общем, хорошо что есть качественная и недорогая альтернатива
 
Лайка , стоимость стартового пакета S -- 80 грн. .
 
Я объективен, а не обсыраю Киевстар ;)
Анал хуйня, особенно когда трансляции сессии всяких советов прерывают или как говорят кабеля конкурентов вырезают И можно продолжать
В общем, хорошо что есть качественная и недорогая альтернатива

Не, вы меня не совсем правильно поняли. Если выбирать, что лучше — домашний Киевстар вместе с их номерами или Киевстар мобильный с триоланом?:)
 

Вкладення

  • ЛАЙКА.jpg
    ЛАЙКА.jpg
    73.9 КБ · Перегляди: 202
Не, вы меня не совсем правильно поняли. Если выбирать, что лучше — домашний Киевстар вместе с их номерами или Киевстар мобильный с триоланом?:)
Лучше домашний Киевстар + мобильный = скидка на все.

В анале планируют лайф подключать по подобию.
 
Назад
Зверху Знизу