Ким Чен Ын запретил держать домашних собак. В связи с нехваткой продуктов их конфискуют на мясо

Я бы сказал, что не только собаки, но и коты тоже - буржуазный пережиток, их тоже под нож. Это тлетворное влияние Запада, нам это чуждо.
коты еще те буржуи. живут без задач, покорми их, горшок убери, еще и потискай. Собака хоть дом охраняет и от дивана заставляет жопу оторвать. А коты только стимулируют лень своим дневным сном. Ким чен Ин приди порядок наведи :D
 
Да уж, тут задумаешься, чьи жизни имеют большее значение - черные или собачьи...
 
Ким Чен Ын заявил, что домашние собаки являются символом капиталистического «декаданса», и приказал конфисковать собак в Пхеньяне. Владельцы опасаются, что их домашние животные используются для решения проблемы нехватки продовольствия в стране.

s.html[/URL]

нефигасе я зашла на форум
лучше бы этой новости не слышала
я так надеялась что это чмо сдохло когда с мировых радаров исчезло
неужели никак нельзя его ликвидировать :незнаю:
 
коты еще те буржуи. живут без задач, покорми их, горшок убери, еще и потискай. Собака хоть дом охраняет и от дивана заставляет жопу оторвать. А коты только стимулируют лень своим дневным сном. Ким чен Ин приди порядок наведи :D

Бля, у меня проблема найти кормилицу кошки на период отпуска. Одна барышня согласилась, но потребовала дать ей резиновые сапоги и перчатки.
Бросается на чужих. Охранница. :D
ПыСы кошака весом 6 кг.
 
Мы-то, что едим. Так будем же людьми!
 
скока стоит харошый маладой питух щяс7

если ты о пернатом, то бери

fb3fd4aa97ed473f5849d6.jpg
75125d9a8cbec242c.gif
 

Вкладення

  • fb3fd4aa97ed473f5849d6.jpg
    fb3fd4aa97ed473f5849d6.jpg
    66.8 КБ · Перегляди: 6
о как! А по интернету нам говорят, что там все бедные без машин, телевизоров, смартфонов - стоят в очереди на троллейбус на дровах, на котором едут в библиотеку, чтобы посмотреть на интернет, который совсем не такой, как мы привыкли.

А там - средний класс есть, оказывается. Охуенно им.

если в доме северокорейца есть водопровод, то он считается зажиточным
 
Так и есть. Специальные породы искусственно выращенные для забоя.

В Южной Корее 7% населения ест регулярно/периодически собачатину. Но и бухают конечно очень жёстко... самая спившаяся нация в мире, потребляют алкоголя в 2 раза больше русни и по вечерам там это реально ощущается

у кацапов считается только то, что продано, а самогона там херячат, раза в три больше, от проданного бухла!;)

а цобакенов жрать, нихарашо!!!:відстій:

Ын пидор!
когда его уже завалят?
 
есть чувак который там скрытой камерой жизнь снимает! в тихаря! если коротко там совок еще тот! и по ценам чет не понятное! доляры там ходят если что! есть импортные продукты!

https://www.youtube.com/jakaparker
 
Назад
Зверху Знизу