Киноигрулина 171: Театр абсурда, стеб, фарс, ирония и прочие безобразия

Они убили Кени!
Kyle-You-Bastards-icon.png

Зойка дуркуе.
Вон Мух с шестью фильмами игру запускал и ничё. Глагне не количество.

А я вот наконец-то сподобился "Гравитацию" посмотреть, хороший такой ЛеБло, мне понравился, можно и в игру внести. Правда играть всё одно не буду — видел один фильм из списка и один пытался, смотреть остальноэ шото желания нет ...ну может тока “Грань будущего”.
Киноигрулина 172: Летний блокбастер сказав(ла):
12.....Форсаж 6 /07.05.2013 - 160 млн. (Furious 6, Джастин Лин, США), ZЗоя
12.....Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины /28.06.2003 - 140 млн. (POTC: TCOTBP,Гор Вербински,США), Bandurist
12.....Стражи галактики /31.07.2014 - 170 млн. (Guardians of the Galaxy, Джеймс Ганн, США), Geralt z Rivii
12.....Трансформеры /12.06.2007 - 150 млн. (Transformers, Майкл Бэй, США), Ravena
12.....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), madmik
12.....Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов /15.05.2005 - 113 млн. (Star Wars: Episode III, Джордж Лукас, США), Eternal_spirit
12.....Грань будущего /28.05.2014 - 178 млн. (Edge of Tomorrow, Даг Лайман, США, Канада), Mironchik
12.....Человек из стали /10.06.2013 - 225 млн. (Man of Steel, Зак Снайдер, США), Orca
12.....Гравитация /28.08.2013 - 100 млн. (Gravity, Альфонсо Куарон, США/Великобритания) Charley's Aunt
 
Бля, а шо за хуйня? Даже не могу нормально Манча процитировать...
manch сказав(ла):
Тебе самому не смешно?
Сначала передрали термин "блокбастер" от военных в кино. Потом термина "блокбастер" стало мало, поэтому высосали из пальца "летний блокбастер". Теперь и его мало, и значит появляется "умный летний блокбастер". Ещё через время появится какой-нибудь "умный взрослый летний блокбастер" (ну у которого рейтинг повыше PR-13). И т.д. И такой бред ты мне тулишь как аргумент? Не надо. Если Начало такой же летний блокбастер как и другие, то не вылезет никаких добавок типа "умный". А раз фильм под термин не подходит (иначе бы не придумывали новый термин), значит или критерии дерьмо или нихера он не ЛБ.
вода, вода, вода. ответь на вопрос, как из фразы Мадмика о "ЛБ типа Начало" ты сделал вывод, что Мадмик согласился, что Начало - не ЛБ. Кааааак?
и все еще нет ссылок, что Начало не ЛБ. Ссылки, что он ЛБ есть :)

manch сказав(ла):
Это же только твоё мнение, что по моему мнению Пёрл Харбор лучше Стартрека.
Вот еще один пример. я этого НЕ говорил. ты опять все перекрутил. не пойму только зачем.

А Гравитация, кстати, вышла в широкий прокат осенью. Летом были какие-то единичные фестивальные показы. Теоретически как бы подходит, но все же основная масса зрительской аудитории смотрела кино в октябре.
 
Так что,летний блокбастер всё?
 
вода, вода, вода. ответь на вопрос, как из фразы Мадмика о "ЛБ типа Начало" ты сделал вывод, что Мадмик согласился, что Начало - не ЛБ. Кааааак?
Очень просто. Если Начало - обычный летний блокбастер, то ему не будут придумываеть особое название "майнбастер". Раз придумали - значит он не вписывается в общую толпу ЛБ. Если бы Мадмик считал Начало стандартным ЛБ, он бы так и сказал, а не говорил о новом термине.
Кстати, с чего ты взял, что майндбастер относится к ЛБ?
и все еще нет ссылок, что Начало не ЛБ. Ссылки, что он ЛБ есть :)
Даже не знаю что тебе порекомендовать: купить очки или напрячь мозг. Я тебе не только привел ссылки, а и процитировал сообщение по этим ссылкам, где основной чертой ЛБ указан тупой, примитивный сюжет. В Начале сюжет не такой, значит он не ЛБ. Теперь понятно?
Вот еще один пример. я этого НЕ говорил. ты опять все перекрутил. не пойму только зачем.
А что ты говорил тут? поясни
manch сказав(ла):
Неужели Железяка или проходной Стартрек лучше Начала?
Orca сказав(ла):
Это же только твое мнение. Я считаю, что "проходной" Стартрек лучше Перл Харбора с просто невыносимо скучной первой половиной фильма, и интереснее Острова.

Я всего лишь СПРОСИЛ по поводу твоего и Мадмика мнения о том, что лучше Железяка и Стартрек или Начало. Ты же мне ответил, что это только моё мнение и пояснил, что для тебя Стартрек лучше ПХ и Стартрека. А где я , блять, говорил, что ПХ лучше Стартрека или что Остров лучше Стартрека?



А Гравитация, кстати, вышла в широкий прокат осенью.
Теоретически как бы подходит
:рл:
Жжешь. Всё интереснее и интереснее.
То есть, октябрь у тебя это тоже уже лето? Ок, про сентябрь я в прошлый раз действительно ошибался. У тебя лето с мая по октябрь включительно.:D
 
Останнє редагування:
А Гравитация, кстати, вышла в широкий прокат осенью.
Да уж, и тут не судьба, снимаю.
Киноигрулина 172: Летний блокбастер сказав(ла):
12.....Форсаж 6 /07.05.2013 - 160 млн. (Furious 6, Джастин Лин, США), ZЗоя
12.....Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины /28.06.2003 - 140 млн. (POTC: TCOTBP,Гор Вербински,США), Bandurist
12.....Стражи галактики /31.07.2014 - 170 млн. (Guardians of the Galaxy, Джеймс Ганн, США), Geralt z Rivii
12.....Трансформеры /12.06.2007 - 150 млн. (Transformers, Майкл Бэй, США), Ravena
12.....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), madmik
12.....Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов /15.05.2005 - 113 млн. (Star Wars: Episode III, Джордж Лукас, США), Eternal_spirit
12.....Грань будущего /28.05.2014 - 178 млн. (Edge of Tomorrow, Даг Лайман, США, Канада), Mironchik
12.....Человек из стали /10.06.2013 - 225 млн. (Man of Steel, Зак Снайдер, США), Orca



що за херня творится?
Зоя на Манча осерчала и решила устроить показательную сэппуку.
 
Останнє редагування:
що за херня творится?

Я так понимаю что 172 игрулина умерла,т.к не набрали необходимое количество участников и свели тему в срач,а теперь новую должен стартовать занявший второе место в предыдущей,171, игрулине.
 
эта хунта достала, не играет и другим не дает
 
Останнє редагування:
Видно тем стало совсем мало годных.
Мені здається, що не лише тем стало менше гідних, але й фільмів, які деякі гравці теж вважають гідними.
Дивно від того, що фільми збирають касові збори такі, що з одного фільму можна пів Харкова викупити з потрохами. Але гравці називають ці фільми гидотою, яку не можна дивитись. Мабуть настали часи такі, коли гидота рулить.
А щодо тем. Теми у вас і так повторюються. Є теми, що майже однакові за своєю тематикою. Окрім того, є ще теми, в які можна було б грати. Було б бажання.
Хоча я, як новенький, зовсім не проти оновлення тем. Для мене все рівно більшої частини з них не було ;)
 
Очень просто. Если Начало - обычный летний блокбастер, то ему не будут придумываеть особое название "майнбастер". Раз придумали - значит он не вписывается в общую толпу ЛБ. Если бы Мадмик считал Начало стандартным ЛБ, он бы так и сказал, а не говорил о новом термине.

:рл: ничего то ты не знаешь, Джон Сноу.

Кстати, с чего ты взял, что майндбастер относится к ЛБ?
с чего ты взял, что я так считаю? вот опять, откуда это перекручивание? Мадмик сказал простую фразу - такие ЛБ типа Начала называют майндбастерами. Мне реально лень гуглить, так ли это, я даже не слышал этого термина раньше. Но Мадмик сказал, что ТАКИЕ ЛБ ТИПА НАЧАЛА...
Т.е. такие фрукты как яблоки бывают макинтош, айдаред, белый налив. Смекаешь? Такие фрукты как яблоки. От того, что у тебя в руке белый налив - это не отменяет того факта, что у тебя в руке яблоко. Ты же сначала сказал, что Мадмик согласился, что Начало не ЛБ (видать проникся твоими аргументами), а теперь вот изворачиваешься и что-то додумываешь. Фраза то простая до невозможности - Начало - это летний блокбастер, который относят к разновидности майндбастеров. Может Мадмик хотел сказать что-то другое, может вы там в личке тесно пообщались и ты его убедил своей аргументацией. Мне это не ведомо, а его фраза не имеет больше одного толкования. Но ты, гад демит, таки нашел второе :D

Даже не знаю что тебе порекомендовать: купить очки или напрячь мозг. Я тебе не только привел ссылки, а и процитировал сообщение по этим ссылкам, где основной чертой ЛБ указан тупой, примитивный сюжет. В Начале сюжет не такой, значит он не ЛБ. Теперь понятно?

все эти ссылки - это все вода. Характеристики, там, черты, ссылки на какие-то негодные ресурсы. Я же тебе ЖЖ не приводил, сам просил ;) Давай мне ссылочки на имдб, роттен, серьезные газеты и сайты. Причем там должно быть четко написано, что Начало НЕ ЛБ. То что он ЛБ я тебе даказал - топами, ссылками, где четко написано, что он ЛБ. Если не найдешь таких, предлагаю дискуссию закончить, потому что ты непробиваем в своем упрямстве, а я уже устал.

Я всего лишь СПРОСИЛ по поводу твоего и Мадмика мнения о том, что лучше Железяка и Стартрек или Начало. Ты же мне ответил, что это только моё мнение и пояснил, что для тебя Стартрек лучше ПХ и Стартрека. А где я , блять, говорил, что ПХ лучше Стартрека или что Остров лучше Стартрека?
ок
И только видя, что желающих возюкаться с комиксами и сказками нет стал предлагать Начало, Остров, Перл Харбор.
Вот на эту фразу было сказано что "это лишь твое мнение". Не на вопрос, а на утверждение (на вопрос не говорят про мнение, хотя твой вопрос несет смысловую нагрузку твоего мнения). Я считаю, что Мадмик просто стал предлагать фильмы, не ограничиваясь, как он сказал "Зеленым фонарем". Ведь это реально говнофильм по комиксам. Не потому что нет "желающих возюкаться с комиксами и сказками", а потому что есть куча интересных и достойных ЛБ, про которые мало кто помнит. Далее я просто высказал свое мнение о выдранных из контекста тобою фильмах. И все. Извини, может, вышло сумбурно, и ты меня не понял. Этой фразой я вообще тебя никак не укорял. Странно что ты придрался именно к ней :незнаю:

Жжешь. Всё интереснее и интереснее.
То есть, октябрь у тебя это тоже уже лето? Ок, про сентябрь я в прошлый раз действительно ошибался. У тебя лето с мая по октябрь включительно.:D
ты просто невыносим. перечитай еще раз мой пост, дойди до фразы про лето и гугли термин "теоретически". Я верю, у тебя получится.
 
Кто там второе и третье место занял-создавайте по новой.
 
Я за догравання старої теми. Нехай Зоя дасть нам можливість дограти 172-гу
 
Ну выблин, даете! А я по старой ссылке хожу-брожу, думаю, что это никто не пишет?
Третий день:D смотрю всякое высокобюджетное г.., что б в игру закинуть, да уже начать. Эх, вы:(
Даже девчачий фильм про любовь-морковь отыскала. Не фонтан конечно, но хоть отвращения не вызвал. А уже и не надо, оказывается.
 
Останнє редагування:
Зойаааааааааа, ты шо творишь? Кофа перепила?
 
Вот что интересно оказалось, что такого плана кино сценарно, даже в хронометраже один в один с мультами. Но мульты я смотрю с удовольствием, а фильмы через силу и то исключительно благодаря этой игре и заодно, как не выполненное когда-то задание. Дело в том, что в курсе сценаристов есть уроки, где как пример разбирают именно кассовые фильмы такого плана, так вот там посекундно расписывается вся эта рыба-скилет. Вот теперь сижу и думаю, почему это я на мульты скидку делаю, а фильмы, ну никак не идут.
 
Назад
Зверху Знизу