Киноигрулина 171: Театр абсурда, стеб, фарс, ирония и прочие безобразия

Remarok.net7167.jpg
 
Ну так спросил бы. Ты же зачем-то стал мне объяснять, что Миха имел в виду.
ты вникни в причину и следствие. это же ты привел эту фразу как аргумент, мол Миха, согласился, бла-бла-бла... Хотя из нее ничего такого не следовало, а наоборот, явно было видно, что ее смысл противоречит твоему утверждению, и употреблять ее как свой аргумент было нельзя. Но ты расписался за Мадмика и все заверте... А надо было включить свою логику и анализ, которые ты постоянно упоминаешь в своих постах.
А журналисты, критики, зрители - это не отдельные писаки? Это рупор официального мнения?
ну официальное "мнение" очень простое, но ты его оспариваешь, потому что нельзя ничего воспринимать буквально и тэдэ и тэпэ...
Спасибо за ссылки на топы. Видишь - можешь когда хочешь. Только ты заметил, какие фильмы относят к ЛБ? Шестое чувств, Спасение Райана. Наверное не потому, что они ориентированы на детей, подростков и с тупым сюжетом. ;)
Ты опять просишь сделать то, что сделать нельзя. Я никогда специально ничего этого и не делал. Как я могу тебе обещать то, что не делаю специально? Лично я считаю, что ничего не перекручиваю.
частота с которой ты это делаешь, наводит на мысль, что это или специально, или ты частенько не вникаешь в то, что тебе пишут. Выбирай один из двух вариантов :)
Если ты невнятно выразил свою мысль и я её не так понял, то это не моя вина.
:іржач: я сделал это не специально - там все было внятно, просто ты ничего не понял. но это уже не моя вина :пиво:
 
Я так поняла, что manch обвинил Зои, в том что она последний хранитель игры и без нее игрулина не живуча. Зои, и в свою очередь, решила отстраниться, доказав тем самым, что игра априори самобытна и ако феникс, будет жить.

што? это слишком глубоко.
Манч просто сказал, что если б не Зоя, которая периодически дергает участников из других разделов (а раньше состав игроков был совершенно иным), игра бы заглохла по причине того, что старожилам раздела Кино она уже давно приелась. Зоя, видать, как-то в штыки это приняла, взяла и волевым решением игру похерила. Считаю, красиво завершила :D Можно было только не ЛБ выбрать темой, а "Кто самый отстойный киноман", чтоб все разосрались и послали друг друга за елки. И тут БАЦ, на пике срача Зоя закрывает тему. Вот это вапще по красоте было бы :D
Но Зойка и так повеселила. Разница между
ZЗоя сказав(ла):
неужели ты думаешь, что я дам заглохнуть игрулине?))
и
ZЗоя сказав(ла):
правда..?????
ну, ладно. ок.
62 минуты. Я прям замечтался - как было бы здорово, если бы так легко можно было убедить Манча :D
 
Бесполое унылое ничто расплакалось, что воспитательница не пускает в песочницу. Сопельки подотри, чмо. :D
Вместо того, чтоб создать новую тему уже вторые сутки плачется, ноет, стучит ручонками, постит гневные смайлики и пускает слюни. :-)

Пипец ты упоротый. Бухаешь?
 
Давайте, раз уж собралась одна интеллигенция, не признающая тупые ЛБ, создадим тему на базе Каннского фестиваля или Берлинале

о нет, not this ahit again
только-только отгремели скучнейшие игры про психоделию и театр абсурда. хватит этой "высокоинтеллектуалки"
Предлагаю зафиналить чем-нибудь легким. Например, любимый фильм Манча. Там и кандидатов долго искать не надо
 
Предлагаю зафиналить чем-нибудь легким. Например, любимый фильм Манча. Там и кандидатов долго искать не надо
Не. ;)
Если уж, ИМХО, финалить (увы, но ничто не вечно...:() Киноигрулину - как движ, явление, пласт кулютурной жизни на ХФ, клуб по интересам еtc(нужное подчеркнуть) - то тогда уж лучше, к примеру чем-то вроде "Самый одиозный\эпичный\культовый ХФ-киноигрульщик всех времён и народов".
Там уж точно кандидатов долго искать не придётся. :rolleyes:

* ... ну и срач будет обеспечен фееричный... :зуби:
 
Какой нафиг финалить? Я только в игру втянулась. Пристрастили, замариновали, без пальца оставили, а теперь в кусты?:диявол:
 
а это всё потому, что надо темы нормальные выбирать, а не псевдоинтеллектуальное скучнейшее нипоймишто
 
У Жульки такое на пузе
dzholi-3.jpg


ты вникни в причину и следствие. это же ты привел эту фразу как аргумент, мол Миха, согласился, бла-бла-бла... Хотя из нее ничего такого не следовало, а наоборот, явно было видно, что ее смысл противоречит твоему утверждению, и употреблять ее как свой аргумент было нельзя. Но ты расписался за Мадмика и все заверте... А надо было включить свою логику и анализ, которые ты постоянно упоминаешь в своих постах.
Для кого "из нее ничего такого не следовало", а для меня следовало очевидное: если Начало - ЛБ, Мадмик бы так и написал. А раз стал озвучивать альтернитивное название, значит он его таковым (просто ЛБ) не считает.
ну официальное "мнение" очень простое, но ты его оспариваешь, потому что нельзя ничего воспринимать буквально и тэдэ и тэпэ...
Официальное это какое? То, что в Вики написано? С каких это пор Вики - официальное издание? К тому же, там прописано именно то, что я и говорил - это фильм для школоты, вышедший летом, собравший большую кассу.
Спасибо за ссылки на топы. Видишь - можешь когда хочешь. Только ты заметил, какие фильмы относят к ЛБ? Шестое чувств, Спасение Райана. Наверное не потому, что они ориентированы на детей, подростков и с тупым сюжетом. ;)
:іржач:
Выкручиваешься как уж на сковородке. Я не просто заметил, я тебе написал об этом ранее:
Ещё раз. Челюсти внес в обиход новое понятие - летний блокбастер. Это были фильмы, которые выходили в летнее время и собирали большую кассу. Но летние блокбастеры семидесятых, восьмидесятых, девяностых и летние блокбастеры последнего десятилетия - две большие разницы. Они формально попадают под два критерия (касса и сезон), но раньше под этот термин попадали самые разноплановые фильмы. Ещё раз повторю тут список ЛБ той поры: Форест Гамп, Гладиатор, Назад в будущее, Шоу Трумена, Храброе сердце, Терминатор-2, Шестое чувство, Спасти рядового Райана, Приведение, Индиана Джонс, Чужой, Чужие и т.п.
А теперь посмотри на ЛБ последних десяти лет. Неужели ты не видишь разницы?
В первом списке Начало смотрелся бы гармонично. В списке современных ЛБ он белая ворона.
А вот поскольку поменялся летний зритель и поменялась основная составляющая блокбастеров для лета, то у термина ЛБ тоже меняется значение. Отсюда и эти новые списки кретериев ЛБ, отсюда желание Мадмика как-то сгладить соседство Начала в одном списке с комиксами.
И да, если составлять рейтинги лучших ЛБ за все времена, то Начало в него войдёт. Но я не согласен, что он того же круга, что и ЧПоки, Железяки, Мстители и прочие Трансформеры.
Если бы ты внимательно меня читал, давно бы это понял. ;)
Предлагаю зафиналить чем-нибудь легким. Например, любимый фильм Манча. Там и кандидатов долго искать не надо
Уверен, что десяток наберется?:D

Киноигрулину - как движ, явление, пласт кулютурной жизни на ХФ, клуб по интересам еtc(нужное подчеркнуть) - то тогда уж лучше, к примеру чем-то вроде "Самый одиозный\эпичный\культовый ХФ-киноигрульщик всех времён и народов".
Там уж точно кандидатов долго искать не придётся. :rolleyes:
* ... ну и срач будет обеспечен фееричный... :зуби:
Не, ну если она будет последней и мне не придётся загадывать новую тему, то можно. :D
 
Останнє редагування:
Пропоную, відкрити заново 172-у з тими 8-ма кандидатами що вже є. Назвати тему Кіноігруліна 172 (продовження)
Дати ще пару днів на долучення нових кандидатів. Убрати з правил пункт про щонайменше 10 гравців. І закінчити ту гру, хай вона там буде і невдалою? Навіть без основної ведучої.
Гадаю, що так буде легитимніше.
Хочу за цим приводом послухати осіб, котрих я вважаю офіційними представниками Кіноігруліни, а саме: Мірончика та Тітушку
 
та открывайте по новой с блекджеком и шлюхами своими правилами. впервой шоли :D
 
А с чего это ты их важаешь таковыми?
Тьотушка як зберігач традицій. Веде архів Кіноігруліни та блюде правила гри :)
А Мірончик реклама Кіноігруліни на ХФ. Лише в його приписі є посилання на групу Кіноігруліни ;)
Звісно є і інші, наприклад ти :) Я про них не забуваю.
Але, я так розумію, що модер Кіноігруліни - це Тьотушка. Тому більше чекаю на його реакцію. Хоча, може я й помиляюсь :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу