Киноигрулина 172: Летний блокбастер.

Cама доброта.
И ты хотела, чтобы я такую красоту в недрах тундры мариновал, в кустах голубики от цивилизации прятал

К счастью, никто больше не опускался до туления неформата" воспользовавшись лазейкой"
Так я не считаю "Гравитацию" неформатом. По своим понятиям.
А ты тулишь плюсы самопризнанному неформату осознанно

Я не допускал такое. Я написал, что это было бы ацким пиздецом
Я перефразировал культурным транслитом
 
И снова самобичевание...
Минус собственному кандидату - плевок в лицо тем, кто за него голосует


А ведь я предлагал - против своего кандидата голосовать нельзя

голосуем же за фильм, а не за игрока. Объективизм никто не отменял
 
Потому что там нет тупого высосаного из пальца сюжета про всяких сказочных персонажей, нет высосанных фантазийных нереалистичных спецэффектов, нет супермена
Так и в "Дне независимости" всего этого нет - и ничего, один из ярких представителей ЛБ. Инопланетные корабли, бластеры - все научно доказуемо.



голосуем же за фильм, а не за игрока. Объективизм никто не отменял
Тут больше вопрос нравственности. Тебе бы понравилось, если бы фильм, который ты активно поддерживаешь и желаешь ему победы, его загадывающий просто взял бы да снял в финале (или просто в процессе игры) по собственному желанию? Ведь запрета на это нет в правилах.
Слив собственноручно загаданного кандидата, которому другие наливают плюсы и желают видеть в победителях - из этой же серии
 
Останнє редагування:
нет чтоб сказать - Ах, Крина, какое у тебя умное и интеллигентное лицо!
а он про рюху!
В смысле, надо было про ряху, а не про рюху? :D
А если серьёзно, то очки действительно добавляют лицу интеллекта.

Так и в "Дне независимости" всего этого нет - и ничего, один из ярких представителей ЛБ. Инопланетные корабли, бластеры - все научно доказуемо.
Я уже писал выше, что ЛБ прошлого века и нынешнего - две большие разницы. Опять по кругу?
 
Что-то изменилось в умах школоты или создателей кино 01.01.2001г ?
1. Контингент посетителей кинотеатров изменился - вместо взрослых пришли дети.
2. Появились технологии, которые позволили брать школоту картинкой, а не сюжетом.
 
В смысле, надо было про ряху, а не про рюху? :D
А если серьёзно, то очки действительно добавляют лицу интеллекта.
Манч, тебе дамы по морде часто давали за умение говорить комплименты? :D Вот бери пример с Мадмика! Еще пару таких предложений и я сама пойду в кустах голубики прятаться.
 
1. Контингент посетителей кинотеатров изменился - вместо взрослых пришли дети.
2. Появились технологии, которые позволили брать школоту картинкой, а не сюжетом
Удивительные наблюдения
Ну хорошо, а "Разлом Сан-Андреас" - летний блокбастер?
Выходит в конце мая (аккурат к началу каникул), сказочных и супергеройских персонажей нет, фэнтезийной фантастики нет, большую кассу собирает, звездный состав присутствует, сюжет глубиной не блещет, спецэффектов валом.
Чего ему не хватает, чтобы считаться летним блокбастером или какими качествами он обладает, чтобы, напротив, считаться таковым?

Еще пару таких предложений и я сама пойду в кустах голубики прятаться
Крина, не терзай мне сердце! Твое техногенное благополучие для меня важнее собственного счастья. А мне пока хватит и одной твоей фотографии для услады взора и приятных сновидческих грез. Ну, по крайней мере, на ближайшие пару месяцев
 
Крина, не терзай мне сердце! Твое техногенное благополучие для меня важнее собственного счастья. А мне пока хватит и одной твоей фотографии для услады взора и приятных сновидческих грез. Ну, по крайней мере, на ближайшие пару месяцев
ну здрасти! это вид "домашний обыкновенный", какие грёзы?? я могу и конфетой быть (юнату на заметку) :rolleyes:
 
Вот! Орка, помнишь я назвал Стартрек проходняком? Вот это я и имел в виду. Один раз посмотреть можно, но через пару недель абсолютно забываешь о нем и пересматривать никакого желания.
Хм, ну я Стартрек позырил в кино, а потом еще раза три пересматривал дома. И в отличие от первой части, вторую я помню очень хорошо.
Общепризнанный?:іржач: ЛБ тут был "признан" только мной и Дзюте.
воу, воу, воу, палехче. Если ему не плюсовали - это не значит, что его НЕ считают ЛБ. Я, например, считаю - он четко вписывается в критерии ЛБ. В мои критерии :)
А вот ты осознанно троллил игроков, плюсуя одному неформату и минусуя другому. Неформатам по твоим критериям я имею в виду.

Инопланетные корабли, бластеры - все научно доказуемо.
o, not this shit again - спорить с Манчем про НФ - все равно что спорить про ЛБ. Помню я один такой спор про то, что такое научная фантастика, и что там где научно обоснованно и доказуемо...

Слив собственноручно загаданного кандидата, которому другие наливают плюсы и желают видеть в победителях - из этой же серии
подожди, ты просто еще остался в прошлом веке Киноигрулин. Сейчас, когда десяток кандидатов набирает с большим трудом, бывает, что лучший кандидат уже занят, и просто чтобы поддержать игру, тулишь туда какой-нибудь нормальный фильмец. Но если в финале на твой взгляд лучший фильм не твой, то почему бы и не минусонуть своему фильму? А те, кто наливают ему плюсы, могут спокойно нивелировать мой минус, если конечно, считают, что мой фильм лучше оппонента. Детсадовские приемчики и хитровыбоины с целью победить остались в прошлом
 
don't give up ))

9......Я, Робот /15.07.2004 - 120 млн. (I, Robot, Алекс Пройас, США), Orca
11....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), Крина

 
Останнє редагування:
6......Я, Робот /15.07.2004 - 120 млн. (I, Robot, Алекс Пройас, США), Orca
13....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), Крина
 
8.......Я, Робот /15.07.2004 - 120 млн. (I, Robot, Алекс Пройас, США), Orca
10.....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), Крина

Ишчо поиграем ;)
 
Шо там за мэмы Стартрек породил?
ничего не породил, делаем выводы:D
Но старый трупак, калека-тиран итд - ни в коем разе. Хан научно обосновал бы им их ничтожность, а потом убил бы каким-нибудь особо циничным способом

лол для кретинов из звездного флота устраивающих зраду на зраде у которых первый пункт устава не показывать свой корабль неандертальцам Хан может и крут, даже со своими скромными хотелками. а для великого лорда ситхов, нагнувшего всю галактику он на один зуб. да и калека Вейдер, а не Сидиус
 
5.......Я, Робот /15.07.2004 - 120 млн. (I, Robot, Алекс Пройас, США), Orca
12.....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), Крина
Победа в Киноигрулине дается Стартреку куда труднее освоения отдаленных галактик

для великого лорда ситхов, нагнувшего всю галактику он на один зуб. Да и калека Вейдер, а не Сидиус
Лорд Ситхов взял числом своей армии, а Хан в одиночку только начинал свой путь.
С Вейдером вообще все печально (даже на пописать не оставили), но ожоги 10-й степени Сидиусу таки обеспечили. Ну а с такой внешностью девок не закадрить, остается порабощать галактики



ничего не породил, делаем выводы
вывод - мэмы не есть всё для популярности картины. Тем более - летнего блокбастера двух лет от роду



Сейчас, когда десяток кандидатов набирает с большим трудом, бывает, что лучший кандидат уже занят, и просто чтобы поддержать игру, тулишь туда какой-нибудь нормальный фильмец
Так это было всегда. Все ждали новой темы с сильным кандидатом наголо, чтобы успеть его всунуть раньше другого
Но если в финале на твой взгляд лучший фильм не твой, то почему бы и не минусонуть своему фильму?
По мне так: кто не хочет побеждать - нечего играть. Тут вопрос не техники и тактики, а тактичности.
Или понятия чести и (хлюп!) достоинства тоже остались в прошлом веке?
aga9c8s-960.jpg
 
Останнє редагування:
предлагаешь снять кандидата?
я тобі зніму :увага:
він ще переможе :rolleyes:

9.....Я, Робот /15.07.2004 - 120 млн. (I, Robot, Алекс Пройас, США), Orca
6.....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), Крина
 
6.....Я, Робот /15.07.2004 - 120 млн. (I, Robot, Алекс Пройас, США), Orca
8.....Стартрек: Возмездие /02.05.2013 - 190 млн. (Star Trek Into Darkness, JJ Абрамс, США), Крина
 
Назад
Зверху Знизу