Киноигрулина 185: Биографическая

12.....Пианист (The Pianist, Роман Полански, Польша, Франция, Великобритания, Германия , 2002), W!Z@RD
12.....Дорз (The Doors, Оливер Стоун, США, 1991), madmik
12.....Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can, Стивен Спилберг, США, Канада, 2002)
12.....Джой (Joy, Дэвид О. Расселл, США, 2015), ZЗоя
12.....Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, Эндрю Доминик, США, Канада, ВБ, 2007), Mironchik

000000000002007.jpg


Ставлю биопик о Джесси Джеймсе, и, собственно, историю о том, как он был убит.

Только название в экран не помещается:)
 
На какую тему?
Мы разве о чём-то спорили?
Голые факты.
И причём тут кинотеатр?
Ты привыкла в кинотеатре разговаривать?
Я если и хожу в кинотеатр, то точно не разговаривать.

:любов:
:) ну дык..:
:) ну так?))
на какой фильм? в какой кинотеатр? :)
выбор времени сеанса - за тобой. :D
..:любов:

а уж когда разговаривать будем - до..во время))..или - после - разберемся, не? :зуби: :D
 
:)..

12.....Пианист (The Pianist, Роман Полански, Польша, Франция, Великобритания, Германия , 2002), W!Z@RD
12.....Дорз (The Doors, Оливер Стоун, США, 1991), madmik
12.....Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can, Стивен Спилберг, США, Канада, 2002)
12.....Джой (Joy, Дэвид О. Расселл, США, 2015), ZЗоя

фильм, основанный на истории/биографии джой мангано.
не дворник.вася, канешн. но. :) самая обычная тетка. в самой не простой ситуации. добившаяся успеха своими силами/умом/смекалкой.
это достойно уважения и внимания.
это вам не стив джобс. ;)
и пофик, шо тут лоуренс и купера не любят.
фильм замечательный, а история и вовсе - шикарная. :клас:
Отличный фильм. Сама б его загадала.
 
я ж еще чота найти могу. на радость Манчу. :D
Та да, из тысячи фильмов по реальным событиям впихнуть галимую экранку с рейтингом 6,5 - не каждый сможет. :D
Я его и в супекачестве смотреть не буду (про изобретательницу швабры да ещё в исполнении свиноликой и её дружка Купера :буе:). К тому же, если ты рекомендуешь, мне точно можно не смотреть. :D
Но вот с другими то ты зачем так?
 
..ты фильм/кинотеатр/сеанс - выбрал уже? :)
 
:)
давно тебя не видно было. :пиво:

зы. так загадывай другое - голоси за этот.
или хочешь, уступлю? :)
я ж еще чота найти могу. на радость Манчу. :D

Ой, да по теме столько всего, что я что-нибудь придумаю. Спасибо. У меня ж еще время есть?

Та да, из тысячи фильмов по реальным событиям впихнуть галимую экранку с рейтингом 6,5 - не каждый сможет. :D
Я его и в супекачестве смотреть не буду (про изобретательницу швабры да ещё в исполнении свиноликой и её дружка Купера :буе:). К тому же, если ты рекомендуешь, мне точно можно не смотреть. :D
Но вот с другими то ты зачем так?

Так все максимально приближено к жизни! Или тебя феи окружают в прекрасных сари и пахнущие фиалками?
Мало того, что швабры кто-то изобретает, так еще кто-то и полы ими моет. Открою секрет, они не от природы чистые, и одежда сама не очищается, и посуда, блин, не научилась пока превращаться в чистую после еды. Так что нам, ограниченным бабам, этот фильм по душе.
 
Так все максимально приближено к жизни! Или тебя феи окружают в прекрасных сари и пахнущие фиалками?
Мало того, что швабры кто-то изобретает, так еще кто-то и полы ими моет. Открою секрет, они не от природы чистые, и одежда сама не очищается, и посуда, блин, не научилась пока превращаться в чистую после еды. Так что нам, ограниченным бабам, этот фильм по душе.
Ну сними фильм про общественный туалет и восхищайся им. Там тоже всё натурально и максимально приближенно к жизни.
А твои секреты я узнал гораздо раньше тебя и не вижу в них ничего значительного. :D
 
Мало того, что швабры кто-то изобретает, так еще кто-то и полы ими моет. Открою секрет, они не от природы чистые, и одежда сама не очищается, и посуда, блин, не научилась пока превращаться в чистую после еды. Так что нам, ограниченным бабам, этот фильм по душе.
Вот это крик души:-)
 
12.....Пианист (The Pianist, Роман Полански, Польша, Франция, Великобритания, Германия, 2002), W!Z@RD
12.....Дорз (The Doors, Оливер Стоун, США, 1991), madmik
12.....Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can, Стивен Спилберг, США, Канада, 2002), arvitalya
12.....Джой (Joy, Дэвид О. Расселл, США, 2015), ZЗоя
12.....Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, Эндрю Доминик, США, Канада, ВБ, 2007), Mironchik
12.....Жертвуя пешкой (Pawn Sacrifice, Эдвард Цвик, США, 2014), Bandurist
 
Останнє редагування:
предлагаю во избежание дальнейших споров прописать в правилах всех будущих игр пункт о запрете фильмов, не вышедших в лицензии, за исключением тех, которым уже год с момента премьеры, а лицензии так и нету)
хотя мне лично читать ваши дискуссии интереснее, чем играть в это :D
 
за исключением тех, которым уже год с момента премьеры
Тогда тут могут начаться распри на тему - что именно считать годом. Например, если высокосный год, то считается ли 365 дней годом или нет.
 
дежавю ... :ги:

12.....Пианист (The Pianist, Роман Полански, Польша, Франция, Великобритания, Германия, 2002), W!Z@RD
12.....Дорз (The Doors, Оливер Стоун, США, 1991), madmik
12.....Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can, Стивен Спилберг, США, Канада, 2002), arvitalya
12.....Джой (Joy, Дэвид О. Расселл, США, 2015), ZЗоя
12.....Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, Эндрю Доминик, США, Канада, ВБ, 2007), Mironchik
12.....Жертвуя пешкой (Pawn Sacrifice, Эдвард Цвик, США, 2014), Bandurist
12.....Самый быстрый Индиан (The World's Fastest Indian, Роджер Дональдсон, США, 2005), Август
 
предлагаю во избежание дальнейших споров прописать в правилах всех будущих игр пункт о запрете фильмов, не вышедших в лицензии
Было когда-то такое типа джентельменское негласное соглашение.
Но леди ж не джентельмены. :D
хотя мне лично читать ваши дискуссии интереснее, чем играть в это :D
О, быстро ты расскусил всю суть. ;)

12.....Жертвуя пешкой
Неплохой фильм.
Аж захотелось побольше узнать о противостоянии Фишера и Спасского.
 
Неплохо, 7 фильмов за сутки )
 
12.....Пианист (The Pianist, Роман Полански, Польша, Франция, Великобритания, Германия, 2002), W!Z@RD
12.....Дорз (The Doors, Оливер Стоун, США, 1991), madmik
12.....Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can, Стивен Спилберг, США, Канада, 2002), arvitalya
12.....Джой (Joy, Дэвид О. Расселл, США, 2015), ZЗоя
12.....Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, Эндрю Доминик, США, Канада, ВБ, 2007), Mironchik
12.....Жертвуя пешкой (Pawn Sacrifice, Эдвард Цвик, США, 2014), Bandurist
12.....Самый быстрый Индиан (The World's Fastest Indian, Роджер Дональдсон, США, 2005), Август
12.....Перед классом (Front of the Class, Питер Уэрнер, США, 2008), Гаргантюа
 
Вот это крик души:-)

:D Скажи.

Ну сними фильм про общественный туалет и восхищайся им. Там тоже всё натурально и максимально приближенно к жизни.
А твои секреты я узнал гораздо раньше тебя и не вижу в них ничего значительного. :D

Ты бы сам удивился своим словам, если бы хоть что-то обо мне знал.

12.....Пианист (The Pianist, Роман Полански, Польша, Франция, Великобритания, Германия, 2002), W!Z@RD
12.....Дорз (The Doors, Оливер Стоун, США, 1991), madmik
12.....Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can, Стивен Спилберг, США, Канада, 2002), arvitalya
12.....Джой (Joy, Дэвид О. Расселл, США, 2015), ZЗоя
12.....Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, Эндрю Доминик, США, Канада, ВБ, 2007), Mironchik
12.....Жертвуя пешкой (Pawn Sacrifice, Эдвард Цвик, США, 2014), Bandurist
12.....Самый быстрый Индиан (The World's Fastest Indian, Роджер Дональдсон, США, 2005), Август
12.....Перед классом (Front of the Class, Питер Уэрнер, США, 2008), Гаргантюа
12..... Солнце и апельсины (Oranges and Sunshine, Джим Лоуч, Великобритания, Австралия, 2010) Злобныйёж

История женщины, которой пришлось столкнуться с четырехсотлетним бюрократическим насилием над детьми и их семьями и разрушить эту систему. Вроде этой фразой интригу не разрушила, так что смотрите.

Я хотела другой фильм запилить, но не могу вспомнить его название. Если найду, то поменяю.
 
Назад
Зверху Знизу