Кинотеатр "8 1/2" - "организационные проблемы" из-за "недружественных действий неизвестных лиц"

Пока что да.
На Новых Домам людям теперь переться фиг знает куда, чтоб вечерком кино глянуть перед сном.

мы раньше любили в Россию пешочком прогуляться, т.к живём сравнительно недалеко.
а теперь придется в Дафи добираться :(
 

Для такого города как Харьков - это понты.
Палладиум - это вообще...недокинотеатр. 40 мест от силы в зале. Много он может принять посетителей?
Да и почему я должна ехать на другой конец города, если могу пройтись 20 минут и быть на месте? Я хочу иметь выбор и хочу что бы мне было удобно. А у меня эту возможность отбирают.
Какого, спрашивается?
 

да кагбэ и немного. к примеру, людям с той же Алексеевки/Поля теперь куда: в центр переться или в Парк?
а Салтовка: только Кронверк или IMAX, к которому застрелиться как добираться.
о НД уже говорили, да и реально говорить нечего - был один и тот закрыли :рл:
на ХГ кажись вообще ничего нима
 
Останнє редагування:
В воскресенье ходил на Ярость в 8 1/2 - отличное место и качество картинки порадовало.
Харьков деградирует.
Где теперь глянуть Интерстеллар?
 
Рідною мовою переклади завжди краще, на відміну від ворожого кацапського діалекту, який і мовою ніколи не був

нифига, вот как раз на руском, более информа-е , интереснее :)
а на украинском переводе , смешно смотреть.




а паладиум бредовый кинотеатр...был 2 раза в нем...ну пичаль бида...и кресла...
 
Непонятны эти крики и заламывания рук, откроется ваш 9.5 через неделю максимум, никто не отжимает предприятия, чтобы потом их закрыть. Зато теперь ваши денежки будут капать правильным людям. Здобулы!

Еще и небось по новым ценам билеты продавать будут..
 
Попал на деньги, купил билеты на Интерстеллар на воскресенье, администратор "поза зоною".

"Нэ хвылюйся, цэ..." сам знаешь, что

Где теперь глянуть Интерстеллар?

А скачать и дома посмотреть? :D
 
Кам-рип- да :D
А если качать нормальные релизы - то будет уже не УГ. И, кстати - тут поднимался вопрос - на любом языке, который нравится

так посоветуй где Интерстеллар качнуть в окейном качестве.
и да, русский ли язык или украинский - разницы нет
 
кстати на западных сайтах халявы почти нет, все качается по всяким карточкам платным аккаунтам и т.д.
 
так посоветуй где Интерстеллар качнуть в окейном качестве.
А нигде!
релиз на Blu-Ray - 26 марта 2015, «CP Дистрибуция»
релиз на DVD - 26 марта 2015, «CP Дистрибуция», ...
Раньше Апреля следующего года можете и не ждать. Всё, что сейчас будет написано якобы хорошее качество - это в любом случае CamRIP, потому что DVD и BluRay качества ещё нет в природе, скопировать негде.

кстати на западных сайтах халявы почти нет, все качается по всяким карточкам платным аккаунтам и т.д.
Я не против купить лицензионную копию фильма Fury (Ярость). Ты только скажи, где это можно сделать?

Проблема кино в том, что пока фильм идёт в прокате в кинотеатрах, его нельзя нигде купить, ни на диске, ни онлайн. А вот когда закончится кинотеатральный показ, тогда уже выйдут и диски, и онлайн магазины. Вот и получается, что либо идти смотреть новинку в кинотеатре, либо смотреть камрип дома, либо ждать несколько месяцев, когда выйдет релиз на DVD и Bluray.
 
А нигде!

Раньше Апреля следующего года можете и не ждать. Всё, что сейчас будет написано якобы хорошее качество - это в любом случае CamRIP, потому что DVD и BluRay качества ещё нет в природе, скопировать негде.


Я не против купить лицензионную копию фильма Fury (Ярость). Ты только скажи, где это можно сделать?

Проблема кино в том, что пока фильм идёт в прокате в кинотеатрах, его нельзя нигде купить, ни на диске, ни онлайн. А вот когда закончится кинотеатральный показ, тогда уже выйдут и диски, и онлайн магазины. Вот и получается, что либо идти смотреть новинку в кинотеатре, либо смотреть камрип дома, либо ждать несколько месяцев, когда выйдет релиз на DVD и Bluray.

А в чем сложность подождать? Просто я никогда не парился по поводу первых показов и прочей хрени. Было настроение - ходил в кинотеатр, но это не было каким-то "ритуалом". Может, все дело в том, что у меня понятие "свободное время" очень плавающее? И мне проще все дома смотреть...
 
На том же ех-е дождаться, пока выложат

та ладно, а то без тебя я бы не догадалась. только дело в том, что ждать выхода картины в окейном качестве долго. вот потому и топают все в кино

А нигде!
Раньше Апреля следующего года можете и не ждать. Всё, что сейчас будет написано якобы хорошее качество - это в любом случае CamRIP, потому что DVD и BluRay качества ещё нет в природе, скопировать негде.

знаю, потому и думаю тоже, куда бы на Интрестеллар сходить. ждала его еще с начала этого года
 
та ладно, а то без тебя я бы не догадалась. только дело в том, что ждать выхода картины в окейном качестве долго. вот потому и топают все в кино

Ну кто ж тебя знает? Может, ты "блондинко из анекдота" :D
 
Назад
Зверху Знизу