Кинули ОлдФага, ник Rizxer превед описание инсайд куча телефонных номеров)

ну я вижу что за свои поступки у тебя кишка самому ответить, ясное дело тыже нарко - пельмень тусящий в компасе) негони я так поржал) с твоего контакта)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС ты реально быдло - это не применительно к теме, а к тебе, твоему воспитанию, образу жизни и т.д. Лучше б эту ссылку не выкладывал
 
это первое))

Второе - в доме сеть принимает плохо, в каравене, где трется куча такого же колхозного гламурного быдла сеть также перегружена. И потом айфоны 4 грешат плохим приемом - потому для них и выпустили доп чехол-антенну, другое дело что на накеторых моделях это может проявляться в большей или меньше степени.

И третье - самое главное - хуй ты что докажешь и получишь. Особенно через "транспортную милицию" - придурок транспортная милиция - это водный, воздушный и ж\д транспорт

так что можешь идти тереться в караван, вылавливать новогодних деревенских малолеток и трясьти им перед носом айфоном )))
 
И третье - самое главное - хуй ты что докажешь и получишь. Особенно через "транспортную милицию" - придурок транспортная милиция - это водный, воздушный и ж\д транспорт

Транспортная милиция - это гн.ды, которые отменно умеют делать подставы.
 
Особенно умиляет фраза Подскажите , куда обрашатся по такому поводу, я человек не простой, могу и накатать куда угодно. если можешь нактать - это не значит что ты серьезный человек))) Это значит что уроки правописание в школе не прошли даром )))

-Принес туда iphone 3GS 16gb белого цвета
-Причиной был тот факт что телефон не ловит связь!
-Остальное в телефоне работало отлично
 
Особенно умиляет фраза Подскажите , куда обрашатся по такому поводу, я человек не простой, могу и накатать куда угодно. если можешь нактать - это не значит что ты серьезный человек))) Это значит что уроки правописание в школе не прошли даром )))

Я что-то не врублюсь, если человек не простой, то хуле он спрашивает на форуме куда ему обращаться?:confused:
 
ну не простой это значит сложный, а сложный значит при.............

анекдот есть такой - "я не припезденная - я загадочная"
 
да посмотрите на его сообщения - оцените лексикон, обычное быдло слюнями брызжет
 
И кого они могут подставить, таксиста без лицензии? :іржач: Не смеши мои яйца, пусть сразу в транспортную прокуратуру идет, на южд она находится или на мироносицкую-2.

к такси не имеет отношения, это гаи и т.д.
Транспортная милиция - перевозки жд, воздух, вода и т.п.
Быдло бывает путает фольцваген с электричкой вероятно

Я что-то не врублюсь, если человек не простой, то хуле он спрашивает на форуме куда ему обращаться?:confused:

ну как - написать то он может, мама проверит, исправит ошибки, а потом же надо куда то эту бумажку нести)) В транспортной милиции это оценят - это ж как раз их компетенция)))
 
Что у одного силой, что у другого :D Устройте еще дуэль. Ребята, как вы не понимаете, для того что бы тебя уважали дела нужно вести честно. Как вариант решения проблемы предлагаю: если продавец так уверен в качестве проданного товара и товар был реально рабочий, то просто вернуть покупателю деньги, при условии того, что телефон не разбирался и на нем ничего не делали с ПО.
Ну а с силой, да мало ли кто с кем трется, если уверены что будет положительный результат, решайте :D а потом отпишитесь на форуме.
Да в том то и дело, что ночью меня вывели из себя. А так я всегда отдаю отчет своим действиям и рассудку. Сделав анализ по темам на хф, что человек перекупщик - просто поберег лишний раз свои нервы и сделал вывод, что никогда я на хф ничего не буду продавать, лучше подарю кому-то. Но, откуда я знаю что он мог с ним сделать. Если б это был парень, который бы брал телефон для себя - там был бы другой разговор, а так там мастер "золотых" ручек.
 
Да в том то и дело, что ночью меня вывели из себя. А так я всегда отдаю отчет своим действиям и рассудку. Сделав анализ по темам на хф, что человек перекупщик - просто поберег лишний раз свои нервы и сделал вывод, что никогда я на хф ничего не буду продавать, лучше подарю кому-то. Но, откуда я знаю что он мог с ним сделать. Если б это был парень, который бы брал телефон для себя - там был бы другой разговор, а так там мастер "золотых" ручек.

не парься и забудь про эту тему. он нихера не сделает ни теоретически, ни практически.
На быдло обращать внимание - сам таким станешь.
 
Транспортная то хуйня, вот если бы у него были связи в экологической милиции - тоды ховайся.
 
не парься и забудь про эту тему. он нихера не сделает ни теоретически, ни практически.
На быдло обращать внимание - сам таким станешь.
да при чем тут это, веришь - я вообще не парюсь, мне не тяжело ответить, у меня корона не упадет. а по поводу этого ты прав, тяжело в наши дни оставаться самим собой. везде одна провокация, на благо пару лет назад научился держать себя в руках. я не любитель говорить....
 
Тема ржачь, ТСа что-то оскорбляют по-полной, мне его уже жалко))
 
а чем человек думает когда покупает что либо за 4500 с рук,без чека,гарантии сервиса,это кем надо быть чтоб вот так просто отдать хз кому деньги?
 
1) тип выключил симку после продажи.
2) я позвонил в течении 20 минут и сказал возвращайся с телефоном проблема, мне он ответил, да хорошо, шяс приеду и выкл симку! И хер кто приехал
3) почитайте что он пишет в личке! мне
4) при покупке человек сказал тел его, спиздел, и предьявляет что еще напишет что телефон украден и у меня его отнимут))

Вы прочтите внимательно что чел пишет

Тел в любом помещении не ловит! Ето не просто глюк или мертвый хват

Я адекватный человек понадеялся на порядочность.
 
Отличить софт анлок от неверлока можеш?

Софт анлок уже седня заберают кста
 
Да... бывает же, честно скажу ни чего смешного в этой ситуации нет. Как бы вы повели себя на месте ТСа если такая ситуация произошла ? Да, не обсудив манибек и не сделав фото документов ТС немного затупил. Но если я не ошибаюсь, скринов переписки ТСа и справки с сервиса о наличии дефекта вполне хватит чтобы накатать заяву в милицию.
 
Назад
Зверху Знизу