Кинули ОлдФага, ник Rizxer превед описание инсайд куча телефонных номеров)

да , 5к отдать преведу - это по косому за каждый пост :ги:
я вот одно не пойму - манибэк - это какое то понятие которое придумали на форуме. ну какой манибэк на телефон ? может покупатель его через 5 минут "положил" мимо кармана и прием перестал быть нормальный...

ИМХО если бы продавец не быковал - то разговор ниочем
 
та какие манибеки. что это вообще за херня? проверил перед покупкой? проверил. иди в магазин и покупай новый - будет и гарантия, и манибек, если повезёт. а то и подешевле, и чтоб охуенно работал, и чтоб вернуть можно было
 
:клас:
полностью согласен. А так конечно всем видно что продавеч тупо кидала

опять же , ну прийдет он в мусарку и что дальше ? я купил на руках телефон у человека которого вижу первый раз , ни чеков , ни расписок , ни документов ...отдал (скоко там , 4500?) угу , ну повеселишь мусоров :клас:

тут проблематично , купив в магазине, вернуть деньги в случае дефекта . т.к минимум будет проверка в СЦ на предмет его, дефекта , возникновение ...

так что я хз , тс чисто по человечески жалко , но БЛЯДЬ КАК ЖЕ ТУПО :рл:
 
опять же , ну прийдет он в мусарку и что дальше ? я купил на руках телефон у человека которого вижу первый раз , ни чеков , ни расписок , ни документов ...отдал (скоко там , 4500?)

а продавец в ответ: "4500? Не, я за 1500 продавал. Ну раз уж хочешь вернуть - так и быть, давай"
 
а продавец в ответ: "4500? Не, я за 1500 продавал. Ну раз уж хочешь вернуть - так и быть, давай"

другое -
вы проверяли при покупке? работал ? вы знали что б\у ? - вопросов нет...можно конечно и пиздюлей дать продавцу (оно дело такое , говорят что и хуй сломать можно :ги:) и дальше ? листать еще стока же за побои...

зы : всегеда порожался тяге к халяве и понтам особенно касательно мобилок . думал прошло то время когда в балке можно что то кому то втюхать или выдернуть нахалявку . ан-нет , имеются еще , ОЛДФАГИ , блеать
 
ТС, однозначно валенок.
Тема о том, что продавец мудак.
 
Меня в теме удивляет одно - как же хорошо продавец играет на публику, без скринов из ЛС, создается чувство что человек таки достаточно порядочный, итд...
Может скрины - подделаны, хотя написать можно все что угодно.
 
Блин, не понимаю я ТСа! Купить с рук Яфон, с джэйлом... уж точно, что тяга к дешевым понтам!
Я пользуюсь Яфонами с 2009 года, всегда неверы, никогда не понимал этих плясок с бубнами (джейл и прочее), на форумах фанатов продукции Эппла таких называют "Ай-ждуны" так как по выходу новой прошивки от них летят реплики типа "ну когда джейл, я жду!!" и т.д.
Сейчас у меня Яфоня 4С, не смотря на большое количество отзывов о проблеме со связью, могу сказать: нет у меня никаких проблем (МТС), у жены и сына 4-ки и так же ноу проблем (МТС)!
Господа, пользуйтесь неверлоками и будет вам всё окейно! И покупайте их у проверенных продавцов, а не у преведов.

Ах да, предвидя вопли, типа джейл это бесплатные проги и прочее, скажу: не понимаю я людей, которые тратят на Яфон от $600 и более, и при этом жалеют потратить 20-50 баков на проги! Это с родни покупки в кредит - купить iPhone в кредит и потом терзать себя мыслями, где взять денег на выплату, уныло смотря в окно муниципального транспорта!
 
Итог:

vdz18.jpg


всем спасибо за отзывы, ремонт был не очень дорогой спасибо Chip Service Починили за 1 день!! всем советую, не стали разводить что там телефону жопа и нада перепаивать проц)

суть : одна антенна из двух отсоединилась, и телефон работал на одной, теперь все ок в доме ловит 100%!!! в караване 50-80%
 
Отсоединилась, пока ты его тряс при покупке:D
 
продавец кажется писал еще раньше что ТС тряс полчаса телефон))) Кстати ТСа надо внести в список грачей, которым лучше ничего не продавать
 
так а скоок бабак за ремонт
 
Так в том то и дело, что тряс, а мог и уронить - вот она и отпала и т.д. Кто знает. Вся суть тут была в отношении ТСа и продавца друг к другу
 
продавец кажется писал еще раньше что ТС тряс полчаса телефон)))

Так в том то и дело, что тряс, а мог и уронить - вот она и отпала и т.д. Кто знает. Вся суть тут была в отношении ТСа и продавца друг к другу

Угу, а телефон продавца выключился случайно.
 
с каких пор телефон нельзя трясти? может до него еще нельзя дотрагиваться. купил и в шкатулку положил.
 
Еще раз смотрю и понимаю, что живу в Харькове. У меня телефон пол года работал без нареканий, тут я его продаю, мне звонят и говорят не ловит сеть. Какая у меня должна быть реакция? Сделав выводы на фоне ТСа, я понял что он занимается телефонами. Откуда я знаю, что у кого на уме. А тем более, фраза - проблемы с сетью. Так первое что я услышал по телефону от него, так это: "Я его плохо смотрел, не ловит сеть". Хотя смотрели мы его очень долго. Сперва в машине, потом вышли на улицу под фонарь. Телефон как новый был, потому-что к вещам относимся бережно. А то что когда я приехал домой, открыл личку на хф и увидел пачку матов - меня это взбесило. Я не стал тратить свои нервы и кому-то что-то доказывать, ведь я ЗНАЮ что с телефоном проблем не было. Как там отвалилась антенна - без понятия, он даже не вскрывался никогда. И напомню ТСу, впредь следи за своим базаром, именно базаром (разговаривать ты еще не научился). Всем спасибо. А объясняться тут местной быкодельне я не собираюсь, научитесь чтоб вас уважали, тогда возможно и народ потянется. P.S не относится ко всем нормальным
 
Может ТС мозгоеб, но судя по всему здесь неудачное совпадение. У продавца все работало, поэтому он и морозится. У покупателя не работает и он говорит, что его кинули.
 
Назад
Зверху Знизу