Киоски "Живое пиво" - дрянь (претензии не к пиву, а к организации работы)

чем больше тем думаю будет лучше, все таки конкуренкия, у нас на районе Рогань, на одном пяточке уже около 10-ка этих самых киосков Живого пива и стационарные и лотки. А еще несколько месяцев назад был только один, но в нем пока что пиво лучше чем в других, хотя сорта одни и теже, с чем связано не знаю:)
 
а где на 23 августа магаз этот ктото знает?
я знаю тока на рынке точку, ассортимент там скудный :(
 
Через дорогу от бывшего пивбара Янтарный, сразу за рынком........На рынке реально ассортимент дрянь, и в б/у лили частенько(сейчас не знаю давно не был). А вообще на Алексеевке живого пива мало (это замечание к хозяевам),вот на Салтовке полно!!!!!!!!!!!! Так что этот магазинчик-по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
нда...на алексеевском рынке в прошлую субботу ждал напарника и зашел в пивнарь(он на перекрестке,где остановка 218 маршрутки в сторону Клочков).Неопрятного вида барышня мыла полы руками,выжимая тряпку в ведро.Заказал московского в стакан.Она тупо бросила тряпку и не моя рук(раковина у нее за спиной была) полезла в упаковку за стаканчиком,перемацав их все...я извинился и вышел...в тот день пил бутылочное.....
 
На перекрестке Плехановской и Кирова: пиво вкусное, и чистенько там, и туалет у продавцов есть. НО! недоливают.... :-(((
 
да на 23 августа, реально магазинчик прикольный, сортов пива много и цивильно как-то, аж непривычно ..........короче респект-хозяевам ......
а кто знает где на алексеевке есть ещё такие магазины живого пива?
 
Как раз на счет сортов. У нас их уже набралось около 2х десятков, и откуда столько живого появилось то. Каждую неделю новое добавляют
 
ну да,в пивоваренных компаниях новые сорта месяцами разрабатывают,выпускают ограниченными партиями,исследуя рынок сбыта.а тут с такими темпами появления новых сортов "живого" впору не магазин,а мегамаркет открывать.пиво мне нравится,сейчас пью "Московское" луганского розлива,но какой-то подвох в этом "живом" чувствуется.слишком много его.где такие колоссальные обьемы варят?не слышал я,чтоб в том же Луганске пивной завод-гигант был.или вот много "живого" из Ахтырки.вроде неплохое.но!!!я был в ахтырском районе и довелось купить бутылочное.пиво-редкое дерьмо.сделал глоток и на выходе из магазина оставил бутылку.как это они так быстро переквалифицировались и улучшили качество?кто-то тут писал,что частники варят-хуйня!даже если все частники обьединятся ну не сварят они таких обьемов,чтоб всю украину напоить.а думаю все согласятся,что только по Харькову его употребляют ежедневно немало.
 
ну да,в пивоваренных компаниях новые сорта месяцами разрабатывают,выпускают ограниченными партиями,исследуя рынок сбыта.а тут с такими темпами появления новых сортов "живого" впору не магазин,а мегамаркет открывать.пиво мне нравится,сейчас пью "Московское" луганского розлива,но какой-то подвох в этом "живом" чувствуется.слишком много его.где такие колоссальные обьемы варят?не слышал я,чтоб в том же Луганске пивной завод-гигант был.или вот много "живого" из Ахтырки.вроде неплохое.но!!!я был в ахтырском районе и довелось купить бутылочное.пиво-редкое дерьмо.сделал глоток и на выходе из магазина оставил бутылку.как это они так быстро переквалифицировались и улучшили качество?кто-то тут писал,что частники варят-хуйня!даже если все частники обьединятся ну не сварят они таких обьемов,чтоб всю украину напоить.а думаю все согласятся,что только по Харькову его употребляют ежедневно немало.

Учи матчасть. "Московское" делают не в Луганске, а в г. Кременная Луганской области, "Баварию" - не в Луганске а в Лисичанске Луганской области, а продавцы и то и то называют Луганским.
Ахтырка очень быстро портится - видно тебе попалось тогда испорченное. Подержали на жаре - и всё.
А вообще - вот, почитай, список сортов с указанием, где что делается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошая подборка!

сегодня появилось Пинта-Владимирское, (но жаль не успел взять). кто-нибудь пробывал, как?
 
После весёлых выходных и массы "контольных закупок" пива, пришли к следующим выводам: cамое прикольноё живое пиво- баварское(светлое), а из тёмных- золото скифов.Кто брал на разлив в точках живого пива квас, как-вкус?????????
 
квас хороший, я ахтырский пробывал.
 
А где брал? Не во всех точках Живого пива есть квас.Кто не брал говорят на колу похож!!!

даже на колу не похож(разве что цветом), обычный жженый сахар с водой(полтавский во всяком случае)
 
Полтавский да не очень. А вот ахтырский он еще живой называется очень ничего. Беру его там же где и пиво в ларьке на рогани около класса. Только пиво там не особо. Его в другом ларьке беру;)
 
пил ахтырское в бутылке,очень горькое
 
Полтавский да не очень. А вот ахтырский он еще живой называется очень ничего. Беру его там же где и пиво в ларьке на рогани около класса. Только пиво там не особо. Его в другом ларьке беру;)

ахтырского кваса нет
"на колу похож" - полтавский "Добродий"
который на настоящий похож - полтавский "Хлебный"
 
Может и нет, но то что продают под его именем ничего по вкусу.
 
Назад
Зверху Знизу