Китайский чеснок в Классе

Re: Китайский чеснок в Классе

А ты его выращивал? Попробуй, потом скажешь что 89грн/кг - это мало, надо 189грн/кг:D

И в чём трудность в сыращивании? Посадить, полить, обрезать стрелки и убрать до Петта и Павла. Так на огороде над каждым растением надо потрудиться.
 
Ще вирощувати самостійно м'ясо, молоко, ковбасу, сало, картоплю, креветок, равликів, самостійно ткати полотно, шити самостійно штани, тримати озброєну охорону шоб це все охороняти, і головне не задовбатися з ранку до ночі цим всім займатися.
Я розумію вашу думку і ви цілком маєте рацію. В такому випадку треба сказати своїй ненькі Україні "прощавай" і купити квіток на літак з сріблястим крилом який прямує на захід.
 
Канешно выгоднее! С чесноком ебанины - мама не горюй, а подсолнух посеял, опрыскал, а потом собрал!

Ебать....:рл: Сначала перекопай землю или вспаши, когда ещё половина огородных культур не убрана. Потом разбей грядки и руками тыкай чесночины в строго определённом положении, ростком вверх! Потом всё это по правилам после всходов нужно укрыть соломой, после таяния снега убрать солому.... Но главное - тыкать каждую чесночину правильно! Это - пиздец, товаГищи..... А, забыл ещё, что его полоть нужно, ну то такэ, раз 5 за лето раком постоять на жарюке - загар будет лучше чем на Мальдивах
Схоже на то що ви ніколи не займались культивуванням часника.
 
Re: Китайский чеснок в Классе

И в чём трудность в сыращивании? Посадить,
Именно посадить! Я не знаю как там в Китае чеснок садят, но у нас его тыкают ручками в приготовленные для него лунки, причём тыкают в строго определённом положении чесночины для посадки, вверх ногами садить я не пробовал. Потом полоть его - это пиздец... Чеснок садится обычно осенью, до снега должен дать всходы, маститые аграрии его соломой укрывают, дабы не перемёрз. Мы посадили в этом году, осенью, ни одна чесночина не дала всходов..... Я ебал такую лёгкость в выращивании....
 
Re: Китайский чеснок в Классе

Схоже на то що ви ніколи не займались культивуванням часника.
Ну мои родители постоянно его садили по ещё бабушкиным рецептам, вот и мне рассказали как и что, в прошлом году хоть что-то выросло, а в этом - чеснок даже всходы не дал!
 
Re: Китайский чеснок в Классе

Да!!!:пиво: Потрудиться!:пиво: А с чесноком нужно ЕБАТЬСЯ, а не трудиться....:відстій:

Не знаю, что вам рассказывали бабушки, дедушки, а я сама садила по ведру зубчики сеснока и лука сеянки. Труд ещё тот,ноги в постоянном напряжении, в позе Z, но глаза боятся, руки делают.
Полоть тоже всю огородину,как и поливать. Вот поэтому у сельских женщин руки без маникюра и пальцы в ссадинах, и мозолях. Но то другая история.
А по теме-цена завышена.
 
Re: Китайский чеснок в Классе

Как сопоставить вот это:
Вот поэтому у сельских женщин руки без маникюра и пальцы в ссадинах, и мозолях.
С вот этим:
А по теме-цена завышена.
???:незнаю:
Китайцы свой чеснок садят возможно уже не вручную, поля обрабатывают тоже не руками, у них и себестоимость возможно выходит невысокая. а у нас, постояв
ноги в постоянном напряжении, в позе Z
89грн/кг ещё и мало покажутся!
 
Re: Китайский чеснок в Классе

Ну мои родители постоянно его садили по ещё бабушкиным рецептам, вот и мне рассказали как и что, в прошлом году хоть что-то выросло, а в этом - чеснок даже всходы не дал!
Это наверное вы озимый посеяли и он померз. Но можно было посадить яровой.
 
Re: Китайский чеснок в Классе

Схоже на то що ви ніколи не займались культивуванням часника.
В промышленных масштабах - да, не занимался! А для себя - уже заёбует вот это стояние раком и тыкание в лунки..... Бля, невже китайцы так тоже чеснок свой садят?
 
Re: Китайский чеснок в Классе

Ще вирощувати самостійно м'ясо, молоко, ковбасу, сало, картоплю, креветок, равликів, самостійно ткати полотно, шити самостійно штани, тримати озброєну охорону шоб це все охороняти, і головне не задовбатися з ранку до ночі цим всім займатися.

И гемморой на срацю обеспечено
 
Re: Китайский чеснок в Классе

Поэтому и везут хуйню
В тюках
С Египта
Где верблюды жрут картон Тире целюлозу
 
Re: Китайский чеснок в Классе

Якщо є земельний маєток то краще часник вирощувати самостійно.

оно то да, только возни много. Те времена когда что-то весной посадил, а осенью собрал урожай, давно прошли. Лично я - пас
 
Назад
Зверху Знизу