Китихавку второй раз повестка пришла?

так, їздять. їх посилають туди тихо, щоби ніхто толком не знав. бо в їхніх документах написано, що вони їдуть у відрядження у... ПРОТИЛЕЖНУ АТО сторону. в Харкові багато міліціонерів, хто був у зоні АТО вже двічі по 45 діб, а учасника АТО - дуля, немає і не буде, бо по документах вони там ніколи й не були.
дуже прошу тих людей, що виливають жовч у сторону міліції, перестати це робити. не все так просто як вам ввижається. і, якщо ви суслика не бачите, це не означає, що його немає.

хороших ментов можно хоронить в хороших гробах плохих в плохих гробах только так и никак иначе толку от них ровно ноль
 
Та я вроде и не пизжу насчет того, чтобы всех с клубов в АТО отправить. Сижу в справку свою всматриваюсь и молчу. Но из Испании вещать это верх цинизма.

была бы у тебя такая возможность вещать из Испании ,то ты бы тоже вещал да и я тоже.

В АТО должны участвовать добровольцы и военные с ментами и СБУшниками. У нас 100000... человек закончили военную кафедру.Поэтому они вполне могут защищать страну.Понятное дело что они туда шли только ради откоса от армии,никто не думал что война возможно...Но теперь есть шанс показать что звание лейтенант не зря присоветовано.Ну и конечно те кто закончил военные вузы.
 
была бы у тебя такая возможность вещать из Испании ,то ты бы тоже вещал да и я тоже.

В АТО должны участвовать добровольцы и военные с ментами и СБУшниками. У нас 100000... человек закончили военную кафедру.Поэтому они вполне могут защищать страну.Понятное дело что они туда шли только ради откоса от армии,никто не думал что война возможно...Но теперь есть шанс показать что звание лейтенант не зря присоветовано.Ну и конечно те кто закончил военные вузы.

Предлагаешь их разжаловать в рядовые или из них сделать офицерский батальон, где офицерами будут править офицеры? Сидя в Испании я бы молчал в тряпочку и не стал бы раздавать советы тем, кто сидит в Харькове.
 
Предлагаешь их разжаловать в рядовые или из них сделать офицерский батальон, где офицерами будут править офицеры?

нет.будут типа сержанты,после службы сразу давать лейтенанта(они же младшие сейчас)
 
<span style="border-bottom: 1px solid red;">Болек</span> сказав(ла):
боюсь спросить...из Испании не из испании....а бан залетит...конечно-круто на диване сидеть и постить про Ахуенных борцов за незалежнисть?)))
:) видно уже залетело, мда-с
 
нет.будут типа сержанты,после службы сразу давать лейтенанта(они же младшие сейчас)

Интересное предложение, только для начала не мешало бы ссылку на раздел устава , где такое возможно, написать. Читал ахуительные истории, как несколько человек платили военкому, чтобы потеряли их дело со званием(явно не рядовой) чтобы пойти тупо на войну. Не брали, потому что с этим званием уже люди не нужны(я не помню что там было за звание).

боюсь спросить...из Испании не из испании....а бан залетит...конечно-круто на диване сидеть и постить про Ахуенных борцов за незалежнисть?)))

возможный бан, повод лебезить перед ним?
 
человек закончили военную кафедру.Поэтому они вполне могут защищать страну.Понятное дело что они туда шли только ради откоса от армии,никто не думал что война возможно...Но теперь есть шанс показать что звание лейтенант не зря присоветовано.Ну и конечно те кто закончил военные вузы.

Позволю вставить свои 5 центов. В прошлом году я менял паспорт. В июле. Коль уж был в паспортном-решил зайти в военкомат. Повесток не получал, но я учился в ХВУ, поэтому решил сам, не дожидаясь никого, сообщить своё теперешнее место жительства, номер оставить, короче, сверку сделать. Смотрели как на идиота, честно. Дело искали минут 20 (чтоб было ясно-категория "А"). Минут 15/20 не могли понять, шо я хочу и какого я сам, САМ!, приперся (Вас не вызывали!). Так шо бреда хватает. Поверьте.
 
bibip

ты смотрел этот документальный фильм?

Меня этот фильм очень сильно впечатлил в свое время.У нас также на передовой?

Хочу сразу сказать,что не нужно обращать внимание что это русские войска.Это было в далеком 1995 году.Служили обычные срочники.

Просто ставим на место русских солдат наших.Место действие Донбасс.На место чехов как не парадоксально русских :D



на этом видео очень хорошо передается атмосфера войны и мирной жизни...



у каждого свои впечатления. Многие страшные вещи еще не ведомы общественности, и даже участникам.
Чисто по фактам могу сказать, что во всей Чечне менее миллиона народу было и есть. Количество беженцев из донбасса по официальным данным уже перевалило за 1.200.000
На место чехов тут скорее нас ставить нужно, потому что против нас применяется значительно больше, и значительно чаще тяжелых вооружений. Мы же постоянно опускаемся до уровня личного оружия благодаря перемириям. Это нашим солдатам помогает местное население, а их солдаты собак едят. Против них идет партизанская война, а не против нас.
Касаемо тусни и мажоров...ну так...они в другой стране живут, и в другом мире/вселенной. Тут и обсуждать нех. Я вот ща приехал с луганды. Ездил с родичами домик проведать и могилы предков. Разрушеные дома, говна по колено, пальба где-то в далеке. Ближайшая воронка от града в 20 метрах от дома, и побитая крыша ждали меня. Все привычно. Мне. Родители в шоке, это не телевизор. И не рассказы по телефону. Сосед привык, он там живет, для него привычно упасть на пузо от сработавшей растяжки, и спокойно со смехом рассказывать про обстрелы градов среди разрушеных построек соседей.
То шо солдаты и нахуй никому не нужны. НУ так тут в общем да, если говорить за государство, и 99% населения. Все вопли "героям слава", и прочая лажа пропагандонская откровенно бесят, потому что за этими воплями и голым пиаром ничего не стоит. Хотя конечно волонтеры помогают раненым, это важно.
А так...там горы, тут степи...:D
 
Останнє редагування:
Позволю вставить свои 5 центов. В прошлом году я менял паспорт. В июле. Коль уж был в паспортном-решил зайти в военкомат. Повесток не получал, но я учился в ХВУ, поэтому решил сам, не дожидаясь никого, сообщить своё теперешнее место жительства, номер оставить, короче, сверку сделать. Смотрели как на идиота, честно. Дело искали минут 20 (чтоб было ясно-категория "А"). Минут 15/20 не могли понять, шо я хочу и какого я сам, САМ!, приперся (Вас не вызывали!). Так шо бреда хватает. Поверьте.

Гиги. Знайома ситуація.
 
Меня тоже не взяли, пидарасы. :узі:

Ти взагалі тьотка і, вибач, але не дуже молода і здорова. Пенсіонерів за власним бажанням теж не беруть, навіть мости стерегти, хоча знаю бажаючого
 
Чем после АТО занимаешься? Какие планы на ближайшее будущее?
после ато в основном бухают-с :D из всех, кого знаю, только 1 вернулся к нормальной мирной жизни. Планы на будущее, еслиэто можно назвать планами...хочу уехать. Из страны. Но иногда мучает ностальгия.
 
после ато в основном бухают-с :D из всех, кого знаю, только 1 вернулся к нормальной мирной жизни. Планы на будущее, еслиэто можно назвать планами...хочу уехать. Из страны. Но иногда мучает ностальгия.

А как же завод?

Віриш, що максимум через рік все скінчиться? Оптиміст!
Шо скинчиться, ты о чем?
 
из свежего, наверняка фотки некоторых зданий уже мелькали ранее в сми. Сейчас это уже глубокий тыл, но там все равно жопа.

Лисичанск
3514557481a5.jpg

cbfa076cbd4c.jpg



Артемовск, Славянск. В славянске ваще жопа, там тупо район в хлам. Чет самую жопу даже как-то снимать не хо. За кадром не гонялся, просто мимо проезжал, ииногда телефоном щелкал

49e597be2bec.jpg

3060f669c77f.jpg

0af9ae507f44.jpg


Горское

ac882b95fd2d.jpg
 
Меня тоже не взяли, пидарасы. :узі:

Да я даже не о том:"взяли/не взяли"! Я пришел сам. Мобилизация тогда уже шла. Моё дело должно было быть не то шоб сверху, но и не 20 минут искать! И , бляд худой, шо за вопрос-"а чё ты пришел? Я ж тя не вызывал?" Да мне насрать на твоё мнение, сделай шо там положено, расспроси где я, шо я, запиши всю положенную муть да и ладно! Нужен-ладно. Нет-значит, нет. Шо за непонятки -"а чё пришел"? От шо взбесило.
 
Ти взагалі тьотка і, вибач, але не дуже молода і здорова. Пенсіонерів за власним бажанням теж не беруть, навіть мости стерегти, хоча знаю бажаючого
Мне до пенсии туева хуча лет, нахал.
Именно потому, что я не так молода и здорова, меня уже не жаль, если убьют. А там молодые ребята гибнут, это шо, лучше?
 
Назад
Зверху Знизу