Клички и прозвища, которыми народ "награждает" своего президента.

А-а-а...
Да ты, походу, автоматик в дряблых ручонках ни разу не держал.
Хуле толку, шо тебе дали пару раз в руках подержать, а потом отобрали и домой отправили в лоховских дембельских аксельбантах в обоссаном плацкарте:рл: Еще одного безоружного раба совка.
 
йо-йо.
Сцуко, до слёз - "налоговая имела доступ к маим счетам"...(с):цехф:

Я не ибу, налоговая или хуеговая вас, субсидиантов-нищеебов изучает, я на субсидию не подавал.
Да и в отличие от тебя, барыги, который пожмаканный гривас, добытый на базаре, по трусам рассовывает, я все свои валютные поступления из-за бугра, скрыть от государства пока не могу.
 
Это как же нужно было Зеленскому отличиться, что бы за первые пол года заработать такое количество унизительных прозвищ, которыми общественность щедро наградила своего горе президента. А впереди еще четыре с половиной года треша и угара.
 
Это как же нужно было Зеленскому отличиться, что бы за первые пол года заработать такое количество унизительных прозвищ, которыми общественность щедро наградила своего горе президента.

Бгг, походу он их заработал еще до своего препиздентства.
Нормальным людям еще в марте 2019 про него было известно все то, что сейчас известно всем. И уже тогда пошли первые погоняла.
А впереди еще четыре с половиной года треша и угара.
А вот это чушь реально. Никаких 4.5 года.
Либо не станет Украины, соответственно никаким президентом он быть не сможет.
Либо он окочурится.
Либо табакерка.
Либо сам "я устал"-уйдет, и это самое вероятное.
 
мерси рабам телеэкрана
за президента-наркомана
 
Кажется Бедоносец на фоне головняка, который не лох мущинка несет с собой по миру еще не упоминалось.:збентежений:
А, кстати от Звиробій - мущинка.
 
В пятницу базарил с америкосом, заговорили о политике, так он назвал зебила "Ukrainian troublemaker"!:D
Я постеснялся его поправить, шо он таки "jewish", хз как у них там с толерантностью.
 
Хуле толку, шо тебе дали пару раз в руках подержать, а потом отобрали и домой отправили в лоховских дембельских аксельбантах в обоссаном плацкарте:рл: Еще одного безоружного раба совка.
Этот долбоеб фаршгейтон уже начинал срач про службу. Как выяснилось, что он в 90ых пиджаком служил на КП в ПВО [emoji1787]служака блять.
 
Этот долбоеб фаршгейтон уже начинал срач про службу. Как выяснилось, что он в 90ых пиджаком служил на КП в ПВО [emoji1787]служака блять.

Да я помню, что он клон какого-то местного зашквара известного, но не могу вспомнить, кого именно.
 
Потому же, потому и ты не пошел. Только я, в отличие, не лицемерный ублюдок, который сам не пошел - а другим ставит ввину.

Не надо распинаться перед долбоебами.
Я на подобные тупые ватные вопросы сразу отвечаю вопросом - а война уже кончилась?
А хуле с того, что я не пошел в 2014-м?
А может нас еще ожидает пиздец, который и не снился в 14-м, и только одному Богу известно, в каких мы окопах окажемся?
Ну, ФаршГейТон понятно - будет полицаем у кацапья.
Достаточно того, что мы с тобой еще вообще находимся в этой стране, держим свои семьи в качестве заложников всего этого пиздеца, хотя давно могли свалить без проблем куда угодно.
 
Что бы не говорили про пороха, но если он о чем то договаривался на уровне между странами, не кто не беспокоился, что он там скажет.

При этом было много пропаганды против пороха. Сначала разыграли грубую еврейскую карту, порох на самом деле не украинец петр алексеевич порошенко , а еврей вальцман. Потом были более тонкие тонкие удары, но как в боксе говорят, - не нужно стараться выиграть бой с одного удара. Наноси точные удары и один из них достигнет 73%

Но при этом граждане украины не паниковали, потому что на фоне дезинформации была реальная деятельность и колоссальная работаа, по защите страны от тварей россиян, горелых бурят, моторол, гиви и распятых мальчиков, прикидывающихся братьями все это прошедшее время., во время убийства наших мирных людей и наших военных защищающих нас в районе боевых действий на границе донецкой и луганской области

НЕ КТО НЕ МОГ СКАЗАТЬ ЧТО ПОРОХ ПРЕДАТЕЛЬ

Сейчас де на фоне происходящей вакханалии, звание/кличка, единственная , не смешная, отражающая реальные события в стране, сказанное за ее пределами зеленским

ПРЕДАТЕЛЬ
 
Політтехнологи і піарщики зеленої маріонетки і запустили.
Бо відітєлі, обідно зеленій сворі коли його жостко називають Зелупа чи Моніка Зеленьські. Тому і пустили пропаганду і зелеботам була дана команда ніжно і лагідно називати його Бубочка.
По темі:
Зелерос
Малорослик
Хуємграй
Блазень


Не годен дійти згоди із паном. До речі, пан, певно, не усвідомлює, що такі-от закиди - вони, саме, найефективніш паплюжать вкраїнську ідею...
Йой, ну, як вам се виложити??? Ся гублю, буксує...
 
Этот долбоеб фаршгейтон уже начинал срач про службу. Как выяснилось, что он в 90ых пиджаком служил на КП в ПВО служака блять.
Гниная дыня, КП это не контрольня проходная, где ты беспробудно синячил с такими же "арбузами", а командный пункт в лесу, под землей.
 
Назад
Зверху Знизу