Кличко - Поветкин

Победит:

  • Кличко. Победа нокаутом

    Голосів: 38 35.2%
  • Поветкин. Победа нокаутом

    Голосів: 12 11.1%
  • Кличко. Победа по очкам

    Голосів: 54 50.0%
  • Поветкин. Победа по очкам

    Голосів: 3 2.8%
  • Ничья. Победит дружба

    Голосів: 1 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Сегодняшний Вова и Тайсона бы связывал клинчами, изматывал доставая джебами. А это Вова может на все 100%. И маленький ростом с небольшим размахом рук Тайсон вполне мог бы увязнуть и измотаться. К тому же физическая сила у Кличков дай боже, особо не поборешься.
Я бы не сказал что однозначно кто-то из ранее великих сейчас легко Владимира Кличка завалит. Уж очень расчетливые Клички и уравновешенные в ринге. Рубку они просто не позволят устроить.
извени, но бокс-это зрелище. и народ у перекупов (офиц инфа) брал билеты по цене до 20 тыс. баксов и что в итоге? прийти и смотреть на эту постную х....ню?))))
 
А по Тайсону - хорошо был, но и таких как Кличко (сейчас) не встречал. Бокс был другой, совсем другой. Клички ввели интелектуальный, холодный бокс с жестким расчетом. Да скучный, но приносящий победу.

Когда смотришь ролики с боями Тайсона - ощущение что ему никто из соперников и не пытается мешать... тупо Тайсон бьет всех как стоячих. Ну так если посмотреть ролики Поветкина, тоже яркие бои бывали.

Сегодняшний Вова и Тайсона бы связывал клинчами, изматывал доставая джебами. А это Вова может на все 100%. И маленький ростом с небольшим размахом рук Тайсон вполне мог бы увязнуть и измотаться. К тому же физическая сила у Кличков дай боже, особо не поборешься.
Я бы не сказал что однозначно кто-то из ранее великих сейчас легко Владимира Кличка завалит. Уж очень расчетливые Клички и уравновешенные в ринге. Рубку они просто не позволят устроить.

Это не клички ввели, льюис таким макаром многих победил, и вообще это фишка была эмануэля стюарта.
 
А по Тайсону - хорошо был, но и таких как Кличко (сейчас) не встречал. Бокс был другой, совсем другой. Клички ввели интелектуальный, холодный бокс с жестким расчетом. Да скучный, но приносящий победу.

Когда смотришь ролики с боями Тайсона - ощущение что ему никто из соперников и не пытается мешать... тупо Тайсон бьет всех как стоячих. Ну так если посмотреть ролики Поветкина, тоже яркие бои бывали.

Сегодняшний Вова и Тайсона бы связывал клинчами, изматывал доставая джебами. А это Вова может на все 100%. И маленький ростом с небольшим размахом рук Тайсон вполне мог бы увязнуть и измотаться. К тому же физическая сила у Кличков дай боже, особо не поборешься.
Я бы не сказал что однозначно кто-то из ранее великих сейчас легко Владимира Кличка завалит. Уж очень расчетливые Клички и уравновешенные в ринге. Рубку они просто не позволят устроить.

Я так всегда думал о Виталии Кличко,Владимира считал более эмоциональным.Но согласен с Вами на все сто.Кстати на западе за такую же стратегию и Льюиса не любили.Но факт налицо,некрасиво-зато эффективно
 
Просто Кличко не азартен, у него не включатся агрессия, поэтому бой вялый и техничный. А Поветкин с неустойчивой психикой, вместо того чтобы успокоиться и найти вариант аккуратного удара, или хотя бы скоростью измотать, тупо шел лбом на кулак... Тупо. Пока Кличко будут выступать думаю трудно будет их победить, уж слишком они холодные.
 
Это не клички ввели, льюис таким макаром многих победил, и вообще это фишка была эмануэля стюарта.

Значит Клички правильно прохавали фишку, вернее их тренер. Умный старый фриц правильно проанализировал ситуацию.
 
Купленный бой или за кем стоит Ключко?
Не может быть чтобы столько лет не пригрывать

может ...особенно если учесть, кто в соперниках

п.с не всех соперникков смешиваю с грязью,но все те кто и был с "нормальных " они и близко не ровню фрейзеру ,тайсону, джо луису и многим другим
 
Назад
Зверху Знизу