Клиника под градусником

Что скажете о гинекологах и про отделение гинекологии на 4 этаже?

Волею судьбы обратилась туда к гинекологу лет так 7-8 назад. Фамилию врача не помню,честно. Было воспаление. Назначили мне тогда кучу анализов,которые я кстесственно сдал. Но когда их оплачивала попросила чек.(Сумма уж больно приличная была-всю зарплату на тот момент отдала). На кассе девушка сделала удивленные глаза:"Вам что на все анализы чек давать???". Я настояли и мне выдали длинную ленту из кассового аппарата(Тогда он там был0-не знаю,как сейчас). Обследовали,гинекологпохвалил"Поздравляю,никакой инфекции от мужчины у ВАс нет"и назначил лечение. Но что интересно воспаление мне лечили витаминами, преп.кальция, и никаких антибиотиков или противовоспалительных препаратов. Через месяц я как положено пришла на повторный осмотр и снова мне выписывают анализы(. Я сравниваю их с теми,что у меня в чеке выбиты-один к одному.. то есть я пила витамины,ждала результаты лечения-их естесственно не было, а затем так как мне легче не становится-меня надо еще дообследовать-надо же причину узнать)))). Т.е. я должна была одно и то же сдать дважды(а может и трижды), принимать витаминчики и ждать результата. И следовательно снова и снова приходить на прием к врачу. Вотт так мне там полечили аднексит. .
 
ужас

клиника ужасная, лучше уж поискать что подальше от центра, но с адекватными специалистами, а гинекология там вообще УЖАС! Не ходите туда, если здоровье дорого!
 
Помогите, пожалуйста, найти координаты Щербины Н.А. Оччччень надо!!! Заранее благодарна
 
Кто нибудь сдавал в этой клинике кровь на ХГЧ? Сколько времени они делают этот анализ?

Просто рядом находится с работой, поэтому удобно там.
Но при этом, если они делают анализ неделю - это не очень вдохновляет...

неделю и делают. в синево делают в течении дня
 
К слову сказать, уролог в клиниге "под градусникм" меня долго и нудно, но все-таки вылечил от цистита хронического.
 
Кудина Татьяна Борисовна врач гинеколог в клинике под градусником это вообще "машина" для выкачки денег - после каждого приема посылает сдавать все новые и новые анализы(первый обошелся 700грн),кроме того выписывает лекарства стоимость курса приема которых первый раз 2300грн,второй-2800грн которые мало где продаються,советует ГДЕ их купить,самое интересное произошло в аптеке продавец спросила вы от Кудиной?!,пошла звонить куда то,после чего попросида фамилию покупающего!.Как по мне так система денежных откатов на лицо
 
кажется, под градусником появился новый гинеколог - мущенко (или мушенко). рассказала, что перешла из обласной. остались хорошие впечатления, правда, я только на осмотр ходила. но тетя вроде адекватная и не стала с порога запугивать, как обычно делают все гинекологи.
 
Козлы конченные. Оказывается, чтобы получить результаты анализов им еще денег надо дать. Мне, как юристу, это просто слух режет. Задрочу по любому...твари
 
Козлы конченные. Оказывается, чтобы получить результаты анализов им еще денег надо дать. Мне, как юристу, это просто слух режет. Задрочу по любому...твари

По аватарке вроде Штирлиц...
По Нику вроде доктор...
А реально Юрист!:D
 
Спасибо за ответ, буду знать.
Правда этот вопрос уже не актуален, не пришлось в принципе где либо сдавать этот анализ... К сожалению...

не правда, анализ делался пол дня. Утром сдали, после 14,00 был готов.
 
не правда, анализ делался пол дня. Утром сдали, после 14,00 был готов.

А можно уточнить, что именно не правда в моем сообщении? :)

"""Сообщение от AlyaS
Спасибо за ответ, буду знать.
Правда этот вопрос уже не актуален, не пришлось в принципе где либо сдавать этот анализ... К сожалению..."""
 
Врачей хороших найти трудно, их не так уж много. Но вот анализы рекомендую сдавать в Синэво - реально европейский сервис в Украине. Качественно, быстро, надежно. Можно взять анализы на дому. (Я не сотрудник синэво, я несколько раз пользовался их услугами (для мамы) и крайне впечатлен уровнем лаборатории). Хотите точные результаты анализов - делайте там.
Дмитрий, врач-реаниматолог.
 
Что скажете о гинекологах и про отделение гинекологии на 4 этаже?

НЕ ходите туда (((( меня там на липовую операцию хотела гинеколог отправить, я , сволочь забыла её фамилию уже , извините, и анализы моей маме шикарные сделали:D чуть не поседела она увидев , что она больна сифилисом и у неё хламидии:D
 
Была сегодня в клинике под градусником у офтальмолога. Заплатила 70 грн - как в форточку выбросила. Пришла за 40 минут до закрытия, раньше не успевала да и не знала, что она в 2 часа закрывается. Врач оказалась грубая, отшила меня минут за 5. Дело в том что у меня болят глаза и падает зрение, у невропатолога я была, прошла все анализы и ничего не нашли. Думала хотя бы здесь чего-то посоветуют. Всё что услышала, было: зачем вы ко мне пришли, идите к невропатологу, меня не интересует, что вы там уже были, идите еще раз, давайте побыстрее, а то уже закрываемся и мне уходить пора. После моего вопроса, а за что я платила деньги: вы хотите глаза проверить? Ну тогда вот сдайте анализы 4 штуки и потом приходите. Вот так я сходила в клинику под градусник. В следующий раз пойду в "новий зір", там хоть и дорого, но относятся по нормальному.
 
Напишите пожалуйста моб. номер Щербины
 
Назад
Зверху Знизу