Клоуну насрать

Вот собственно и всё... Жидоклоуну на нас плевать. Он ослеп, оглох и охуел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да всем насрать
думайте сами о себе
8ab1178c3d041c3a.gif
 
а хорошая фраза как кричалка
КЛОУНУ НАСРАТЬ! (3р)
 
А могло якось бути інакше??? Чи ТС ти вірила бубочці?
 
Вот собственно и всё... Жидоклоуну на нас плевать. Он ослеп, оглох и охуел.
Снежная, походу, вы с Ресетом теперь единомышленники, так что вынеси его из игнора. :D

Я ток непонял нахуя она меня заигнорила, но передайте ей - шо она права. Ему насрать, и я уже это говорил.
 
Отставить панику.
Почта переполнена письмами благодарности за снижение тарифов, за зарплаты 4к, за отсутствие кортежей и перекрытие дорог, за аресты розбийныкив, за отсутствие коррупции и кумовства
 
Может для проверки письмо на электронку пошлешь препезденту?
ты в курсе, на сколько легко засерается почтовый сервак, если он собран на коленке спецами с зп в 6 тысяч, при целевой аудитории в 10 миллионов? Причем часть из этой аудитории шлет спам и флуд намеренно, просто чтобы подосрать. А облака - не вариант, ибо гос. структура.
я не проверял доступность их сервака, но вангую, что при объявленном курсе не диджитализацию, проблему с электронными петициями как-то решат уже скоро.
 
Страна в смартфоне закончилась не начавшись
 
Так вот ты какая , диджитализация

""Если Вы желаете получить официальный ответ на Ваше обращение, Вы должны отправить письмо в письменной форме на адрес: вул. Банковая, 11, м. Киев, 01220 (или подать его через Департамент по вопросам обращений граждан Офиса Президента Украины по адресу: ул. Шелковичная, 12, г. Киев)", - сообщили в ОП."
 
Вот собственно и всё... Жидоклоуну на нас плевать. Он ослеп, оглох и охуел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЕ звичайно не торт, але тягти зі смітника (страна.юа - гужва) сюди хуйловські інфо-ресурси - це просто дніще. :рл:
 
Вот собственно и всё... Жидоклоуну на нас плевать. Он ослеп, оглох и охуел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все обращения, заявления, разрыв договоров всегда шлю письменно с уведомлением и вручением в руки. Это нормально, видать куча непонятных писем было, типа сосед Вася грязь в подъезд занес, вот и прикрыли лавочку.
Доллар таки уже по 100?
Не надо обманывать, а то я уже решил приехать и на пару сотен евро отдохнуть)).
 
Назад
Зверху Знизу