Клуб KIA SOUL

приходи к нам в Союз Автоклубов

и отвоем клубе и машине узнает вся украине :-)
 
Нахер на городской поповозке, да еще и такой маленькой, дисковые тормоза сзади?
 
да... харьков-форум. одни говнословы... ((
 
Промчали с "душой" первую тысячу! )) Полет нормальный.
Поставил защиту и сразу пришлось испытать пару раз на буераках! Клиренс - очень даже вполне! )) На трассе - стойко держимся, все ок!
Салон - сплошной кайф! Просторно и приятно!))
Расход - пока непонятно, обкатка ведь. Но в среднем по городу 8,2. При чем в нормальном режиме. С кондером чуть больше, но пока включал только пару раз... ))
Багажник? Кто-то говорит,что маленький... Ну так зато высокий! В седанах такого не повозишь... Маскитные сетки возил на окна 2-х метровые - полный порядочек!
Эх,вот бы дороги нормальные к такой машине... ((( Ато каждый раз сердце кровью обливается...((
А еще очень даже неплохая музыка внутри. CD, USB... 6 динамиков. Мне важно - я музыкант.
По металлу, покраске если придираться, то сейчас можно придраться абсолютно к любой машине. Да, раньше делали лучше,сейчас экономят.
Но давайте не забывать, что стоимость авто $16100. И при этом нафаршерована и всеми стеклоподъемниками, и борт.компом, и кондером...
Сначала думали про Skoda Fabia, но там несравнимо тесно (узко), Accent новый (не считая того,что российская машина) очень низкий внутри, неприятно ну и сама посадка)
Некоторые сравнивают с Ford Fusion... Но, он не попадает! Просто приподнимите полочку в багажнике и все поймете. Все как-то тяп-ляп. Или тот же пластик, который грохочет даже в стоячей машине. А псевдовысокая посадка - намного менее удобна, чем в Soul.
Вообщем, купил бы Soul еще раз! )) Хороший выбор и дай Бог нам вместе прожить долго и счастливо! Без приключений, гвоздей и жезлов!

версия за 16300$ - 4 динамика и звук так себе (у меня в ланосе лучше было с 2х компонентно акустикой) в своем соуле буду переделывать
 
Назад
Зверху Знизу