Клуб копро для самых активных, жизнерадостных, умных, талантливых

Ты филок фото-то Президента убери - конец обрезаный, а автор не то что ты пишешь и тебе до неё расти - не дорасти. и ваще ты филок - пидер гнойный. потому как каждый человек имеет право на личную жизнь и прежде чем кого-то обзывать пойди хоть начальную школу закончи, уйобок ты недоношеный. а лучше сразу - х... сосать если выражаться не умеешь
 
Chron а ты сам-то школу закончил? Или ты таким родился? Мои соболезнования.
 
ОксанаСамко (Chron) извини ошибся, вспылил был не прав!!!

дополнения и исправления...

Писдец!!
Аффтор гавноед!!!
 
Stupid Superstar сказав(ла):
а вы свой кал кушаете или как в америке д. своих собачек;)..


и везде то вы были, и всё то вы знаете, и всё то вы пробовали....
 
Хмммм... Нестандартно... :-):-):-)
Как говорится, SOME LIKE IT HOT...
 
...Но всё равно неприятно...
 
Чуть не блеванул
 
Хорош сюда постить, б§лядь!!!!!!

to GLaz: может нашлёпаешь фоток своей блявотины и будешь постить тут ежедневно?
 
Останнє редагування:
на вкус и цвет:-)
 
Вас, господа, комментировать никто не просил. Этот постинг размещен на форуме в рубрике Секс - специально для единомышленников. Я, как лидер освободительного секс-движения Харьковщины, не нуждаюсь в ваших оценках. Свыше 2*% населения активные копро - а это для Харькова 30 тысяч человек. И постинг был адресован им, а не прыщавым малолеткам, которые кроме собственного кулака ничего в этой жизни не попробовали (ну, можен еще пару укуреных петеушниц у которых уже лет 10 со рта асфаль видно). Так что не вам судить, что такое хорошо!
 
oksanasamko сказав(ла):
Вас, господа, комментировать никто не просил. Этот постинг размещен на форуме в рубрике Секс - специально для единомышленников. Я, как лидер освободительного секс-движения Харьковщины, не нуждаюсь в ваших оценках. Свыше 2*% населения активные копро - а это для Харькова 30 тысяч человек. И постинг был адресован им, а не прыщавым малолеткам, которые кроме собственного кулака ничего в этой жизни не попробовали (ну, можен еще пару укуреных петеушниц у которых уже лет 10 со рта асфаль видно). Так что не вам судить, что такое хорошо!
Обрати внимание на список тем в топе обсуждения:
Зачем нужен секс
ОТНОШЕНИЕ ДЕВУШКИ К ИЗМЕНЕ(С ПРИМЕРОМ)
Дружба между мужчиной и женщиной
О чем думают девушки ДО СЕКСА
Голосование: Я встречаюсь потому что...
Будущие женщины, какое оно должно быть?
Внешность
Есть ли красивые мадамы в сети?
Секс-подарок для мужа .
Динамистки. Шо за "питцы" такие? :)
Голосование: Кем лучше быть?
О ЧЕМ ДУМАЮТ ДЕВУШКИ ПОСЛЕ СЕКСА
Магия Желания Любовь
Что девушка ожидает от парня?
Любовь ли это? И как вообще понять что есть любовь а что нет?


...представляю твою презрительную ухмылку...
Хотелось-бы также обратить твоё внимание на то, что "Харьковский форум" это не предпоследняя кнопка в левой колонке на экстремальном *****-рессурсе(где твоя тема действительно заняла-бы достойное место где-нибудь между зоофилией и никрофилией - если по алфавиту).

Я понимаю твои стремления как "лидера освободительного секс-движения Харьковщины" навести порядок в этом разделе и завалить его достойными(на твой взгляд темами), только может быть ты всё таки проявишь немного такта и уважения к "прыщавым малолеткам и укуреным петеушницам"?

Помоему мы уже вполне достаточно налюбовались объектом твоего вожделения...
Может уже хватит?


Что касается твоих единомышленников, то на их порции никто не претендует. Они и так имеют возможность оттянуться на бескрайних просторах инта и найдут тысячи форумов, чатов и т.д., где им очень обрадуются.

oksanasamko сказав(ла):
Так что не вам судить, что такое хорошо!
Исключительно от себя лично:
Если ведро дерьма - это единственное, что доверила тебе природа в сексе, то ты просто ...
...прикол в том, что и дерьмом не назовёшь - ты ведь это ещё за комплимент посчитаешь.
 
oksanasamko сказав(ла):
Вас, господа, комментировать никто не просил. Этот постинг размещен на форуме в рубрике Секс - специально для единомышленников. Я, как лидер освободительного секс-движения Харьковщины, не нуждаюсь в ваших оценках. Свыше 2*% населения активные копро - а это для Харькова 30 тысяч человек. И постинг был адресован им, а не прыщавым малолеткам, которые кроме собственного кулака ничего в этой жизни не попробовали (ну, можен еще пару укуреных петеушниц у которых уже лет 10 со рта асфаль видно). Так что не вам судить, что такое хорошо!


НезачОт, пЕлотка не бритайа!!!

уж лучше в кулачок или пару пЕтЕушниц у которых уже лет 10 со рта асфаль видно, чем тут у которой со рта катях выглядывет!

Песдец, где модератор????
 
Филок, а нах модератор?Кажется все вполне мирно.
Процитирую пони-на вкус и цвет...
Я бы только хотела немного разьяснения ...Меня заинтересовала формулировка"лидер освободительного секс-движения Харьковщины" ...А что, собственно, и от кого нужно освобождать?Вроде бы у нас ничего не запрещено...Статьи за гомосексуализм нет, разных извращенцев вроде тоже не особенно гоняют пока они тихо спокойно занимаются своим делом никому не мешая.Я не говорю про педофилов и некрофилов, это конечно вызывает возмущение и отвращение...
 
лидер освободительного секс-движения Харьковщины, потому что для тех кто не в курме, я борюсь с ханжеством и лицемерием еще с 1990 года и с 1995 года возглавляю Благотворительный фонд Оксаны Бочарниковой против дискриминации по сексуальной ориентации. То что вы пишите "Статьи за гомосексуализм нет, разных извращенцев вроде тоже не особенно гоняют пока они тихо спокойно занимаются своим делом никому не мешая" - это взгляд несведущего обывателя. А вы спросите у знакомого нетрадиционной ориентации (если в вашей среде есть такие), не скрывающего свою ориентацию, сколько раз его увольняли с работы и не принимали на работу именно по ЭТОМУ признаку. И еще раз хочу сказать - свободы не бывает много, она как беременность - или есть или нет. В Харькове ее нет. То что сейчас немного попустило, так это же благодаря моей борьбе на протяжении 15 лет. А молодежь думает, что это так всегда было. А вот вы попробуйте купить на раскладках Харькова эротическую прессу (хотябы Газету Оксаны Бочарниковой) - в Днепропетровске, в Киеве и Львове - таких газет на лотках полно. В Харькове реализатор скажет вам немедленно "Я сейчас тебя ментам здам, провокатор!" Вот вам и НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
 


Дорогие харьковчане!
После публикации на форуме я получила свыше 50-ти писем в поддержку движения копро! Спасибо вам огромное, но вы негодовали, что сайт копрофагов Харьковщины на английском. Я учла Ваше пожелание общаться на родном языке!


И вот сегодня в день воскресения Господнего - мой вам подарок, любимые гавонеды Харьковщины! Версия сайта копро на родном языке - заходите не пожалеете. вот зеркала и основной адрес
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено - прямой адрес версии на родном языке.
 
oksanasamko сказав(ла):
лидер освободительного секс-движения Харьковщины, потому что для тех кто не в курме, я борюсь с ханжеством и лицемерием еще с 1990 года и с 1995 года возглавляю Благотворительный фонд Оксаны Бочарниковой против дискриминации по сексуальной ориентации. То что вы пишите "Статьи за гомосексуализм нет, разных извращенцев вроде тоже не особенно гоняют пока они тихо спокойно занимаются своим делом никому не мешая" - это взгляд несведущего обывателя. А вы спросите у знакомого нетрадиционной ориентации (если в вашей среде есть такие), не скрывающего свою ориентацию, сколько раз его увольняли с работы и не принимали на работу именно по ЭТОМУ признаку. И еще раз хочу сказать - свободы не бывает много, она как беременность - или есть или нет. В Харькове ее нет. То что сейчас немного попустило, так это же благодаря моей борьбе на протяжении 15 лет. А молодежь думает, что это так всегда было. А вот вы попробуйте купить на раскладках Харькова эротическую прессу (хотябы Газету Оксаны Бочарниковой) - в Днепропетровске, в Киеве и Львове - таких газет на лотках полно. В Харькове реализатор скажет вам немедленно "Я сейчас тебя ментам здам, провокатор!" Вот вам и НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

деффачка, а по-моему, жрать гавно, равносильно как и землю - это болезнь... ток не помню как называется...
а по поводу пидаров, дык ко мне уже не раз приставали на улицах и в транспорте всякие уйопы, с целью познакомиться... и отношение к ним такое потому что они тупые и наглые уроды.. из того что видел, могу сказать что матерятся через слово и ненавидят барышень.. как с ними можно общаться, ума не приложу... :) и как раз в прошлом году в парке горького разбил ипало одному такому за то что тот, мягко говоря, некорректно отозвался о моей подруге.. к тому же, органы надо использовать по назначению... имхо
 
Мальтчик, а ты помоему немного повыделываться решил - так я тебе скажу, что твое место петухом у параши. потому что такие как ты - недоделки, много бздящие напрао и налево - ничего кроме петушения не заслуживают. А еще иди пока поучись сочному отлизу у той подружки, о которой некорректно отзываличя. Ежели у ней рожа кривая, так как о таких ешо отозвешьси??? Во уродчик
 
from oksanasamko: "ХУЙ СОСИ МУДАК
ХУЙ СОСИ ПЯТУХ НЕДОНОШЕНЫЙ
__________________
Scat Ukraine - копро-клуб Оксаны Бочарниковой "

цитата из личного ящика :)
дефачка мля, насрать мне на тебя и всю твою компанию неполноценных тупорылых уебов... пшла в писду. судя по аватару рожа кривая у тебя... сечешь овца? жри дальше свое гавно. пи*дили вас и дальше будут.. потому что за дело..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу