Клуб копро для самых активных, жизнерадостных, умных, талантливых

пф.. один звоночек и оксане попа
 
Ню-ню, уёфок, тебе маньяки харькова раньше разорвут твою грязную попу.
 
и вобще свой аватар ты с педрильского сайта списдил - gay.ru называется
 
Да зачем звонить.Она это вроде особо не скрывает.Другое дело что она на этом сайте еще и жалуется что сайты с такимсодержимым сносят.
Ну ладно, лопай дерьмо, пей мочу, размазывай это по себе и своим партнерам, трахайся хоть в уши, но детей то за что?Они на это добровольно идут?Или вы их силком тащите?Да хоть так хоть так-это ж травма для детском психики....А мертвецы?Вы их из гробов вытаскиваете?Родственники согласны на такое?
Тьфу
 
Эксперт, по части хорошего кино у вас явные пробелы наблюдаются:-)
 
2 Lighty

Педофилы имеют свои организации во всех цивилизованных странах, быть педофилом и то, что вы описываете, а именно "трахать детей" - это большая разница. Можно воспитывать и платонические чувства к детям - именно поэтому в цивилизованных странах ОБЩЕСТВО, ПОНЯВ ЧТО БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ МАЛОРЕЗУЛЬТАТИВНО, организовывает их в группы, которые обсуждают этот вопрос и общаются с единомышленниками - дети здесь ни при чем.

Остальным рекомендую просвещаться и повышать квалификацию в моей школе миллионеров на kursanty.info
 
2 Оксана. А можно Вам несколько вопросов с целью, так сказать, повышения квалификации;)
1. Вот Вы, Оксана, постоянно позиционируете себя как некий борец за права сексуальных меньшинств. Можно узнать КОНКРЕТНЫЕ результаты Вашей "борьбы"? Ну может , к примеру, кого-то с работы уволили из-за принадлежности к нетрадиционной секс-ориентации? Может по кому-то уголовное дело несправедливо открыли? И только благодаря Вашей, так сказать, гражданской позиции - справедливость восторжествовала. А может кто-то из ненавистников секс-меньшинсвто кгода-то попытался "Драйв" взорвать, а Вы предотвратили? Ну так как? Есть конткретика деятельности у Вас? Или Вас результат не интресует? Вам лишь бы "шашакой помахать"?
2. Если Вы так трепетно относитесь защите интресов секс-меншинств, то почему слова по сути определяющие принадлежность к этим самым меньшинствам употребляете в качестве матерных? Неувязочка!;)
3. Не могли бы Вы личше дать ссыки на сайты, где есть Ваши последние работы в качестве модельера? Или Оксана- модельер уже полностью себя исчерпала?
 
Expert сказав(ла):
Ню-ню, уёфок, тебе маньяки харькова раньше разорвут твою грязную попу.

слыш бля.. хуев гавнюк, может мы в реале еще пообщаемся..? а то я смотрю вы тут мастера в форуме понты покидать... а на аватаре у меня Эдвард Нортон, а не какая-то заросшая жопа как на твоем...
 
Педофилы имеют свои организации во всех цивилизованных странах, быть педофилом и то, что вы описываете, а именно "трахать детей" - это большая разница. Можно воспитывать и платонические чувства к детям - именно поэтому в цивилизованных странах ОБЩЕСТВО, ПОНЯВ ЧТО БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ МАЛОРЕЗУЛЬТАТИВНО, организовывает их в группы, которые обсуждают этот вопрос и общаются с единомышленниками - дети здесь ни при чем.
Тобишь, насколько я понимаю, вы учите людей с извращенной психикой любить детей не физически(трахать)а платонически-бишь конфетами одаривать и тд?Или не так?
Кстати, поддерживаю коломбину,хотелось бы посмотреть на ваши работы, гугл не дал ничего интересного кроме сайтов с вашим участием о извращенном сексе, а вы все же позиционируете себя более как модельера а не секс лидера.Хотя тут возможно я ошибаюсь.
Благодарю за корректный ответ.
 
НЕ ПИТАЙТЕСЬ ПРЕДРАССУДКАМИ

:клас:

Если человеку нравятся дети это не значит что он их будет трахать. В СССР многие геи - я знаю это по их собственным воспоминаниям, НИКОГДА не трахались с мужиками, что не мешало им оставаться геями. Не нужно жить предрассудками и штампами, чтобы понять природу вещей следует ЛИЧНО перепробовать всё. Вой осуждамса и на форуме и вообще слышен от тех лохов, которые в жизни ничего кроме "палка в дырку" не пробовали. Кто пробовал неординарное, никогда пи3 деть не будет, что ему то или то не по вкусу. Кстати, господа, не забывайте регулярно читать мою газету в онлайн-режиме это сделать легче чем купить ее на лотке. Посилання видалено - много пикантного об интимной жизни Харькова!
 
Козерогу скажу что он сильно преуспел извращаться на форуме - с радостью пообщаюсь с ним в реале в моем клубе копро.

Для того кто тут выёпывается что дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина лишь замечу что мужчине не помешало бы еще и пару извилин в голове, и руки с ногами в придачу. Даже дикому. А яйцами одни педерасты гордятся, они на этой почве озабочены нехило
 
Останнє редагування модератором:
Оксана

если бы я заробатывал на этом форуме я бы никогда не забанилбы. и правил бы не было. но т.к. я не заробатывю тут а просто общаюсь поэтому все иначе.

я до сих пор не пойму кто скрывается под ником oksanasamko.
такое впечатление что парень лет 15-16 с проблемами. это мое личное мнение. ничего личного. каждый дрочит как он хочет.

все сайты твои... хм... на нем деньги ты не заробатываешь это 100%.
однако за хостинг платишь. возможно альтруист как и я. :)

вообщем мне все это совершенно пофих. и мне совсем не интересно и не важно
важно следующее

еще одна такая фраза
"С удовольствием посмотрю как моё дерьмище стекает по ..."
и мы с тобой попрощаемся.

ты пишешь "геи не обязательно трахаются с мужиками", "педофилы не обязательно трахаются с детьми" намекая наверное на "дерьмоеды не всегда едят дерьмо"? я правильно понял?
 
oksanasamko сказав(ла):
Козерогу скажу что он сильно преуспел извращаться на форуме - с радостью пообщаюсь с ним в реале в моем клубе копро.

Для того кто тут выёпывается что дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина лишь замечу что мужчине не помешало бы еще и пару извилин в голове, и руки с ногами в придачу. Даже дикому. А яйцами одни педерасты гордятся, они на этой почве озабочены нехило

- будете на Колыме заходите в гости
- нет уж лучше вы к нам (с)


к мой радости и к вашему огорчению я предпочитаю попкорн и другие клубы.

П.С. а чем по вашему должна гордиться нормальная дефка?
 
И еще: как же так случилось, что крутая прекрутая лизбиянка в итоге выходит за муж?
 
к мой радости и к вашему огорчению я предпочитаю попкорн и другие клубы.
Клую "Катрусин кинозал"?: )а попкорн это вееещь:-)
И еще: как же так случилось, что крутая прекрутая лизбиянка в итоге выходит за муж?
Ну человек же сказал тебе что пробует все извращения.В том числе и выйти замуж.
 
Между прочим я уже пятый раз замужем (это что касается только официально зарегистрированных браков), а по гражданским так и со счета сбилась. Но дело не в этом. Я рада что мое обычное объявление об открытии сайта моего клуба изысканных любовных утех вызвало столь оживленную дискуссию в городе. Значит харьковчанам это очень нада - покушать кал и попить там кой-чего тоже.
 
oksanasamko сказав(ла):
Я рада что мое обычное объявление об открытии сайта моего клуба изысканных любовных утех вызвало столь оживленную дискуссию в городе.
Ко всем на форуме:
Весь Харьков действительно бурлит обсуждением открытия этого сайта?
 
Strom сказав(ла):
Ко всем на форуме:
Весь Харьков действительно бурлит обсуждением открытия этого сайта?
Штром, а ты разве в этом сомневаешься? :-) Теперь Оксана будет рассказывать что ее сайт самый-самый-самый известный с мире! :-)
 
Хлопці, дівчата !
Давайте вже поховаємо ці теми раз і назавжди.
Нехай цей пост буде останнім . А ?
 
Назад
Зверху Знизу