Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

Девочки, а случайно не знаете можно ли заказать бренд A.M.N (Amnesia), очень нравится но в магазинах это дорогое удовольствие.
 
девочки, тут наверняка есть профессианалки по ASOS:) Хэлп по размерам. 84-62-88, рост 171. Нравится корсет и трикотажное платье.

мне на 85-58-86 - 6й размер великоват

Девочки, подскажите пжл, сколько доставка с 6PM и шлют ли к нам?

не шлют, сейчас фри шиппинг на все заказы
 
девочки, тут наверняка есть профессианалки по ASOS:) Хэлп по размерам. 84-62-88, рост 171. Нравится корсет и трикотажное платье.

У меня примерно те же габариты, подходит 4-ка GB или 2-ка US в идеале.
 
Останнє редагування:
спасибо, девочки:) В моем размере нет ничего:)
а-нет, нашла. А если оно чисто вискозное, не может быть 2 us велико?
 
Останнє редагування:
спасибо, девочки:) В моем размере нет ничего:)
а-нет, нашла. А если оно чисто вискозное, не может быть 2 us велико?

Может быть всё, канешн :D, но большое это не маленькое - всегда можно ушить ;)
 
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, как понять - принимает ли сайт украинские карты?
 
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, как понять - принимает ли сайт украинские карты?

наверно, правильнее было бы интересоваться отправляет ли магазин в Украину. Что до карт, то это Visa или Master, и страна банка особого значения не имеет, хотя конечно бывали приколы, когда один и тот же магаз с карты одного банка списать не мог, а с другого списывал без проблем
 
dimit спасибо! Да, отправка тоже важна, но у меня сейчас другая ситуация - нужно оплатить с Украины, а доставить по Америке.
 
Девочки, а случайно не знаете можно ли заказать бренд A.M.N (Amnesia), очень нравится но в магазинах это дорогое удовольствие.

Насколько я понимаю, это фабричная турецкая марка. Врядли можно купить напрямую в интернете, разве что в каком-то местном украинском магазине уже с местной накруткой.
За хорошими ценами нужно ехать в Стамбул.
 
девчонки,а кто знает, сколько доставка с магазина zara и шлют ли к нам? спасибо!
 
Девочки, никто с такого сайта не заказывал? Сижу тут дро...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
девочки, тут наверняка есть профессианалки по ASOS:) Хэлп по размерам. 84-62-88, рост 171. Нравится корсет и трикотажное платье.

Поищите ответ тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не знаю как женские, но мужские размеры самого бренда ASOS , по моему , немного большемерят
 
Девочки, никто с такого сайта не заказывал? Сижу тут дро...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А чей вообще это сайт, родной итальянский ?
Заказать сапоги за 500-600 евро, а потом ночами не спать, думая, доедут или нет или у тети Глаши с почты будет обновка :D

Если с такого сайта заказывать, то только через посредников !
Цены действительно, примерно как в Конте на сейле, но лично меня порадовало наличие обуви со скидками в маленьком размере, а то у нас с этим напряги...
 
Останнє редагування:
А чей вообще это сайт, родной итальянский ?
Заказать сапоги за 500-600 евро, а потом ночами не спать, думая, доедут или нет или у тети Глаши с почты будет обновка :D

Если с такого сайта заказывать, то только через посредников !
Цены действительно, примерно как в Конте на сейле, но лично меня порадовало наличие обуви со скидками в маленьком размере, а то у нас с этим напряги...

А где их взять, этих посредников?
Просто выбор все равно больше, чем в Конте.
 
Так на форуме,у меня в подписи есть даже,я там покупаю и Лена и Юля,девочки порядочные и по срокам все гуд:)

да девочки-посредницы у нас чудные (тема Marla Zinger), но есть одно но - чей это сайт, итальянский ? Если да, то ничего не получится - посредники-то американские...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу