Клуб любителей качественного пива

Голосуем за пиво))))

  • Оболонь

    Голосів: 26 51.0%
  • Чернигов г!

    Голосів: 25 49.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
вчера случайно услышала диалог вьюноша и его подружки:
-тебе какое пиво?
-балтика нулёвка тёплое...
у меня сразу в мозгу несросты:он жыж про пиво спросил!:confused:
 
Что-то голосовалка скудненькая, чувствуется притеснение Рогани.:D Де "Традицийне" ? Где Славутич, Сармат хотя бы уже заводы изготовители все указали, ладно уже по на званиям много их.

сорри не будет я уже не могу изменения вносить(
 
сравнение одной мочи с другой :іржач:
 
В прошлом году попробовал ППБ "галицька корона" - понравилось, также хорошо карпатское и зип. Умеют делать! В поисках "своего" пива перепробовал все, щас по кайфу живое разливное. Вот прям щас пью темное "Дубовый гай" - нравицца, вкусно. Так же душа принимает микулин и охтырское. После 1,5 л. вечером утром спокойно еду не стремаясь гайцов. А вот от брэндовых оболоней и черниговых от пары бутелей утром запашок таки есть.
Итог - рулят небольшие пивоварни, не применяющие новых пищевых технологий.
 
Лучше Микулинское Lager, а еще лучше Патрик, который в Патрике.
 
Это точно!:)

Попробуй Манат!!!

ето что за пиво ? некогда не видел такого ..мож внимание не обращал :rolleyes:

Рекомендую попробовать Оболонь, очень классное пиво, мне очень нравится Магнат.

а так магнать от оболони ? некогда знач не попробую

оболонь дикая хуйня ...как его пить не понимаю ,от него тошнит

как это мочу вообще можно пить?

мочя твой любимый оболонь
 
от оболони голова болит и вкус чем-то на газировку смахивает...
 
Оболонь и Черниговское это моча только от разных производителей.

по поводу Черниговского согласен на все 100%, а вот по поводу Оболони не могу согласиться!Классное пиво.

Так это и есть газировка разбавленная спиртом и пивным концентратом.

Газировка разбавленная пивным концентратом это Живое пиво! Которое сейчас по всему городу продают!

Я сам был на заводе оболонь и видел процесс изготовления пива, все технологии выдерживаюся.

ето что за пиво ? некогда не видел такого ..мож внимание не обращал :rolleyes:



а так магнать от оболони ? некогда знач не попробую

оболонь дикая хуйня ...как его пить не понимаю ,от него тошнит



мочя твой любимый оболонь

Как ты можешь рассказывать что это моча если ты его не пробовал?
 
по поводу Черниговского согласен на все 100%, а вот по поводу Оболони не могу согласиться!Классное пиво.



Газировка разбавленная пивным концентратом это Живое пиво! Которое сейчас по всему городу продают!

Я сам был на заводе оболонь и видел процесс изготовления пива, все технологии выдерживаюся.



Как ты можешь рассказывать что это моча если ты его не пробовал?
В рогане то же все выдерживалось - потом от неё перло болотом - потом явно не добродившим суслом - потом ее пить перестали.
Чернигов - что там на бутылке написани - sun....., чего ожидать от него?
А от оболони опять таки даже баночной тхнет - болотом, поэтому переходим к последнему пункту - сразу не пить.
 
В рогане то же все выдерживалось - потом от неё перло болотом - потом явно не добродившим суслом - потом ее пить перестали.
Чернигов - что там на бутылке написани - sun....., чего ожидать от него?
А от оболони опять таки даже баночной тхнет - болотом, поэтому переходим к последнему пункту - сразу не пить.

Не знаю, я вчера пил Оболонь Премиум баночное ни чем не тхнет...
 
Не знаю, я вчера пил Оболонь Премиум баночное ни чем не тхнет...
Я это сказал именно к сожалению, потому что это так, не могу я такое пиво пить - уже воняет, а к примеру 2-3 года назад не было такого не было - гонят тех процесс - вот и прет. Малая у меня кайзер или как он там правильно называется приносила - пьется легко, не смердит не чем, дорогой, но и самое смешное - жажду не утоляет.
 
Я это сказал именно к сожалению, потому что это так, не могу я такое пиво пить - уже воняет, а к примеру 2-3 года назад не было такого не было - гонят тех процесс - вот и прет. Малая у меня кайзер или как он там правильно называется приносила - пьется легко, не смердит не чем, дорогой, но и самое смешное - жажду не утоляет.

а еще классное пиво это Krushovica но оно по 18,00- 20,00 грн. :(
Но ябы сказал что Krushovica просто другое пиво по вкусу, мне все равно оболонь тоже нравится.
 
А мне нравится Біле,оно очень вкусное на мой взгляд.и цена у него нормальная
 
а еще классное пиво это Krushovica но оно по 18,00- 20,00 грн. :(
Но ябы сказал что Krushovica просто другое пиво по вкусу, мне все равно оболонь тоже нравится.
Да - оболонь, в те времена именно пиво - можно опьянеть, но не урекатся как примеру славиком(славутичем), чернигов ну никогда не нравился, хотя можно біло побаловатся.

Так купил Bitburger, в банке, разлива оболонь, посмотрим за что 9грн отдал

Не воняет это +, минус напоминает славутич светлый.
 
а еще классное пиво это Krushovica но оно по 18,00- 20,00 грн. :(
Но ябы сказал что Krushovica просто другое пиво по вкусу, мне все равно оболонь тоже нравится.


если крушовица розливная 90% что это владимирское(пинта) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу