Когда меня ты позовешь...

Но они есть... Шляпа как обо мне написала... (( Стоитшь вот так в очереди тюфяк тюфяком и ждешь молча, пока продавцы наболтаются.. и чувствуешь себя полным ничтожеством ((( надо с этим что-то делать...

Как вариант - простыть. Будешь часто кашлять и обращать на себя внимание :)
 
А давайте возьмём "на поруки" Shlyapa, Black_Sunrise и др.
И научим их быть поуверенней. ;) Требовать своё законное.
Ведь если человек (в данном случае Shlyapa) поднимает топик на форуме. Значит это неспроста... Значит человек нужнается в нашей помощи. "У кого, что болит..." и т.д. Я правильно понимаю? :)

Давайте!!!

Даю уроки наглости. По вечерам :-)
 
Научу пользоваться огнестрельным и холодным оружием :-) :-)
 
Ведь если человек (в данном случае Shlyapa) поднимает топик на форуме. Значит это неспроста... Значит человек нужнается в нашей помощи. "У кого, что болит..." и т.д. Я правильно понимаю? :)
а может она просто похвастаться решила? Тут же уже и в других постах промелькнуло от Шляпы :"а я такая-растакя" :-)
 
Я хочу пойти на фехтование. В каразинском "Унифехте" есть. Красивый вид спорта, а главное - благородный.

А еще на конный спорт. Вот же ж будет красотиша - заезжаешь в магазин на вороном жеребце... Шпага наголо... И стоишь скромно в сторонке, потупив взгляд :-)

Боюсь что я не смогу сдать экзамен.:кручусь:

Сдашь. Если на лошади, да со шпагой :-)
 
А еще на конный спорт. Вот же ж будет красотиша - заезжаешь в магазин на вороном жеребце... Шпага наголо... И стоишь скромно в сторонке, потупив взгляд :-)
ну почти по Жванецкому!:-) Только МЖ про танк говорил:-)


Сдашь. Если на лошади, да со шпагой :-)
А если еще и в роли Годивы! УУУУУ!:yahoo:
:-)
 
Назад
Зверху Знизу