Когда мыть машину?

Помыл. Говорят завтра дождь, но это не остановило :-)
 
Помыл машину. Т.к. я нищеброд и жлоб, то просто привязал шланг к швабре и помыл во дворе. Не идеально, но и на кусок говна теперь не так похожа
 
Когда уже пройдёт офигенный ливень, чтобы смыл этот чёртов песок с дорог, и потом чтобы было солнечно и сухо.
Как эта грязь уже задолбала.
 
сегодня уже собрался заезжать - и тут якась фигня с неба полилась, в итоге пролетел мимо мойки
 
Когда уже пройдёт офигенный ливень, чтобы смыл этот чёртов песок с дорог, и потом чтобы было солнечно и сухо.
Как эта грязь уже задолбала.

Ливень проходит, смывает с проспектов песок и грязь, но машины после ливня во дворах наматывают новую грязь на колеса и переносят её опять на проспекты, потом всё просыхает, на дорогах вместо грязи образуется пылюка, моментально покрывающая машины.
Круговорот говна в природе:незнаю:
 
приехал грязный шо чорт с города... пошел и помыл дождь.. так шо норм.
 
Я тоже думаю раскошелиться на керхер какой-то... Думаю грязюку с плитки во дворе тоже будет удобно убирать
 
Я тоже думаю раскошелиться на керхер какой-то... Думаю грязюку с плитки во дворе тоже будет удобно убирать

И ковры мыть тоже.
Керхер и Бош в ценовом сегменте 3-4 тыс. мне брать не рекомендовали, переплатишь за бренд :незнаю:
 
Я себе купил мойку интертул на пылесос похожую. Давненько уже, еще за 850 грн. Пользовался раз 20. Пенная фигня нормально пену не делает. А грязь сбить, плитку во дворе вполне нормально. Часто тупо лень разматывать шланг, переноску, круть хомуты, а потом в обратной последовательности, обмыть из ведра быстрее получаеться. Пенной фигней озадачивался цена на нормальную была похожа на стоимость дешевой мойки, забил.
 
Пена мне особо и не нужна, а вот грязюку сбивать приходится частенько. Кто какую мойку посоветует и где лучше взять?
 
Я присматриваюсь к Интерскол АМ-120/1500. Цена приемлемая, насос силуминиевый, давление хорошее. Для бытовых нужд ее хвалят.
Не Китай, а россия (страна-террорист), есть свой сайт в Украине, interskol.org.ua
На youtube много обзоров Интерсколов, и как правильно выбрать пенную насадку.
 
Брали в магазине керхер китайский блэкендекер. Все отлично, помпа дюраль, в отличии от керхера - пластик. Только пенная насадка - очко.
 
Пенная насадка везде очко. Её дополнительно покупать надо.
 
А я смотрю сейчас в сторону Karcher K5.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



image.jpeg


Есть у кого такой? Как в работе?
 
Назад
Зверху Знизу