Когда мыть машину?

Re: Когда мыть машину?

Золочевский тракт умиляет.
Всего лишь встречная въехала в лужу в Дергачах, и вся бочина с капотом после солнышка - огонь!

4ff90264bb7791bdc63c859.jpg
 
Re: Когда мыть машину?

Так он специально или в луже яма?

Такая дорога там. Обочина выше проезжей части и покрытие гавно, не угадаешь кто обдаст или ты кого.
У меня уже за правило пошло, как дождь - заезжать мыться в Даниловке перед въездом в город.
 
Вчора вперше з Березня 2022 року помив автівку. Давно дощей нема, то ж стояла пильна + з пташиним гівном і треба було вже помити.
 
Когда мыть машину?

Не нашел похожей темы.
Заметил следующее- как токо помою машину- на следующий день дождь. ну максимум пару-тройку дней пройдет, хоть небольшой дождик, но будет. А хочецца ездеить на чистой. Вот и на этот раз так- вчера помыл, седня дождь
Шо делать?
P.S. Тема- говно:)
На хуй это надо ? Само отпадает))
 
Помыл во вторник. Второй раз в этом году. Вложился в 60 грн с осмосом.
По состоянию на сейчас авто уже грязновато, местами нагадили птицы. Мыть пока не буду.
 
Сегодня помою. А то машина новая, а уже грязная.
 
Бля, на больную мозоль наступаете.
Моя вся стоит в ошметках от цвета черешни, гнилых ягодах и скворцовом говне.
 
у меня корч чистый стоит только на даче
на сутки приезжаю в город и слой пыли на ней
пыль,грязь,жара
так это Хрякин еще даже и близко не Мумбаи
 
Вчора вперше з Березня 2022 року помив автівку. Давно дощей нема, то ж стояла пильна + з пташиним гівном і треба було вже помити.
Не боишься, что говно лак пожрёт? ))

p.s. я свою каждые выходные мою )))
 
Так он специально или в луже яма?
а ты будешь специально в лужу въезжать, ведь это всегда яма, и не понятно какая, даже если каждый день там ездишь и знаешь что там яма, в чем прикол кого то обливать, а если он перепугается и куда то не туда рульнет тебе в бочину, я помню когда меня на моспросе в первый раз облило с крыши по колеса, аж страшно стало ты едешь а не фига не видно, пока дворники включишь, пока они протрут...
 
Назад
Зверху Знизу