Когда появится горячая вода?

Зачем вы так пессимистично?
До времени "Ч", заявленного на 1562, осталось 5 часов. Как раз можно на тренировку сходить
Прийти с тренировки потной, мокрой и липкой, и греть воду в кастрюльке :).
Если есть возможность принимать в спорткомплексе горячий душик, оставайтесь там до отопительного сезона, раньше горячей воды не будет.
Вы забыли, в каком городе мы живём?

34_125675761_orig_.jpg
 
у нас 28 включили после обеда, а 29 днем (около 12) уже отключили.
в 1562 сначала говорили, что 30.09 после 20.00 включат
сегодня сказали, что 3.10 после 20.00
теперь мне интересно, как буду считать наше включение меньше, чем на сутки, при том, что вода была ржавая пару часов...
 
воду с горячего крана пустили... но течет холодная... ебаный недостреленный аферист*шизофреник
 
Был в командировке по маршруту Львов-Ивано Франковск-Тернополь,горячая вода круглый год!Делайте выводы,господа,где на самом деле находятся крепкие хозяйственники!
 
у меня и не пропадала.
в конце августа 7 дней не было, а так весь год.
 
вы год прожили в одном городе?
Та не, чувак дело говорит. Я в свете последних событий с водой время от времени интересуюсь у людей с Западной, как у них там с этим делом. Нигде такого нет. Это как нужно было так нахозяйствовать, чтобы перед самым отопительным сезоном пол-города без воды оставить? Я тоже обитаю на Салтовке, так ямы с типа ремонтирующимися трубами сразу в нескольких местах появились, почти одновременно. Это так они к сезону готовились? Лета не было, чтобы всё в последний день? Кто-то этой жидовской гниде ещё верит? А ведь если завтра выборы мэра, опять бабушки побегут впереди всех на него дрочить. А свои обосранные жёппы вместо мытья горячей водой будут об лавочки вытирать, их у нас овердохуя.
 
Павлово Поле.Вчера не включили,утром не включили,переносят второй день на утро-вечер.На 1562 написали "повреждение в подвале",ввела адреса соседних домов-везде повреждение в подвале,горите в аду,гады.
 
Та не, чувак дело говорит. Я в свете последних событий с водой время от времени интересуюсь у людей с Западной, как у них там с этим делом. Нигде такого нет. Это как нужно было так нахозяйствовать, чтобы перед самым отопительным сезоном пол-города без воды оставить? Я тоже обитаю на Салтовке, так ямы с типа ремонтирующимися трубами сразу в нескольких местах появились, почти одновременно. Это так они к сезону готовились? Лета не было, чтобы всё в последний день? Кто-то этой жидовской гниде ещё верит? А ведь если завтра выборы мэра, опять бабушки побегут впереди всех на него дрочить. А свои обосранные жёппы вместо мытья горячей водой будут об лавочки вытирать, их у нас овердохуя.
отключили 5 сентября. а делать начали три дня назад
 
отключили 5 сентября. а делать начали три дня назад

что ты говоришь?у нас по сути с апреля.там было правда плановое ТО труб.потом кое как дали в июле и опять ее нет.так,что привыкай жить по европейски.экономненько и с бойлерами - хуйолерами.а то разбаловались.:D
 
что ты говоришь?у нас по сути с апреля.там было правда плановое ТО труб.потом кое как дали в июле и опять ее нет.так,что привыкай жить по европейски.экономненько и с бойлерами - хуйолерами.а то разбаловались.:D
у меня все лето было, свой бойлер на съемную квартиру?
 
Назад
Зверху Знизу